Gottenheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürGottenheim

RVFRegio Verkehrsverbund Freiburg GmbH

S1

Breisach

10:45
Gottenheim
10:45
30 Min
Wasenweiler
10:48
Gleis 1
S11

Neustadt(Schwarzw)

10:47
Gottenheim
10:47
March Hugstetten Apotheke
10:51
Gleis 2
S11

Endingen am Kaiserstuhl

10:48
Gottenheim
10:48
30 Min
Volksbank, Bötzingen
10:52
Gleis 1
S1

Breisach

11:15
Gottenheim
11:15
Wasenweiler
11:18
Gleis 1

Grund: Technische Störung am Zug

S1

Kirchzarten

11:17
Gottenheim
11:17
March Hugstetten Apotheke
11:21
Gleis 2
S11

Kirchzarten

11:17
Gottenheim
11:17
March Hugstetten Apotheke
11:21
Gleis 2
S11

Endingen am Kaiserstuhl

11:18
Gottenheim
11:18
Volksbank, Bötzingen
11:22
Gleis 1
S1

Breisach

11:45
Gottenheim
11:45
Wasenweiler
11:48
Gleis 1
S11

Neustadt(Schwarzw)

11:47
Gottenheim
11:47
March Hugstetten Apotheke
11:51
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gottenheim in Gottenheim?
    In der Nähe der Haltestelle Gottenheim in Gottenheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wanderwege, Gottenheim Bahnhof, Gottenheim Hauptstraße
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gottenheim in Gottenheim?
    Hauptstraße, Bahnhofstraße, Salzgasse, Rathausstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gottenheim in Gottenheim?
    Die Haltestelle Gottenheim in Gottenheim wird von 4 S-Bahn Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gottenheim in Gottenheim?
    An der Haltestelle Gottenheim in Gottenheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S10,S11,S12
    • Bus: 295

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der RVF Linie
S1
in Richtung Breisach?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 20:37 und 22:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag20:37 - 22:15
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der RVF Linie
S10
in Richtung Gottenheim?
S-Bahn Linie S10 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 22:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:17 und 22:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 22:34
Dienstag05:08 - 22:34
Mittwoch05:08 - 22:34
Donnerstag05:08 - 22:34
Freitag05:08 - 22:34
Samstag05:23 - 22:34
Sonntag07:17 - 22:34
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der RVF Linie
S11
in Richtung Breisach?
S-Bahn Linie S11 verkehrt werktags zwischen 23:18 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:18 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:18 - 23:44
Dienstag23:18 - 23:44
Mittwoch23:18 - 23:44
Donnerstag23:18 - 23:44
Freitag23:18 - 23:44
Samstag23:18 - 23:44
Sonntag23:18 - 23:44
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der RVF Linie
S12
in Richtung Gottenheim?
S-Bahn Linie S12 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 23:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:28 und 23:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 23:55
Dienstag04:51 - 23:55
Mittwoch04:51 - 23:55
Donnerstag04:51 - 23:55
Freitag04:51 - 23:55
Samstag04:51 - 23:55
Sonntag06:28 - 23:55