Bismarckplatz, Heidelberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürBismarckplatz, Heidelberg

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

in 2 Min
Bismarckplatz, Heidelberg
04:36
Brückenstr., Heidelberg
04:38

Änderung im Fahrtverlauf!

RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

in 6 Min
Bismarckplatz, Heidelberg
04:40
Gaisbergstraße, Heidelberg
04:42
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

04:56
Bismarckplatz, Heidelberg
04:56
Brückenstr., Heidelberg
04:58

Änderung im Fahrtverlauf!

35

Bildungszentrum, Neckargemünd

05:01
Bismarckplatz, Heidelberg
05:01
St. Vinc.-Krankenhaus, Heidelberg
05:03
33

Emmertsgrund Endstelle, Heidelberg

05:04
Bismarckplatz, Heidelberg
05:04
Gaisbergstraße, Heidelberg
05:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bismarckplatz, Heidelberg in Heidelberg?
    In der Nähe der Haltestelle Bismarckplatz, Heidelberg in Heidelberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hermann Böning, Ferdinand Hochherr, Erika Hochherrr, Eva Hochherr geb. Mainzer, Jella Hochherr, Ludwig Snopek, Betty Snopek, Sara Snopek geb. Isaak, Wasserturm, Römerbrücke, Mahnmal zur Erinnerung an die Deportation nach Gurs, Eritrea, Richard Max Broosch, Römische Neckarbrücke, Gustav Hochherr, Dr. Anna Hamburger, Salomon Deutsch, Alice Hochherr, Anneliese Weil, Arthur Weil, Dr. Klara Hamburger, Frieda Hochherr, Ilse Weil, Ingeborg Weil, Julius Weil, Paula Deutsch, Bismarck, Dulger-Brunnen, Alexandru Ioan Cuza, Johann Metzger, Karoline Kaufmann geb. Hess, Leontine Goldschmidt, Albert Kaufmann, Alfred Flor, Gerda Kaufmann geb. Fleischhacker, Ludwig Kaufmann, Freiherr von Fischer, Dr. José Rizal, Maulbeerbaum, Bunsenstatue, Friedrich Seligmann, Flora Seligmann, Julie Jankau, Ludwig Seligmann, R. W. Bunsen, Hermann Kopp, Mohammad Iqbal, Bruno Oppenheimer, Eichendorff-Anlage, Liselotte-Platz, Joseph von Eichendorff, Masakatu Tamura
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bismarckplatz, Heidelberg in Heidelberg?
    In der Nähe der Haltestelle Bismarckplatz, Heidelberg in Heidelberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Körperwelten, Hommage an Goethe, no me importa, Der Zeitungsleser, Galerie Marianne Heller, Heidelberg Images Fotogalerie, Heidelberger Stuhlmuseum, Inspirations, Heidelberger Kunstverein, Fuge
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bismarckplatz, Heidelberg in Heidelberg?
    In der Nähe der Haltestelle Bismarckplatz, Heidelberg in Heidelberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jacques Maritain, Römische Neckarbrücke, Gruss an den Neckar, Schwanenteichanlage, Campus Bergheim, Null-Emissions-Gebäude "Der Turm", Ein Glücks-Rezept, Wasser ist Lebensqualität, Wasser mit besten Eigenschaften, Aus sicherer Quelle, Die Wasserversorgung in Heidelberg, Frische aus dem Wasserhahn, Umweltinformationstafel, Ginkgo biloba, Speyerer Tor, Mannheimer Tor, Pulverturm, Historischer Pfad, Center-Hausordnung, St. Annakirche u. Hospital, Linienplan Heidelberg, Robert Wilhelm Bunsen, Friedrich Ebert, Haus Wieser, Vorwerk Trutzkaiser, Friedrichsbau, Vorwerk Trutzbayer, David Friedrich Strauss, Sieben Linden, Die alten Institute der Naturwissenschaft, Roteturm, Schweizerweg, Der Philosophenweg und seine Umgebung, Wildbienenstand NABU Heidelberg, Steinerne Zeugen der Stadtgeschichte, Romanisches Würfelkapitel
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bismarckplatz, Heidelberg in Heidelberg?
    In der Nähe der Haltestelle Bismarckplatz, Heidelberg in Heidelberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Sieben Linden, Rondell
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bismarckplatz, Heidelberg in Heidelberg?
    Sankt-Anna-Gasse, Luisenstraße, Schneidmühlstraße, Poststraße, Bismarckstraße, Schurmanstraße, Rohrbacher Straße, Sofienstraße, Plöck, Hauptstraße, Darmstädter Hof, Neckarstaden, Bergheimer Straße, Fahrtgasse
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bismarckplatz, Heidelberg in Heidelberg?
    Die Haltestelle Bismarckplatz, Heidelberg in Heidelberg wird von 9 Tram Linien und 46 Bus Linien und 10 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bismarckplatz, Heidelberg in Heidelberg?
    An der Haltestelle Bismarckplatz, Heidelberg in Heidelberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 21,22,23,24,26,RNV 5,RNV 9,RNV 15,RNV 5A
    • Bus: 5,20,27,29,31,32,33,34,35,36,37,38,39,53,54,55,56,64,67,624,628,682,713,717,720,721,723,724,728,732,735,743,744,751,752,754,755,757,758,39A,E,ML 1,ML 2,ML 3,ML 4,ML 5
    • Taxi: ALT 1004,ALT 1007,ALT 1008,ALT 1009,ALT 6901,ALT 7900,ALT 7901,ALT 7902,ALT 7903,ALT 7904

