Industriegebiet, Filderstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürIndustriegebiet, Filderstadt

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

77

Harthausen Carl-Zeiss-Straße, Filderstadt

in 19 Min
Industriegebiet, Filderstadt
08:02
30 Min
Rotzeil, Filderstadt
08:04
77

Harthausen Carl-Zeiss-Straße, Filderstadt

08:32
Industriegebiet, Filderstadt
08:32
Rotzeil, Filderstadt
08:34
77

Harthausen Carl-Zeiss-Straße, Filderstadt

09:02
Industriegebiet, Filderstadt
09:02
Rotzeil, Filderstadt
09:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Industriegebiet, Filderstadt in Filderstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Industriegebiet, Filderstadt in Filderstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Brodbeck-Stele, Steinkreuze
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Industriegebiet, Filderstadt in Filderstadt?
    Heinrich-Hertz-Straße, Hofwiesenstraße, Lise-Meitner-Straße, Schulstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Industriegebiet, Filderstadt in Filderstadt?
    Die Haltestelle Industriegebiet, Filderstadt in Filderstadt wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Industriegebiet, Filderstadt in Filderstadt?
    An der Haltestelle Industriegebiet, Filderstadt in Filderstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 76,77,N89

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
76
in Richtung Degerloch ZOB, Stuttgart?
Bus Linie 76 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 23:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 23:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 23:32
Dienstag04:40 - 23:32
Mittwoch04:40 - 23:32
Donnerstag04:40 - 23:32
Freitag04:40 - 23:32
Samstag05:02 - 23:32
Sonntag05:02 - 23:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
77
in Richtung Degerloch ZOB, Stuttgart?
Bus Linie 77 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 01:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:58 und 01:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 01:22
Dienstag04:25 - 01:22
Mittwoch04:25 - 01:22
Donnerstag04:25 - 01:22
Freitag04:25 - 01:22
Samstag04:25 - 01:22
Sonntag00:58 - 01:22