Kappelbergstraße, Fellbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 14.06.

Fahrplan fürKappelbergstraße, Fellbach

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

212

Friedrich-Schiller-Gymnasium, Fellbach

in 1 Min
Kappelbergstraße, Fellbach
07:32
Löwenbrunnen, Fellbach
07:33
60

Untertürkheim, Stuttgart

in 2 Min
Kappelbergstraße, Fellbach
07:33
5, 15, 25 Min
Untertürkheimer Straße, Fellbach
07:34
60

Untertürkheim, Stuttgart

in 7 Min
Kappelbergstraße, Fellbach
07:38
10, 20, 30 Min
Untertürkheimer Straße, Fellbach
07:39
212

Stetten Kelter, Kernen im Remstal

in 16 Min
Kappelbergstraße, Fellbach
07:47
30 Min
Rommelshauser Straße, Fellbach
07:48
60

Untertürkheim, Stuttgart

in 17 Min
Kappelbergstraße, Fellbach
07:48
10, 20, 30 Min
Untertürkheimer Straße, Fellbach
07:49
215

Max-Planck-Straße, Fellbach

in 18 Min
Kappelbergstraße, Fellbach
07:49
20, 40 Min
Löwenbrunnen, Fellbach
07:49
212

Bahnhof, Fellbach

07:52
Kappelbergstraße, Fellbach
07:52
36 Min
Löwenbrunnen, Fellbach
07:53
60

Oeffingen Dieselstraße, Fellbach

07:53
Kappelbergstraße, Fellbach
07:53
Löwenbrunnen, Fellbach
07:53
60

Untertürkheim, Stuttgart

07:58
Kappelbergstraße, Fellbach
07:58
10, 20, 30 Min
Untertürkheimer Straße, Fellbach
07:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kappelbergstraße, Fellbach in Fellbach?
    In der Nähe der Haltestelle Kappelbergstraße, Fellbach in Fellbach finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: I-Punkt, Information, Das Kaisersträßle auf dem Schurwald
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Kappelbergstraße, Fellbach in Fellbach?
    In der Nähe der Haltestelle Kappelbergstraße, Fellbach in Fellbach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Galerie der Stadt Fellbach
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kappelbergstraße, Fellbach in Fellbach?
    Burgstraße, Rommelshauser Straße, Kappelbergstraße, Vordere Straße, Grabenstraße, Schmerstraße, Neue Straße, Verlängerte Schmerstraße, Ziegelstraße, Hegelstraße, Waiblinger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kappelbergstraße, Fellbach in Fellbach?
    Die Haltestelle Kappelbergstraße, Fellbach in Fellbach wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kappelbergstraße, Fellbach in Fellbach?
    An der Haltestelle Kappelbergstraße, Fellbach in Fellbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 60,212,215,N6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
60
in Richtung Untertürkheim, Stuttgart?
Bus Linie 60 verkehrt werktags zwischen 00:55 und 01:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:55 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:55 - 01:25
Dienstag04:24 - 01:25
Mittwoch04:24 - 01:25
Donnerstag04:24 - 01:25
Freitag04:24 - 01:25
Samstag04:24 - 01:25
Sonntag00:55 - 01:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
212
in Richtung Stetten Kelter, Kernen im Remstal?
Bus Linie 212 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 05:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:48 und 04:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 05:04
Dienstag04:23 - 05:04
Mittwoch04:23 - 05:04
Donnerstag04:23 - 05:04
Freitag04:23 - 05:04
Samstag04:30 - 04:56
Sonntag04:48 - 04:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
215
in Richtung Max-Planck-Straße, Fellbach?
Bus Linie 215 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 20:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:39 und 19:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 20:42
Dienstag06:06 - 20:42
Mittwoch06:06 - 20:42
Donnerstag06:06 - 20:42
Freitag06:06 - 20:42
Samstag06:19 - 19:45
Sonntag07:39 - 19:45