Gärtringen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 14.05.

Fahrplan fürGärtringen

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH,RXRRexer Verkehrsunternehmen

S1

Herrenberg

22:37
Gärtringen
22:37
30 Min
Nufringen
22:40
Gleis 1
ALTRT753

Rohrau Rathaus, Gärtringen

22:41
Gärtringen
22:41
Rohrau Rathaus, Gärtringen
22:45
RUFRT759

Bahnhof, Gärtringen

22:42
Rathaus, Gärtringen
22:42
Gärtringen
22:44
RUF 759

Bahnhof, Wildberg (Württ)

22:45
Gärtringen
22:45
Deckenpfronner Straße, Wildberg
23:05
RUFRT759

Bahnhof, Wildberg (Württ)

22:45
Gärtringen
22:45
Rathaus, Gärtringen
22:47
RUF 759

Bahnhof, Wildberg (Württ)

22:47
Rathaus, Gärtringen
22:47
Deckenpfronner Straße, Wildberg
23:05
RUFRT759

Bahnhof, Wildberg (Württ)

22:47
Rathaus, Gärtringen
22:47
Feuerwehrgerätehaus, Gärtringen
22:48
S1

Herrenberg

23:07
Gärtringen
23:07
Nufringen
23:10
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gärtringen in Gärtringen?
    In der Nähe der Haltestelle Gärtringen in Gärtringen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gärtringen, Gärtingen Bahnhof, Wandern zwischen Schönbuch und Heckengäu
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gärtringen in Gärtringen?
    Max-Planck-Straße, Bahnhofstraße, Max-Eyth-Straße, Gartenstraße, Keplerstraße, Dammweg, Böblinger Straße, Stuttgarter Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gärtringen in Gärtringen?
    Die Haltestelle Gärtringen in Gärtringen wird von 1 S-Bahn Linie und 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gärtringen in Gärtringen?
    An der Haltestelle Gärtringen in Gärtringen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1
    • Bus: 753,759,N77,753U
    • Taxi: ALTRT753

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS|naldo Linie
S1
in Richtung Kirchheim(Teck)?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:53 und 22:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:21 und 00:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:53 - 22:51
Dienstag03:53 - 22:51
Mittwoch03:53 - 22:51
Donnerstag03:53 - 22:51
Freitag03:53 - 22:51
Samstag23:21 - 23:16
Sonntag23:21 - 00:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
753
in Richtung Rohrau Rathaus, Gärtringen?
Bus Linie 753 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 20:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:39 und 18:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 20:14
Dienstag05:54 - 20:14
Mittwoch05:54 - 20:14
Donnerstag05:54 - 20:14
Freitag05:54 - 20:14
Samstag07:39 - 18:49
Sonntag08:39 - 18:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
759
in Richtung Bahnhof, Wildberg (Württ)?
Bus Linie 759 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 06:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:18 - 06:52
Dienstag05:18 - 19:35
Mittwoch05:18 - 19:35
Donnerstag05:18 - 19:35
Freitag05:18 - 19:35
Samstag15:05 - 16:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
N77
in Richtung Bahnhof, Gärtringen?
Bus Linie N77 verkehrt werktags zwischen 02:40 und 03:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:40 und 03:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:40 - 03:18
Samstag03:40 - 04:18
Sonntag03:40 - 03:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
753U
in Richtung Rohrau Rathaus, Gärtringen?
Bus Linie 753U verkehrt werktags zwischen 05:55 und 19:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 18:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:55 - 19:49
Dienstag05:55 - 19:49
Mittwoch05:55 - 19:49
Donnerstag05:55 - 19:49
Freitag05:55 - 19:49
Samstag07:20 - 18:45
Sonntag08:20 - 18:45