Breitwiesen, Gerlingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürBreitwiesen, Gerlingen

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

STB U6

Gerlingen

in 6 Min
Breitwiesen, Gerlingen
12:24
10, 20, 30 Min
Siedlung, Gerlingen
12:25
STB U6

Gerlingen

in 16 Min
Breitwiesen, Gerlingen
12:34
10, 20, 30 Min
Siedlung, Gerlingen
12:35
635

Breitwiesen, Gerlingen

in 17 Min
Breitwiesen, Gerlingen
12:35
Margaretenweg, Gerlingen
12:36
STB U6

Gerlingen

12:44
Breitwiesen, Gerlingen
12:44
10, 20 Min
Siedlung, Gerlingen
12:45
STB U6

Gerlingen

12:54
Breitwiesen, Gerlingen
12:54
10 Min
Siedlung, Gerlingen
12:55
STB U6

Gerlingen

13:04
Breitwiesen, Gerlingen
13:04
Siedlung, Gerlingen
13:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Breitwiesen, Gerlingen in Gerlingen?
    In der Nähe der Haltestelle Breitwiesen, Gerlingen in Gerlingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Siedlergemeinschaft Bergheimer Hof e.V.
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Breitwiesen, Gerlingen in Gerlingen?
    Laichlestraße, Hügelweg, Feuerbacher Straße, Akazienweg, Eibenweg, Pappelweg, Blumenstraße, Breitwiesenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Breitwiesen, Gerlingen in Gerlingen?
    Die Haltestelle Breitwiesen, Gerlingen in Gerlingen wird von 1 Tram Linie und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Breitwiesen, Gerlingen in Gerlingen?
    An der Haltestelle Breitwiesen, Gerlingen in Gerlingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: STB U6
    • Bus: 635,N3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
635
in Richtung Breitwiesen, Gerlingen?
Bus Linie 635 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 21:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:59 und 16:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 21:35
Dienstag05:03 - 21:35
Mittwoch05:03 - 21:35
Donnerstag05:03 - 21:35
Freitag05:03 - 21:35
Samstag06:59 - 21:35
Sonntag08:59 - 16:35