Rohrgraben, Freiburg im Breisgau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürRohrgraben, Freiburg im Breisgau

RVFRegio Verkehrsverbund Freiburg GmbH

3

Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau

in 0 Min
Rohrgraben, Freiburg im Breisgau
10:03
8, 15, 23 Min
Bugginger Straße, Freiburg im Breisgau
10:04
3

Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau

in 8 Min
Rohrgraben, Freiburg im Breisgau
10:11
7, 15, 22 Min
Bugginger Straße, Freiburg im Breisgau
10:12
3

Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau

in 15 Min
Rohrgraben, Freiburg im Breisgau
10:18
8, 15, 23 Min
Bugginger Straße, Freiburg im Breisgau
10:19
3

Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau

10:26
Rohrgraben, Freiburg im Breisgau
10:26
7, 15, 22 Min
Bugginger Straße, Freiburg im Breisgau
10:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rohrgraben, Freiburg im Breisgau in Freiburg im Breisgau?
    In der Nähe der Haltestelle Rohrgraben, Freiburg im Breisgau in Freiburg im Breisgau finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Seniorenzentrum Freiburg - Weingarten, Radwege, Freiburg packt an Obstbaumsorten, Freiburg packt an Kraut und Rüben
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rohrgraben, Freiburg im Breisgau in Freiburg im Breisgau?
    In der Nähe der Haltestelle Rohrgraben, Freiburg im Breisgau in Freiburg im Breisgau finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Friede - Shalom - Salam, Wachsendes Denkmal Deutsche Einheit
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rohrgraben, Freiburg im Breisgau in Freiburg im Breisgau?
    Unterer Mühlenweg, Robert-Ruh-Weg, Berliner Allee, Lina-Hähnle-Weg, Gilgenmatten, Binzengrün, Sulzburger Straße, Rohrgraben
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rohrgraben, Freiburg im Breisgau in Freiburg im Breisgau?
    Die Haltestelle Rohrgraben, Freiburg im Breisgau in Freiburg im Breisgau wird von 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rohrgraben, Freiburg im Breisgau in Freiburg im Breisgau?
    An der Haltestelle Rohrgraben, Freiburg im Breisgau in Freiburg im Breisgau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 3

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der RVF Linie
3
in Richtung Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau?
Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 00:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 00:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 00:48
Dienstag04:53 - 00:48
Mittwoch04:53 - 00:48
Donnerstag04:53 - 00:48
Freitag04:53 - 00:48
Samstag05:04 - 00:46
Sonntag05:32 - 00:48