Graben-Neudorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürGraben-Neudorf

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S9

Mannheim Hbf

09:44
Graben-Neudorf
09:44
60 Min
Wiesental
09:49
Gleis 2
124

Neudorf Festplatz, Graben-Neudorf

in 8 Min
Bahnhof, Graben-Neudorf
10:05
Neudorf Amalienstraße, Graben-Neudorf
10:07
S33

Bruchsal

in 12 Min
Graben-Neudorf
10:09
Karlsdorf Abzw. Bahnhof
10:13
Gleis 4
S9

Karlsruhe Hbf

in 17 Min
Graben-Neudorf
10:14
Friedrichstal (Baden)
10:19
Gleis 3
S9

Groß Rohrheim

in 17 Min
Graben-Neudorf
10:14
Wiesental
10:19
Gleis 5
124

Hochstetten Grenzstraße, Linkenheim-Hochstetten

10:21
Bahnhof, Graben-Neudorf
10:21
Graben Zentrum
10:22
RE 4

Frankfurt(Main)Hbf

10:22
Graben-Neudorf
10:22
Philippsburg (Baden)
10:28
Gleis 4
S3

Bruchsal

10:30
Graben-Neudorf
10:30
Bruchsal
10:37
Gleis 3
S3

Karlsruhe Hbf

10:35
Graben-Neudorf
10:35
Karlsruhe Hauptbahnhof
10:47
Gleis 5
S9

Mannheim Hbf

10:44
Graben-Neudorf
10:44
Wiesental
10:49
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Graben-Neudorf in Graben-Neudorf?
    Güterstraße, Bahnhofstraße, Bahnhofsring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Graben-Neudorf in Graben-Neudorf?
    Die Haltestelle Graben-Neudorf in Graben-Neudorf wird von 3 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Graben-Neudorf in Graben-Neudorf?
    An der Haltestelle Graben-Neudorf in Graben-Neudorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S4,S9,S33

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS|KVV|naldo|VRN|RNV|RVS Linie
S4
in Richtung Bruchsal?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 23:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 23:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 23:14
Dienstag05:20 - 23:14
Mittwoch05:20 - 23:14
Donnerstag05:20 - 23:14
Freitag05:20 - 23:14
Samstag04:17 - 23:14
Sonntag04:17 - 23:14
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV Linie
S33
in Richtung Germersheim?
S-Bahn Linie S33 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 00:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 00:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 00:53
Dienstag04:30 - 00:53
Mittwoch04:30 - 00:53
Donnerstag04:30 - 00:53
Freitag04:30 - 00:53
Samstag07:32 - 00:53
Sonntag07:32 - 00:53