Waldsiedlung, Gerlingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürWaldsiedlung, Gerlingen

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

92

Stadtmitte, Stuttgart

in 11 Min
Waldsiedlung, Gerlingen
21:02
Schillerhöhe Bosch, Gerlingen
21:03
638

Bahnhof, Ditzingen

in 15 Min
Waldsiedlung, Gerlingen
21:06
Schillerhöhe Bosch, Gerlingen
21:07
92

Bahnhof, Leonberg (Württ)

21:29
Waldsiedlung, Gerlingen
21:29
Bopserwaldstraße, Gerlingen
21:30
92

Stadtmitte, Stuttgart

22:02
Waldsiedlung, Gerlingen
22:02
Schillerhöhe Bosch, Gerlingen
22:03
638

Bahnhof, Ditzingen

22:06
Waldsiedlung, Gerlingen
22:06
Schillerhöhe Bosch, Gerlingen
22:07
92

Bahnhof, Leonberg (Württ)

22:29
Waldsiedlung, Gerlingen
22:29
Bopserwaldstraße, Gerlingen
22:30
92

Stadtmitte, Stuttgart

23:02
Waldsiedlung, Gerlingen
23:02
Schillerhöhe Bosch, Gerlingen
23:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waldsiedlung, Gerlingen in Gerlingen?
    In der Nähe der Haltestelle Waldsiedlung, Gerlingen in Gerlingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Freiherr Eduard von Gaisberg Schöckingen, Schillerstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waldsiedlung, Gerlingen in Gerlingen?
    Stuttgarter Straße, Fritz-von-Graevenitz-Straße, Altes Steinbruchsträsschen, Dietrich-Bonhoeffer-Platz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Waldsiedlung, Gerlingen in Gerlingen?
    Die Haltestelle Waldsiedlung, Gerlingen in Gerlingen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Waldsiedlung, Gerlingen in Gerlingen?
    An der Haltestelle Waldsiedlung, Gerlingen in Gerlingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 92,638,X2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
92
in Richtung Stadtmitte, Stuttgart?
Bus Linie 92 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 23:53
Dienstag05:36 - 23:53
Mittwoch05:36 - 23:53
Donnerstag05:36 - 23:53
Freitag05:36 - 23:53
Samstag05:36 - 23:53
Sonntag06:07 - 23:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
638
in Richtung Bahnhof, Ditzingen?
Bus Linie 638 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 23:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:57 und 00:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 23:25
Dienstag05:27 - 23:25
Mittwoch05:27 - 00:01
Donnerstag05:27 - 00:01
Freitag05:27 - 00:01
Samstag06:57 - 00:01
Sonntag08:57 - 00:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
X2
in Richtung Bahnhof, Leonberg (Württ)?
Bus Linie X2 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 19:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 19:51
Dienstag06:02 - 19:51
Mittwoch06:02 - 19:51
Donnerstag06:02 - 19:51
Freitag06:02 - 19:51