ZOB, Geislingen (St), Geislingen an der Steige: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürZOB, Geislingen (St), Geislingen an der Steige

RBSRegional Bus Stuttgart GmbH RBS

MEX 16

Plochingen

in 3 Min
Geislingen (Steige)
14:49
Geislingen West
14:52
Gleis 3
ALT 957

Schalkstetten Schule, Amstetten

in 4 Min
ZOB, Geislingen (St), Geislingen an der Steige
14:50
Helfenstein, Weiler, Geislingen an der Steige
14:57
ALTRT964

Oberböhringen Michelsberg, Bad Überkingen

in 4 Min
ZOB, Geislingen (St), Geislingen an der Steige
14:50
Geislingen Lindenhof
14:57
ALTRT957

Schalkstetten Schule, Amstetten

in 4 Min
ZOB, Geislingen (St), Geislingen an der Steige
14:50
Katzenloch, Geislingen, Geislingen an der Steige
14:51
963

ZOB, Geislingen an der Steige

in 14 Min
ZOB, Geislingen (St), Geislingen an der Steige
15:00
Geislingen Rathaus
15:02
MEX 16

Ulm Hbf

15:12
Geislingen (Steige)
15:12
Amstetten
15:17
Gleis 2
966

Rathaus, Wiesensteig

15:14
ZOB, Geislingen (St), Geislingen an der Steige
15:14
Nel Mezzo, Geislingen (St), Geislingen an der Steige
15:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle ZOB, Geislingen (St), Geislingen an der Steige in Geislingen an der Steige?
    In der Nähe der Haltestelle ZOB, Geislingen (St), Geislingen an der Steige in Geislingen an der Steige finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Museum im Alten Bau, Galerie im Alten Bau, Schatztruhenmuseum
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle ZOB, Geislingen (St), Geislingen an der Steige in Geislingen an der Steige?
    In der Nähe der Haltestelle ZOB, Geislingen (St), Geislingen an der Steige in Geislingen an der Steige finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lindele, Bismarckfelsen
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle ZOB, Geislingen (St), Geislingen an der Steige in Geislingen an der Steige?
    In der Nähe der Haltestelle ZOB, Geislingen (St), Geislingen an der Steige in Geislingen an der Steige finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Route der Industirekultur, Geislinger Steige Erlebnispfad
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle ZOB, Geislingen (St), Geislingen an der Steige in Geislingen an der Steige?
    Heidenheimer Straße, Weilerstraße, Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle ZOB, Geislingen (St), Geislingen an der Steige in Geislingen an der Steige?
    Die Haltestelle ZOB, Geislingen (St), Geislingen an der Steige in Geislingen an der Steige wird von 19 Bus Linien und 3 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle ZOB, Geislingen (St), Geislingen an der Steige in Geislingen an der Steige?
    An der Haltestelle ZOB, Geislingen (St), Geislingen an der Steige in Geislingen an der Steige fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 31,46,55,56,57,58,360,541,962,963,7680,7687,58FI,N96,R58,RT58,RT59,RT360,RT541
    • Taxi: AST 57,AST 7687,AST 58FI

