Gültstein: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürGültstein

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

794

Bahnhof/ZOB, Herrenberg

15:57
Erholungsheim, Herrenberg
15:57
Heerstraße, Herrenberg
15:59
RB 63

Herrenberg

in 3 Min
Gültstein
16:06
30 Min
Herrenberg
16:11
RB 63

Bad Urach

in 19 Min
Gültstein
16:22
Altingen
16:25
794

Tailfingen Schulstraße, Gäufelden

16:33
Erholungsheim, Herrenberg
16:33
Gültstein Kirche, Herrenberg
16:34
794

Tailfingen Schulstraße, Gäufelden

16:34
Gültstein Kirche, Herrenberg
16:34
Schulstraße, Gäufelden
16:39
RB 63

Herrenberg

16:36
Gültstein
16:36
Herrenberg
16:41
RB 63

Reutlingen Hbf

16:52
Gültstein
16:52
Altingen
16:55
794

Bahnhof/ZOB, Herrenberg

16:56
Gültstein Kirche, Herrenberg
16:56
Erholungsheim, Herrenberg
16:57
794

Bahnhof/ZOB, Herrenberg

16:57
Erholungsheim, Herrenberg
16:57
Heerstraße, Herrenberg
16:59
RB 63

Herrenberg

17:06
Gültstein
17:06
Herrenberg
17:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gültstein in Gültstein?
    In der Nähe der Haltestelle Gültstein in Gültstein finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Naturpark Schönbuch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gültstein in Gültstein?
    Wilhelm-Nagel-Straße, Dürerstraße, Oststraße, Holbeinstraße, Grünewaldstraße, Birkenpilzweg, Cranachstraße, Feldbrühlstraße, Röhrlingweg, Trüffelweg, Moserstraße, Schloßstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gültstein in Gültstein?
    Die Haltestelle Gültstein in Gültstein wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gültstein in Gültstein?
    An der Haltestelle Gültstein in Gültstein fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 794,N80
    • Taxi: ALTRT794

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
794
in Richtung Tailfingen Schulstraße, Gäufelden?
Bus Linie 794 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 06:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:51 und 10:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 06:09
Dienstag05:50 - 06:09
Mittwoch05:50 - 06:09
Donnerstag05:50 - 06:09
Freitag05:50 - 06:09
Samstag07:43 - 08:06
Sonntag09:51 - 10:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
N80
in Richtung Hauptbahnhof, Tübingen?
Bus Linie N80 verkehrt werktags zwischen 02:48 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 04:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:48 - 04:10
Samstag03:48 - 04:28
Sonntag03:48 - 04:10
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VVS Linie
ALTRT794
in Richtung Tailfingen Schulstraße, Gäufelden?
Taxi Linie ALTRT794 verkehrt werktags zwischen 01:51 und 02:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:51 und 02:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:51 - 02:07
Dienstag00:51 - 01:07
Mittwoch00:51 - 01:07
Donnerstag00:51 - 01:07
Freitag00:51 - 01:07
Samstag00:51 - 01:07
Sonntag01:51 - 02:07