Graben-Neudorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürGraben-Neudorf

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

RE 4

Karlsruhe Hbf

in 13 Min
Graben-Neudorf
15:39
Karlsruhe Hauptbahnhof
15:53
Gleis 4
S9

Mannheim Hbf

in 18 Min
Graben-Neudorf
15:44
Wiesental
15:49
Gleis 2
S33

Karlsruhe Hbf

15:51
Graben-Neudorf
15:51
Graben-Neudorf Nord
15:53
Gleis 4
S33

Bruchsal

16:10
Graben-Neudorf
16:10
Karlsdorf Abzw. Bahnhof
16:13
Gleis 3
S9

Karlsruhe Hbf

16:14
Graben-Neudorf
16:14
Friedrichstal (Baden)
16:19
Gleis 3
RE 4

Mainz Hbf

16:22
Graben-Neudorf
16:22
Philippsburg (Baden)
16:28
Gleis 4
S9

Mannheim Hbf

16:44
Graben-Neudorf
16:44
Wiesental
16:49
Gleis 2
S33

Bruchsal

17:09
Graben-Neudorf
17:09
Karlsdorf Abzw. Bahnhof
17:13
Gleis 4

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Graben-Neudorf in Graben-Neudorf?
    Güterstraße, Bahnhofstraße, Bahnhofsring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Graben-Neudorf in Graben-Neudorf?
    Die Haltestelle Graben-Neudorf in Graben-Neudorf wird von 3 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Graben-Neudorf in Graben-Neudorf?
    An der Haltestelle Graben-Neudorf in Graben-Neudorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S4,S9,S33

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS|KVV|naldo|VRN|RNV|RVS Linie
S4
in Richtung Bruchsal?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 23:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 23:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 23:14
Dienstag05:20 - 23:14
Mittwoch05:20 - 23:14
Donnerstag05:20 - 23:14
Freitag05:20 - 23:14
Samstag04:17 - 23:14
Sonntag04:17 - 23:14
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV Linie
S33
in Richtung Germersheim?
S-Bahn Linie S33 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 00:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 00:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 00:53
Dienstag04:30 - 00:53
Mittwoch04:30 - 00:53
Donnerstag04:30 - 00:53
Freitag04:30 - 00:53
Samstag07:32 - 00:53
Sonntag07:32 - 00:53