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der Filsland|VVS Linie
31
in Richtung ZOB, Göppingen?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:14 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 00:30
Dienstag04:52 - 00:30
Mittwoch04:52 - 00:30
Donnerstag04:52 - 00:30
Freitag04:52 - 00:30
Samstag04:52 - 00:30
Sonntag07:14 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der DING Linie
46
in Richtung ZOB, Geislingen an der Steige?
Bus Linie 46 verkehrt werktags zwischen 07:39 und 00:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:48 und 02:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:39 - 00:08
Dienstag23:20 - 00:08
Mittwoch23:20 - 00:08
Donnerstag23:20 - 00:08
Freitag23:20 - 00:08
Samstag23:20 - 02:20
Sonntag06:48 - 02:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der Filsland Linie
55
in Richtung Unterböhringen, Bad Überkingen?
Bus Linie 55 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 05:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 05:59
Dienstag05:34 - 05:59
Mittwoch05:34 - 05:59
Donnerstag05:34 - 05:59
Freitag05:34 - 05:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der Filsland|VVS Linie
56
in Richtung ZOB, Göppingen?
Bus Linie 56 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 05:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 08:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 05:10
Dienstag04:25 - 05:10
Mittwoch04:25 - 05:10
Donnerstag04:25 - 05:10
Freitag04:25 - 05:10
Sonntag07:45 - 08:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der DING|Filsland|VVS Linie
57
in Richtung Stadtkirche, Geislingen an der Steige?
Bus Linie 57 verkehrt werktags zwischen 06:51 und 07:10 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:51 - 07:10
Mittwoch06:51 - 07:10
Donnerstag06:51 - 07:10
Freitag06:51 - 07:10
Samstag06:51 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der Filsland|VVS Linie
58
in Richtung Friedhof, Böhmenkirch?
Bus Linie 58 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 06:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:50 und 07:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 06:05
Dienstag05:45 - 06:05
Mittwoch05:45 - 06:05
Donnerstag05:45 - 06:05
Freitag05:45 - 06:05
Samstag05:50 - 07:05
Sonntag06:50 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der DING|Filsland Linie
360
in Richtung Machtolsheim Kirche, Laichingen?
Bus Linie 360 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 18:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 18:32
Dienstag05:07 - 18:32
Mittwoch05:07 - 18:32
Donnerstag05:07 - 18:32
Freitag05:07 - 18:32
Samstag07:00 - 12:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der Filsland Linie
541
in Richtung Oberböhringen Michelsberg, Bad Überkingen?
Bus Linie 541 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 07:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 07:03
Dienstag06:40 - 07:03
Mittwoch06:40 - 07:03
Donnerstag06:40 - 07:03
Freitag06:40 - 07:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der Filsland Linie
962
in Richtung ZOB, Geislingen an der Steige?
Bus Linie 962 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 06:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 06:58
Dienstag06:30 - 06:58
Mittwoch06:30 - 06:58
Donnerstag06:30 - 06:58
Freitag06:30 - 06:58
Samstag06:30 - 06:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der Filsland Linie
963
in Richtung ZOB, Geislingen an der Steige?
Bus Linie 963 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 20:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 20:00
Dienstag06:00 - 20:00
Mittwoch06:00 - 20:00
Donnerstag06:00 - 20:00
Freitag06:00 - 20:00
Samstag07:00 - 20:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|Filsland Linie
7680
in Richtung Stadtkirche, Geislingen an der Steige?
Bus Linie 7680 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:01 und 00:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 00:44
Dienstag05:12 - 00:44
Mittwoch05:12 - 23:59
Donnerstag05:12 - 23:59
Freitag05:12 - 23:59
Samstag06:01 - 00:01
Sonntag08:01 - 00:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der Filsland|VVS Linie
7687
in Richtung Rathaus, Böhmenkirch?
Bus Linie 7687 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 05:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:22 und 07:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 05:50
Dienstag05:05 - 05:50
Mittwoch05:05 - 05:50
Donnerstag05:05 - 05:50
Freitag05:05 - 05:50
Samstag06:05 - 06:48
Sonntag07:22 - 07:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der Filsland|VVS Linie
58FI
in Richtung ZOB, Geislingen an der Steige?
Bus Linie 58FI verkehrt werktags zwischen 04:50 und 06:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:50 und 07:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 06:05
Dienstag04:50 - 21:05
Mittwoch04:50 - 21:05
Donnerstag04:50 - 21:05
Freitag04:50 - 21:05
Samstag05:50 - 21:05
Sonntag06:50 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der Filsland Linie
RT58
in Richtung Rathaus, Böhmenkirch?
Bus Linie RT58 verkehrt werktags zwischen 23:50 und 23:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:50 - 23:20
Dienstag23:50 - 23:20
Mittwoch23:50 - 23:20
Donnerstag23:50 - 23:20
Freitag23:50 - 23:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der Filsland|VVS|DING|HTV Linie
RT59
in Richtung Wartehalle, Gerstetten?
Bus Linie RT59 verkehrt werktags zwischen 05:49 und 19:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:49 und 19:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:49 - 19:28
Dienstag05:49 - 19:28
Mittwoch05:49 - 19:28
Donnerstag05:49 - 19:28
Freitag05:49 - 19:28
Samstag06:49 - 19:28
Sonntag08:49 - 19:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der Filsland|VVS|DING Linie
RT360
in Richtung Aufhausen, Geislingen an der Steige?
Bus Linie RT360 verkehrt werktags zwischen 09:00 und 01:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 01:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:00 - 01:45
Dienstag09:00 - 00:00
Mittwoch09:00 - 00:00
Donnerstag09:00 - 00:00
Freitag09:00 - 00:00
Samstag23:00 - 23:10
Sonntag08:50 - 01:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der Filsland|VVS|DING Linie
RT541
in Richtung Oberböhringen Michelsberg, Bad Überkingen?
Bus Linie RT541 verkehrt werktags zwischen 23:50 und 00:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:50 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:50 - 00:03
Mittwoch23:50 - 00:03
Donnerstag23:50 - 00:03
Freitag23:50 - 00:03
Samstag23:50 - 00:03
Sonntag07:50 - 00:03
Wann fährt der letzte/erste Taxi der Filsland|VVS|DING Linie
AST 57
in Richtung Schalkstetten Schule, Amstetten?
Taxi Linie AST 57 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 23:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:05 und 23:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:55 - 23:54
Dienstag05:55 - 23:54
Mittwoch05:55 - 23:54
Donnerstag05:55 - 23:54
Freitag05:55 - 23:54
Samstag08:05 - 23:54
Sonntag08:05 - 23:54
Wann fährt der letzte/erste Taxi der Filsland|VVS Linie
AST 7687
in Richtung Rathaus, Böhmenkirch?
Taxi Linie AST 7687 verkehrt werktags zwischen 22:50 und 00:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:50 und 00:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:50 - 00:00
Dienstag22:50 - 00:00
Mittwoch22:50 - 00:00
Donnerstag22:50 - 00:00
Freitag22:50 - 00:00
Samstag22:50 - 00:00
Sonntag22:50 - 00:00
Wann fährt der letzte/erste Taxi der Filsland|VVS Linie
AST 58FI
in Richtung Rathaus, Böhmenkirch?
Taxi Linie AST 58FI verkehrt werktags zwischen 23:20 und 23:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:20 und 23:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:20 - 23:39
Dienstag23:20 - 23:39
Mittwoch23:20 - 23:39
Donnerstag23:20 - 23:39
Freitag23:20 - 23:39
Samstag23:20 - 23:39
Sonntag23:20 - 23:39