Berufsschule, Heidelberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürBerufsschule, Heidelberg

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

RNV 5

Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen

in 10 Min
Berufsschule, Heidelberg
07:29
Ochsenkopf, Heidelberg
07:30

Fahrt fällt aus

35

Wieblingen Nord, Heidelberg

07:44
Neckarspitze, Heidelberg
07:44
Bonhoeffer-Straße, Heidelberg
07:45
35

Bismarckplatz, Heidelberg

07:59
Neckarspitze, Heidelberg
07:59
Gneisenaustr., Heidelberg
08:00

Änderung im Fahrtverlauf!

35

Wieblingen Nord, Heidelberg

08:14
Neckarspitze, Heidelberg
08:14
Bonhoeffer-Straße, Heidelberg
08:15
RNV 5

Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen

08:29
Berufsschule, Heidelberg
08:29
30 Min
Ochsenkopf, Heidelberg
08:30

Fahrt fällt aus

35

Wieblingen Nord, Heidelberg

08:44
Neckarspitze, Heidelberg
08:44
Bonhoeffer-Straße, Heidelberg
08:45
RNV 5

Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen

08:59
Berufsschule, Heidelberg
08:59
Ochsenkopf, Heidelberg
09:00

Fahrt fällt aus

35

Bismarckplatz, Heidelberg

08:59
Neckarspitze, Heidelberg
08:59
Gneisenaustr., Heidelberg
09:00

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berufsschule, Heidelberg in Heidelberg?
    In der Nähe der Haltestelle Berufsschule, Heidelberg in Heidelberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Calisthenics Anlage, B³, Quartiere, Klimaschutzprojekte, Wintergäste, Naturbildungspunkt "Wildpflanzen & Co.", Naturschutzgebiet Unterer Neckar, Kasse, Botanischer Garten, Der neue Heidelberger Systemgarten ist ein Gemeinschaftsprojekt, Der Systemgarten als Spiegel der Landpflanzenevolution, Bewegte Zukunft, Bewegung im Neuenheimer Feld, Der Generationswechsel der Landpflanzen, Die Evolution der Landpflanzen (Moose, Farne, Samenpflanzen)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berufsschule, Heidelberg in Heidelberg?
    Wieblinger Weg, Mannheimer Straße, Am Bahnbetriebswerk
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Berufsschule, Heidelberg in Heidelberg?
    Die Haltestelle Berufsschule, Heidelberg in Heidelberg wird von 1 Tram Linie und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Berufsschule, Heidelberg in Heidelberg?
    An der Haltestelle Berufsschule, Heidelberg in Heidelberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: RNV 5
    • Bus: 34,35,ML 2

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 5
in Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 07:01
Dienstag04:41 - 01:11
Mittwoch04:41 - 07:01
Donnerstag04:41 - 01:15
Freitag04:41 - 01:15
Samstag02:48 - 01:15
Sonntag04:43 - 03:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
34
in Richtung Marktplatz, Heiligkreuzsteinach?
Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 00:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:46 und 00:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 00:09
Dienstag04:47 - 00:09
Mittwoch04:47 - 00:09
Donnerstag04:47 - 00:09
Freitag04:47 - 00:09
Samstag05:27 - 00:09
Sonntag07:46 - 00:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
35
in Richtung Wieblingen Waldorfschule, Heidelberg?
Bus Linie 35 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 00:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:21 und 00:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:26 - 00:39
Dienstag04:26 - 00:39
Mittwoch04:26 - 00:39
Donnerstag04:26 - 00:39
Freitag04:26 - 00:39
Samstag05:02 - 00:39
Sonntag07:21 - 00:39