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
21
in Richtung Bismarckplatz, Heidelberg?
Tram Linie 21 verkehrt werktags zwischen 07:22 und 20:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:22 - 20:34
Dienstag07:22 - 20:34
Mittwoch07:22 - 20:34
Donnerstag07:22 - 20:34
Freitag07:22 - 20:34
Samstag00:35 - 01:05
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
22
in Richtung Kirchheimer Straße, Eppelheim?
Tram Linie 22 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 23:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:54 und 00:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 23:55
Dienstag04:47 - 23:55
Mittwoch04:47 - 00:29
Donnerstag04:47 - 00:29
Freitag04:47 - 00:29
Samstag04:57 - 00:29
Sonntag06:54 - 00:29
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
23
in Richtung Kurpfalz-Centrum, Leimen (Baden)?
Tram Linie 23 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 23:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:08 und 23:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 23:59
Dienstag04:17 - 23:59
Mittwoch04:17 - 23:59
Donnerstag04:17 - 23:59
Freitag04:17 - 23:59
Samstag04:34 - 23:59
Sonntag23:08 - 23:57
Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN|VVS Linie
24
in Richtung Bahnhof, Schriesheim?
Tram Linie 24 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 23:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 23:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 23:48
Dienstag04:59 - 23:48
Mittwoch04:59 - 23:48
Donnerstag04:59 - 23:48
Freitag04:59 - 23:48
Samstag05:27 - 23:48
Sonntag06:05 - 23:48
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
26
in Richtung Kirchheim Friedhof, Heidelberg?
Tram Linie 26 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:05 und 23:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 23:44
Dienstag04:49 - 23:44
Mittwoch04:49 - 23:44
Donnerstag04:49 - 23:44
Freitag04:49 - 23:44
Samstag23:00 - 23:44
Sonntag23:05 - 23:49
Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 5
in Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 07:01
Dienstag04:41 - 01:11
Mittwoch04:41 - 07:01
Donnerstag04:41 - 01:15
Freitag04:41 - 01:15
Samstag02:48 - 01:15
Sonntag04:43 - 03:15
Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 9
in Richtung Bismarckplatz, Heidelberg?
Tram Linie RNV 9 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 20:02.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag08:41 - 20:02
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
RNV 15
in Richtung Wallstadt Ost, Mannheim?
Tram Linie RNV 15 verkehrt werktags zwischen 06:48 und 19:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:48 - 19:08
Dienstag06:48 - 19:08
Mittwoch06:48 - 19:08
Donnerstag06:48 - 19:08
Freitag06:48 - 19:08
Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 5A
in Richtung Bahnhof (RNV), Heddesheim?
Tram Linie RNV 5A verkehrt werktags zwischen 05:14 und 01:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 00:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 01:15
Dienstag05:14 - 01:15
Mittwoch05:14 - 01:15
Donnerstag05:14 - 01:15
Freitag05:14 - 01:15
Samstag05:45 - 01:15
Sonntag05:15 - 00:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
5
in Richtung Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 05:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:04 - 05:00
Dienstag04:04 - 05:00
Mittwoch04:04 - 05:00
Donnerstag04:04 - 05:00
Freitag04:04 - 05:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
20
in Richtung Karlsplatz, Heidelberg?
Bus Linie 20 verkehrt werktags zwischen 08:53 und 21:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:26 und 20:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:53 - 21:20
Dienstag08:53 - 21:20
Mittwoch08:53 - 21:20
Donnerstag08:53 - 21:20
Freitag08:53 - 21:20
Samstag08:53 - 21:20
Sonntag09:26 - 20:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
27
in Richtung Emmertsgrund Endstelle, Heidelberg?
Bus Linie 27 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 20:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:04 - 20:40
Dienstag06:04 - 20:40
Mittwoch06:04 - 20:40
Donnerstag06:04 - 20:40
Freitag06:04 - 20:40
