Rohrau Rathaus, Gärtringen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürRohrau Rathaus, Gärtringen

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

753

Bahnhof, Gärtringen

11:37
Rohrau Rathaus, Gärtringen
11:37
Schelmenwiesen, Gärtringen
11:39
753

Bahnhof/ZOB, Herrenberg

11:50
Rohrau Rathaus, Gärtringen
11:50
Friedhof, Nufringen
11:53
753

Bahnhof, Gärtringen

12:37
Rohrau Rathaus, Gärtringen
12:37
60, 120 Min
Schelmenwiesen, Gärtringen
12:39
753

Bahnhof/ZOB, Herrenberg

12:50
Rohrau Rathaus, Gärtringen
12:50
Friedhof, Nufringen
12:53
753

Bahnhof, Gärtringen

13:37
Rohrau Rathaus, Gärtringen
13:37
60 Min
Schelmenwiesen, Gärtringen
13:39
753

Bahnhof/ZOB, Herrenberg

13:50
Rohrau Rathaus, Gärtringen
13:50
Friedhof, Nufringen
13:53
753

Bahnhof, Gärtringen

14:37
Rohrau Rathaus, Gärtringen
14:37
Schelmenwiesen, Gärtringen
14:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rohrau Rathaus, Gärtringen in Gärtringen?
    In der Nähe der Haltestelle Rohrau Rathaus, Gärtringen in Gärtringen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Historische Pferdesattelstelle
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rohrau Rathaus, Gärtringen in Gärtringen?
    Hildrizhauser Straße, Gärtringer Straße, Nufringer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rohrau Rathaus, Gärtringen in Gärtringen?
    Die Haltestelle Rohrau Rathaus, Gärtringen in Gärtringen wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rohrau Rathaus, Gärtringen in Gärtringen?
    An der Haltestelle Rohrau Rathaus, Gärtringen in Gärtringen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 753,N77,753U
    • Taxi: ALTRT753

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
753
in Richtung Rohrau Rathaus, Gärtringen?
Bus Linie 753 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 20:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:39 und 18:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 20:14
Dienstag05:54 - 20:14
Mittwoch05:54 - 20:14
Donnerstag05:54 - 20:14
Freitag05:54 - 20:14
Samstag07:39 - 18:49
Sonntag08:39 - 18:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
N77
in Richtung Bahnhof, Gärtringen?
Bus Linie N77 verkehrt werktags zwischen 02:40 und 03:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:40 und 03:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:40 - 03:18
Samstag03:40 - 04:18
Sonntag03:40 - 03:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
753U
in Richtung Rohrau Rathaus, Gärtringen?
Bus Linie 753U verkehrt werktags zwischen 05:55 und 19:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 18:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:55 - 19:49
Dienstag05:55 - 19:49
Mittwoch05:55 - 19:49
Donnerstag05:55 - 19:49
Freitag05:55 - 19:49
Samstag07:20 - 18:45
Sonntag08:20 - 18:45