August-Brändle-Straße, Fellbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürAugust-Brändle-Straße, Fellbach

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

60

Untertürkheim, Stuttgart

in 1 Min
August-Brändle-Straße, Fellbach
16:36
10, 20, 30 Min
Kappelbergstraße, Fellbach
16:38
212

Stetten Kelter, Kernen im Remstal

in 11 Min
August-Brändle-Straße, Fellbach
16:46
30 Min
Kappelbergstraße, Fellbach
16:47
60

Untertürkheim, Stuttgart

in 11 Min
August-Brändle-Straße, Fellbach
16:46
10, 20, 30 Min
Kappelbergstraße, Fellbach
16:48
207

Alte Kelter, Fellbach

in 12 Min
Silcherweg, Fellbach
16:47
15, 30 Min
Lutherkirche, Fellbach
16:49
215

Max-Planck-Straße, Fellbach

in 17 Min
Silcherweg, Fellbach
16:52
20 Min
Zeppelinschule, Fellbach
16:53
60

Untertürkheim, Stuttgart

16:56
August-Brändle-Straße, Fellbach
16:56
10, 20, 30 Min
Kappelbergstraße, Fellbach
16:58
207

Alte Kelter, Fellbach

17:02
Silcherweg, Fellbach
17:02
15 Min
Lutherkirche, Fellbach
17:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle August-Brändle-Straße, Fellbach in Fellbach?
    In der Nähe der Haltestelle August-Brändle-Straße, Fellbach in Fellbach finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: I-Punkt, Information
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle August-Brändle-Straße, Fellbach in Fellbach?
    In der Nähe der Haltestelle August-Brändle-Straße, Fellbach in Fellbach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Galerie der Stadt Fellbach
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle August-Brändle-Straße, Fellbach in Fellbach?
    Pfarrstraße, Karlstraße, Thomas-Mann-Straße, Traubenstraße, Wagnerstraße, Doktor-Julius-Mayer-Straße, Waiblinger Straße, Ziegelstraße, August-Brändle-Straße, Silcherweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle August-Brändle-Straße, Fellbach in Fellbach?
    Die Haltestelle August-Brändle-Straße, Fellbach in Fellbach wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle August-Brändle-Straße, Fellbach in Fellbach?
    An der Haltestelle August-Brändle-Straße, Fellbach in Fellbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 60,207,212,215

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
60
in Richtung Untertürkheim, Stuttgart?
Bus Linie 60 verkehrt werktags zwischen 00:55 und 01:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:55 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:55 - 01:25
Dienstag04:24 - 01:25
Mittwoch04:24 - 01:25
Donnerstag04:24 - 01:25
Freitag04:24 - 01:25
Samstag04:24 - 01:25
Sonntag00:55 - 01:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
207
in Richtung Alte Kelter, Fellbach?
Bus Linie 207 verkehrt werktags zwischen 07:08 und 01:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 01:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:08 - 01:15
Dienstag04:43 - 01:15
Mittwoch04:43 - 01:15
Donnerstag04:43 - 01:15
Freitag04:43 - 01:15
Samstag04:43 - 01:01
Sonntag05:33 - 01:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
212
in Richtung Stetten Kelter, Kernen im Remstal?
Bus Linie 212 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 05:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:48 und 04:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 05:04
Dienstag04:23 - 05:04
Mittwoch04:23 - 05:04
Donnerstag04:23 - 05:04
Freitag04:23 - 05:04
Samstag04:30 - 04:56
Sonntag04:48 - 04:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
215
in Richtung Max-Planck-Straße, Fellbach?
Bus Linie 215 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 20:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:39 und 19:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 20:42
Dienstag06:06 - 20:42
Mittwoch06:06 - 20:42
Donnerstag06:06 - 20:42
Freitag06:06 - 20:42
Samstag06:19 - 19:45
Sonntag07:39 - 19:45