Samstag08:40 - 20:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
31
in Richtung Universitätsplatz, Heidelberg?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 22:49 und 23:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:49 und 23:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:49 - 23:19
Dienstag05:22 - 23:17
Mittwoch05:22 - 23:17
Donnerstag05:22 - 23:17
Freitag05:22 - 23:17
Samstag05:22 - 23:17
Sonntag22:49 - 23:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
32
in Richtung Bismarckplatz, Heidelberg?
Bus Linie 32 verkehrt werktags zwischen 23:12 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:12 und 23:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:12 - 23:23
Dienstag05:29 - 23:21
Mittwoch05:29 - 23:21
Donnerstag05:29 - 23:21
Freitag05:29 - 23:21
Samstag05:29 - 23:21
Sonntag23:12 - 23:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
33
in Richtung Bismarckplatz, Heidelberg?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 00:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:29 und 00:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 00:04
Dienstag04:53 - 00:04
Mittwoch04:53 - 00:04
Donnerstag04:53 - 00:04
Freitag04:53 - 00:04
Samstag05:23 - 00:04
Sonntag06:29 - 00:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
34
in Richtung Marktplatz, Heiligkreuzsteinach?
Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 00:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:46 und 00:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 00:09
Dienstag04:47 - 00:09
Mittwoch04:47 - 00:09
Donnerstag04:47 - 00:09
Freitag04:47 - 00:09
Samstag05:27 - 00:09
Sonntag07:46 - 00:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
35
in Richtung Bildungszentrum, Neckargemünd?
Bus Linie 35 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 04:58 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:26 - 04:58
Mittwoch04:26 - 04:58
Donnerstag04:26 - 04:58
Freitag04:26 - 04:58
Samstag04:26 - 04:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
36
in Richtung Ziegelhausen Hirtenaue, Heidelberg?
Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 06:31 und 19:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:23 und 19:47.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:31 - 19:53
Mittwoch06:31 - 19:53
Donnerstag06:31 - 19:53
Freitag06:31 - 19:53
Samstag06:31 - 19:53
Sonntag06:23 - 19:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
37
in Richtung Neuenheim Sportzentrum Nord, Heidelberg?
Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 22:53 und 23:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag22:53 - 23:38
Dienstag22:53 - 23:38
Mittwoch22:53 - 23:38
Donnerstag22:53 - 23:38
Freitag22:53 - 23:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
38
in Richtung Handschuhsheim Turnerbrunnen, Heidelberg?
Bus Linie 38 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 06:58 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:40 - 06:58
Mittwoch06:40 - 06:58
Donnerstag06:40 - 06:58
Freitag06:40 - 06:58
Samstag06:40 - 06:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
39
in Richtung Königstuhl, Heidelberg?
Bus Linie 39 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 19:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:00 und 19:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 19:30
Dienstag05:50 - 19:30
Mittwoch05:50 - 19:30
Donnerstag05:50 - 19:30
Freitag05:50 - 19:30
Samstag07:00 - 19:30
Sonntag07:00 - 19:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
53
in Richtung Kurpfalzbrücke, Mannheim?
Bus Linie 53 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 00:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:21 und 00:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 00:29
Dienstag05:06 - 00:29
Mittwoch05:06 - 00:29
Donnerstag05:06 - 00:29
Freitag05:06 - 00:29
Samstag05:21 - 00:29
Sonntag05:21 - 00:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
54
in Richtung Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim?
Bus Linie 54 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 22:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:02 und 22:30.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:02 - 22:20
