Schillerhöhe Post, Gerlingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürSchillerhöhe Post, Gerlingen

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

638

Bahnhof, Ditzingen

10:48
Gerlinger Tor, Gerlingen
10:48
Robert-Bosch-Platz, Gerlingen
10:49
92

Stadtmitte, Stuttgart

11:01
Gerlinger Tor, Gerlingen
11:01
Klinik Schillerhöhe, Gerlingen
11:02
638

Bahnhof, Ditzingen

11:11
Gerlinger Tor, Gerlingen
11:11
Hirschbergstraße, Gerlingen
11:12
638

Bahnhof, Ditzingen

11:48
Gerlinger Tor, Gerlingen
11:48
Robert-Bosch-Platz, Gerlingen
11:49
92

Stadtmitte, Stuttgart

12:01
Gerlinger Tor, Gerlingen
12:01
Klinik Schillerhöhe, Gerlingen
12:02
638

Bahnhof, Ditzingen

12:11
Gerlinger Tor, Gerlingen
12:11
Hirschbergstraße, Gerlingen
12:12
638

Bahnhof, Ditzingen

12:48
Gerlinger Tor, Gerlingen
12:48
Robert-Bosch-Platz, Gerlingen
12:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schillerhöhe Post, Gerlingen in Gerlingen?
    In der Nähe der Haltestelle Schillerhöhe Post, Gerlingen in Gerlingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Oberer Schlossberg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schillerhöhe Post, Gerlingen in Gerlingen?
    In der Nähe der Haltestelle Schillerhöhe Post, Gerlingen in Gerlingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schillerstein
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schillerhöhe Post, Gerlingen in Gerlingen?
    In der Nähe der Haltestelle Schillerhöhe Post, Gerlingen in Gerlingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schillerhöhe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schillerhöhe Post, Gerlingen in Gerlingen?
    Amselweg, Beim Gerlinger Tor, Drosselweg, Hirschbergstraße, Unterer Schloßberg, Panoramastraße, Am Gerlinger Tor, Finkenweg, Stuttgarter Straße, Kreisverkehr Schillerhöhe, Am Schloßberg, Solitudestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schillerhöhe Post, Gerlingen in Gerlingen?
    Die Haltestelle Schillerhöhe Post, Gerlingen in Gerlingen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schillerhöhe Post, Gerlingen in Gerlingen?
    An der Haltestelle Schillerhöhe Post, Gerlingen in Gerlingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 92,638

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
92
in Richtung Stadtmitte, Stuttgart?
Bus Linie 92 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 23:53
Dienstag05:36 - 23:53
Mittwoch05:36 - 23:53
Donnerstag05:36 - 23:53
Freitag05:36 - 23:53
Samstag05:36 - 23:53
Sonntag06:07 - 23:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
638
in Richtung Bahnhof, Ditzingen?
Bus Linie 638 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 23:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:57 und 00:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 23:25
Dienstag05:27 - 23:25
Mittwoch05:27 - 00:01
Donnerstag05:27 - 00:01
Freitag05:27 - 00:01
Samstag06:57 - 00:01
Sonntag08:57 - 00:01