Wernerstraße, Fellbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürWernerstraße, Fellbach

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

215

Bahnhof, Fellbach

in 5 Min
Wernerstraße, Fellbach
18:01
20, 40 Min
Bahnhof, Fellbach
18:05
60

Untertürkheim, Stuttgart

in 8 Min
Wernerstraße, Fellbach
18:04
20, 40 Min
Pauluskirche, Fellbach
18:05
60

Oeffingen Dieselstraße, Fellbach

in 12 Min
Wernerstraße, Fellbach
18:08
20 Min
Bahnhof, Fellbach
18:11
215

Bahnhof, Fellbach

18:21
Wernerstraße, Fellbach
18:21
20 Min
Bahnhof, Fellbach
18:25
60

Untertürkheim, Stuttgart

18:24
Wernerstraße, Fellbach
18:24
20 Min
Pauluskirche, Fellbach
18:25
60

Oeffingen Dieselstraße, Fellbach

18:28
Wernerstraße, Fellbach
18:28
Bahnhof, Fellbach
18:31
215

Bahnhof, Fellbach

18:41
Wernerstraße, Fellbach
18:41
Bahnhof, Fellbach
18:45
60

Untertürkheim, Stuttgart

18:44
Wernerstraße, Fellbach
18:44
Pauluskirche, Fellbach
18:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wernerstraße, Fellbach in Fellbach?
    In der Nähe der Haltestelle Wernerstraße, Fellbach in Fellbach finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadt Fellbach, Einkaufen in Fellbach, Information
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wernerstraße, Fellbach in Fellbach?
    Bahnhofstraße, Theodor-Heuss-Straße, Königstraße, Erwin-Kost-Straße, Auberlenstraße, Falkenstraße, Wernerstraße, Maicklerstraße, Hallerstraße, Christofstraße, Pestalozzistraße, Sängerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wernerstraße, Fellbach in Fellbach?
    Die Haltestelle Wernerstraße, Fellbach in Fellbach wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wernerstraße, Fellbach in Fellbach?
    An der Haltestelle Wernerstraße, Fellbach in Fellbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 60,210,215

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
60
in Richtung Untertürkheim, Stuttgart?
Bus Linie 60 verkehrt werktags zwischen 00:55 und 01:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:55 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:55 - 01:25
Dienstag04:24 - 01:25
Mittwoch04:24 - 01:25
Donnerstag04:24 - 01:25
Freitag04:24 - 01:25
Samstag04:24 - 01:25
Sonntag00:55 - 01:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
210
in Richtung Bahnhof, Fellbach?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 06:19 und 18:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:19 - 18:04
Dienstag06:19 - 18:04
Mittwoch06:19 - 18:04
Donnerstag06:19 - 18:04
Freitag06:19 - 18:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
215
in Richtung Max-Planck-Straße, Fellbach?
Bus Linie 215 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 20:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:39 und 19:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 20:42
Dienstag06:06 - 20:42
Mittwoch06:06 - 20:42
Donnerstag06:06 - 20:42
Freitag06:06 - 20:42
Samstag06:19 - 19:45
Sonntag07:39 - 19:45