Bettäcker, Gäufelden: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürBettäcker, Gäufelden

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

790

Bahnhof/ZOB, Herrenberg

10:56
Bettäcker, Gäufelden
10:56
0 Min
Nebringen Postamt, Gäufelden
10:58
777

Altingen Bahnhof, Ammerbuch

10:57
Bettäcker, Gäufelden
10:57
0 Min
Gäufelden Bahnhof
11:00
777

ZOB, Nagold

10:59
Bettäcker, Gäufelden
10:59
Stuttgarter Straße, Gäufelden
11:02
790

Rathaus, Mötzingen

11:30
Bettäcker, Gäufelden
11:30
Stuttgarter Straße, Gäufelden
11:33
790

Bahnhof/ZOB, Herrenberg

11:56
Bettäcker, Gäufelden
11:56
0 Min
Nebringen Postamt, Gäufelden
11:58
790

Rathaus, Mötzingen

12:30
Bettäcker, Gäufelden
12:30
Stuttgarter Straße, Gäufelden
12:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bettäcker, Gäufelden in Gäufelden?
    Öschelbronner Straße, Friedhofstraße, Etzwiesenallee, Schollerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bettäcker, Gäufelden in Gäufelden?
    Die Haltestelle Bettäcker, Gäufelden in Gäufelden wird von 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bettäcker, Gäufelden in Gäufelden?
    An der Haltestelle Bettäcker, Gäufelden in Gäufelden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 776,777,790,N70
    • Taxi: ALT RT77

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|naldo Linie
776
in Richtung Altingen Bahnhof, Ammerbuch?
Bus Linie 776 verkehrt werktags zwischen 06:13 und 18:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:13 - 18:14
Dienstag06:13 - 18:14
Mittwoch06:13 - 18:14
Donnerstag06:13 - 18:14
Freitag06:13 - 18:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
777
in Richtung Altingen Bahnhof, Ammerbuch?
Bus Linie 777 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:34 und 22:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 23:23
Dienstag04:34 - 23:23
Mittwoch04:34 - 23:23
Donnerstag04:34 - 23:23
Freitag04:34 - 23:23
Samstag07:53 - 22:23
Sonntag08:34 - 22:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
790
in Richtung Rathaus, Mötzingen?
Bus Linie 790 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 06:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:48 und 09:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:18 - 06:09
Dienstag05:18 - 06:09
Mittwoch05:18 - 06:09
Donnerstag05:18 - 06:09
Freitag05:18 - 06:09
Samstag05:48 - 06:09
Sonntag08:48 - 09:09
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VVS Linie
ALT RT77
in Richtung Oberjettingen Einkaufszentrum, Jettingen?
Taxi Linie ALT RT77 verkehrt werktags zwischen 01:22 und 01:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:22 und 01:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:22 - 01:49
Dienstag01:22 - 01:49
Mittwoch01:22 - 01:49
Donnerstag01:22 - 01:49
Freitag01:22 - 01:49
Samstag01:22 - 01:49
Sonntag01:22 - 01:49