Freiberg am Neckar, Freiberg (N): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürFreiberg (N)

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

459

Stadtzentrum, Freiberg am Neckar

in 1 Min
Bahnhof, Freiberg am Neckar
10:23
0 Min
Freiberg (N) Stadtzentrum, Freiberg am Neckar
10:26
459

Stadtzentrum, Freiberg am Neckar

in 1 Min
Bahnhof, Freiberg am Neckar
10:23
0 Min
Freiberg (N) Stadtzentrum, Freiberg am Neckar
10:26
S4

Backnang

in 7 Min
Freiberg (N)
10:29
30 Min
Benningen (N)
10:33
Gleis 3
S4

Stuttgart Schwabstr.

in 9 Min
Freiberg (N)
10:31
30 Min
Favoritepark
10:33
Gleis 2
459

Besigheim

in 12 Min
Bahnhof, Freiberg am Neckar
10:34
0 Min
Freiberg (N) Menzelstraße, Freiberg am Neckar
10:36
446

Kleiningersheim Blumenstraße, Ingersheim

in 12 Min
Bahnhof, Freiberg am Neckar
10:34
0 Min
Freiberg (N) Stadtzentrum, Freiberg am Neckar
10:37
446

Kleiningersheim Blumenstraße, Ingersheim

in 12 Min
Bahnhof, Freiberg am Neckar
10:34
0 Min
Freiberg (N) Stadtzentrum, Freiberg am Neckar
10:37
459

Besigheim

in 12 Min
Bahnhof, Freiberg am Neckar
10:34
0 Min
Freiberg (N) Menzelstraße, Freiberg am Neckar
10:36
444

Bahnhof/ZOB, Ludwigsburg (Württ)

10:56
Bahnhof, Freiberg am Neckar
10:56
Stuttgarter Straße, Freiberg am Neckar
10:57
444

Ludwigsburg (Württ)

10:56
Bahnhof, Freiberg am Neckar
10:56
Stuttgarter Straße, Freiberg am Neckar
10:57
S4

Backnang

10:59
Freiberg (N)
10:59
Benningen (N)
11:03
Gleis 3
S4

Stuttgart Schwabstr.

11:01
Freiberg (N)
11:01
Favoritepark
11:03
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Freiberg (N) in Freiberg am Neckar?
    In der Nähe der Haltestelle Freiberg (N) in Freiberg am Neckar finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtplan Freiberg a.N.
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Freiberg (N) in Freiberg am Neckar?
    In der Nähe der Haltestelle Freiberg (N) in Freiberg am Neckar finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Römischer Gutshof
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Freiberg (N) in Freiberg am Neckar?
    Robert-Bosch-Straße, Klingenstraße, Harteneckstraße, Nothaftstraße, Kniestedtstraße, Bahnhofstraße, Graf-Adelmann-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Freiberg (N) in Freiberg am Neckar?
    Die Haltestelle Freiberg (N) in Freiberg am Neckar wird von 1 S-Bahn Linie und 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Freiberg (N) in Freiberg am Neckar?
    An der Haltestelle Freiberg (N) in Freiberg am Neckar fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S4
    • Bus: 444,446,459,564,459V

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS Linie
S4
in Richtung Stuttgart Schwabstr.?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 01:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:03 und 01:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 01:35
Dienstag03:55 - 01:35
Mittwoch03:55 - 01:35
Donnerstag03:55 - 01:35
Freitag03:55 - 01:35
Samstag03:55 - 01:35
Sonntag05:03 - 01:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
444
in Richtung Bahnhof, Steinheim an der Murr?
Bus Linie 444 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 01:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:58 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 01:58
Dienstag05:06 - 00:51
Mittwoch05:06 - 00:35
Donnerstag05:06 - 00:35
Freitag05:06 - 00:35
Samstag05:36 - 00:35
Sonntag07:58 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
446
in Richtung Kleiningersheim Blumenstraße, Ingersheim?
Bus Linie 446 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 05:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 05:54
Dienstag05:32 - 05:54
Mittwoch05:32 - 05:54
Donnerstag05:32 - 05:54
Freitag05:32 - 05:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
459
in Richtung Bahnhof, Besigheim?
Bus Linie 459 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 06:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:59 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 06:08
Dienstag05:16 - 00:55
Mittwoch05:16 - 00:55
Donnerstag05:16 - 00:55
Freitag05:16 - 00:55
Samstag23:59 - 00:55
Sonntag23:59 - 00:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
564
in Richtung Bahnhof, Freiberg am Neckar?
Bus Linie 564 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 20:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 20:35
Dienstag06:00 - 20:35
Mittwoch06:00 - 20:35
Donnerstag06:00 - 20:35
Freitag06:00 - 20:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
459V
in Richtung Hessigheimer Straße, Mundelsheim?
Bus Linie 459V verkehrt werktags zwischen 05:29 und 06:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:59 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:29 - 06:08
Dienstag05:29 - 00:55
Mittwoch05:29 - 00:55
Donnerstag05:29 - 00:55
Freitag05:29 - 00:55
Samstag23:59 - 00:55
Sonntag23:59 - 00:55