Berufsschule, Heidelberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürBerufsschule, Heidelberg

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

04:24
Berufsschule, Heidelberg
04:24
20, 40, 60 Min
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg
04:26
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

04:44
Berufsschule, Heidelberg
04:44
20, 40 Min
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg
04:46
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

04:49
Berufsschule, Heidelberg
04:49
40 Min
Ochsenkopf, Heidelberg
04:50
35

Wieblingen Nord, Heidelberg

04:54
Neckarspitze, Heidelberg
04:54
Bonhoeffer-Straße, Heidelberg
04:55
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

05:04
Berufsschule, Heidelberg
05:04
20 Min
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg
05:06
35

Wieblingen Nord, Heidelberg

05:14
Neckarspitze, Heidelberg
05:14
Bonhoeffer-Straße, Heidelberg
05:15
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

05:24
Berufsschule, Heidelberg
05:24
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg
05:26
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

05:29
Berufsschule, Heidelberg
05:29
Ochsenkopf, Heidelberg
05:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berufsschule, Heidelberg in Heidelberg?
    In der Nähe der Haltestelle Berufsschule, Heidelberg in Heidelberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Calisthenics Anlage, B³, Quartiere, Klimaschutzprojekte, Wintergäste, Naturbildungspunkt "Wildpflanzen & Co.", Naturschutzgebiet Unterer Neckar, Kasse, Botanischer Garten, Der neue Heidelberger Systemgarten ist ein Gemeinschaftsprojekt, Der Systemgarten als Spiegel der Landpflanzenevolution, Bewegte Zukunft, Bewegung im Neuenheimer Feld, Der Generationswechsel der Landpflanzen, Die Evolution der Landpflanzen (Moose, Farne, Samenpflanzen)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berufsschule, Heidelberg in Heidelberg?
    Wieblinger Weg, Mannheimer Straße, Am Bahnbetriebswerk
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Berufsschule, Heidelberg in Heidelberg?
    Die Haltestelle Berufsschule, Heidelberg in Heidelberg wird von 1 Tram Linie und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Berufsschule, Heidelberg in Heidelberg?
    An der Haltestelle Berufsschule, Heidelberg in Heidelberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: RNV 5
    • Bus: 34,35,ML 2

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 5
in Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 07:01
Dienstag04:41 - 01:11
Mittwoch04:41 - 07:01
Donnerstag04:41 - 01:15
Freitag04:41 - 01:15
Samstag02:48 - 01:15
Sonntag04:43 - 03:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
34
in Richtung Marktplatz, Heiligkreuzsteinach?
Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 00:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:46 und 00:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 00:09
Dienstag04:47 - 00:09
Mittwoch04:47 - 00:09
Donnerstag04:47 - 00:09
Freitag04:47 - 00:09
Samstag05:27 - 00:09
Sonntag07:46 - 00:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
35
in Richtung Wieblingen Waldorfschule, Heidelberg?
Bus Linie 35 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 00:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:21 und 00:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:26 - 00:39
Dienstag04:26 - 00:39
Mittwoch04:26 - 00:39
Donnerstag04:26 - 00:39
Freitag04:26 - 00:39
Samstag05:02 - 00:39
Sonntag07:21 - 00:39