Mittwoch05:02 - 22:20
Donnerstag05:02 - 22:20
Freitag05:02 - 22:20
Samstag05:02 - 22:20
Sonntag06:02 - 22:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
64
in Richtung Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim?
Bus Linie 64 verkehrt werktags zwischen 14:04 und 19:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag14:04 - 19:51
Dienstag14:04 - 19:51
Mittwoch14:04 - 19:51
Donnerstag14:04 - 19:51
Freitag14:04 - 19:51
Samstag00:51 - 00:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
67
in Richtung Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim?
Bus Linie 67 verkehrt werktags zwischen 09:07 und 23:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:07 und 23:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:07 - 23:52
Dienstag05:57 - 23:52
Mittwoch05:57 - 23:52
Donnerstag05:57 - 23:52
Freitag05:57 - 23:52
Samstag05:57 - 23:52
Sonntag09:07 - 23:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
628
in Richtung Autohalle, Wilhelmsfeld?
Bus Linie 628 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 00:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:20 und 22:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 00:23
Dienstag04:58 - 22:55
Mittwoch04:58 - 22:55
Donnerstag04:58 - 22:55
Freitag04:58 - 22:55
Samstag05:32 - 22:55
Sonntag07:20 - 22:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
682
in Richtung Hauptbahnhof, Weinheim?
Bus Linie 682 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 05:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:44 und 10:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 05:02
Dienstag04:02 - 05:02
Mittwoch04:02 - 05:02
Donnerstag04:02 - 05:02
Freitag04:02 - 05:02
Samstag05:22 - 06:22
Sonntag08:44 - 10:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
713
in Richtung Kirchheimer Straße, Eppelheim?
Bus Linie 713 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 04:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:15 und 07:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 04:59
Dienstag04:44 - 23:39
Mittwoch04:44 - 23:39
Donnerstag04:44 - 23:39
Freitag04:44 - 23:39
Samstag05:15 - 23:39
Sonntag07:15 - 07:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
717
in Richtung Stadtwerke, Heidelberg?
Bus Linie 717 verkehrt werktags zwischen 21:18 und 22:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:08 und 10:33.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag21:18 - 22:53
Mittwoch21:18 - 22:53
Donnerstag21:18 - 22:53
Freitag22:51 - 23:54
Samstag04:55 - 23:49
Sonntag09:08 - 10:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
720
in Richtung Stadtwerke, Heidelberg?
Bus Linie 720 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:12
Dienstag05:17 - 06:12
Mittwoch05:17 - 06:12
Donnerstag05:17 - 06:12
Freitag05:17 - 06:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN|RNV|VVS Linie
721
in Richtung Hauptbahnhof, Heidelberg?
Bus Linie 721 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:57 und 00:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 23:29
Dienstag05:05 - 23:29
Mittwoch05:05 - 23:29
Donnerstag05:05 - 23:29
Freitag05:05 - 23:29
Samstag23:57 - 23:30
Sonntag23:57 - 00:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
723
in Richtung Schwetzinger Straße, Wiesloch?
Bus Linie 723 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 02:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:34 und 02:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 02:14
Dienstag05:00 - 01:18
Mittwoch05:00 - 01:18
Donnerstag05:00 - 01:18
Freitag05:00 - 01:18
Samstag05:02 - 01:18
Sonntag06:34 - 02:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
732
in Richtung Rathaus, Eppelheim?
Bus Linie 732 verkehrt werktags zwischen 06:33 und 19:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:33 - 19:03
Dienstag06:33 - 19:03
Mittwoch06:33 - 19:03
Donnerstag06:33 - 19:03
Freitag06:33 - 19:03
Samstag06:33 - 13:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
735
in Richtung Eiterbach Ortsende, Heiligkreuzsteinach?
Bus Linie 735 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:23 und 00:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 00:14
Dienstag05:02 - 00:14
Mittwoch05:02 - 00:14
Donnerstag05:02 - 00:14
Freitag05:02 - 00:14
Samstag05:01 - 00:14
Sonntag08:23 - 00:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
743
in Richtung Waldwimmersbach Abzw. Haag, Lobbach?
Bus Linie 743 verkehrt werktags zwischen 13:51 und 14:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:51 - 14:13
Dienstag13:51 - 14:13
Mittwoch13:51 - 14:13
Donnerstag13:51 - 14:13
Freitag13:51 - 14:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
751
in Richtung Kurpfalz-Centrum, Leimen (Baden)?
Bus Linie 751 verkehrt werktags zwischen 10:45 und 18:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:35 und 18:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:45 - 18:14
Dienstag05:59 - 21:14
Mittwoch05:59 - 21:14
Donnerstag05:59 - 21:14
Freitag05:59 - 21:14
Samstag05:59 - 21:14
Sonntag06:35 - 18:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
752
in Richtung Hauptbahnhof, Heidelberg?
Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 06:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 06:00
Dienstag05:44 - 06:00
Mittwoch05:44 - 06:00
Donnerstag05:44 - 06:00
Freitag05:44 - 06:00
Samstag05:50 - 06:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
754
in Richtung Alter Rathausplatz, Reichartshausen?
Bus Linie 754 verkehrt werktags zwischen 02:17 und 03:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:19 und 03:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:17 - 03:21
Dienstag23:00 - 00:24
Mittwoch23:00 - 00:24
Donnerstag23:00 - 00:24
Freitag23:00 - 00:24
Samstag04:38 - 23:44
Sonntag02:19 - 03:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
755
in Richtung Reilsheim Bahnhof, Bammental?
Bus Linie 755 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 02:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:39 und 19:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 02:59
Dienstag05:15 - 02:59
Mittwoch05:15 - 02:59
Donnerstag05:15 - 02:59
Freitag05:15 - 02:59
Samstag06:47 - 03:00
Sonntag08:39 - 19:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
757
in Richtung Schatthausen Kirche, Wiesloch?
Bus Linie 757 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 06:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 06:17
Dienstag05:19 - 06:17
Mittwoch05:19 - 06:17
Donnerstag05:19 - 06:17
Freitag05:19 - 06:17
Samstag06:39 - 19:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN|RVS|RNV Linie
758
in Richtung Steige, Leimen (Baden)?
Bus Linie 758 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 20:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:35 und 17:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 20:58
Dienstag06:05 - 20:58
Mittwoch06:05 - 20:58
Donnerstag06:05 - 20:58
Freitag06:05 - 20:58
Samstag06:05 - 17:22
Sonntag10:35 - 17:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
39A
in Richtung Bismarckplatz, Heidelberg?
Bus Linie 39A verkehrt werktags zwischen 05:25 und 00:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:20 und 23:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 00:21
Dienstag05:25 - 00:21
Mittwoch05:25 - 06:04
Donnerstag05:25 - 06:04
Freitag05:25 - 06:04
Samstag05:20 - 23:21
Sonntag05:20 - 23:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
ML 3
in Richtung Rohrbach Kolbenzeil, Heidelberg?
Bus Linie ML 3 verkehrt werktags zwischen 00:38 und 01:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:38 und 06:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:38 - 01:07
Dienstag00:38 - 01:07
Mittwoch00:38 - 01:07
Donnerstag00:38 - 01:07
Freitag00:38 - 01:07
Samstag00:38 - 04:38
Sonntag00:38 - 06:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
ML 5
in Richtung Neuenheim Chirurgische Klinik, Heidelberg?
Bus Linie ML 5 verkehrt werktags zwischen 00:58 und 04:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:58 und 05:27.
WochentagBetriebszeiten
Samstag00:58 - 04:57
Sonntag00:58 - 05:27
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
ALT 6901
in Richtung Wünschmichelbach Lindenhof, Weinheim?
Taxi Linie ALT 6901 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:58
Dienstag00:00 - 00:58
Mittwoch01:00 - 01:58
Donnerstag01:00 - 01:58
Freitag01:00 - 01:58
Samstag01:00 - 01:58
Sonntag01:00 - 01:58