Freiburger Str., Heidelberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürFreiburger Str., Heidelberg

RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

24

Rohrbach Süd, Heidelberg

in 3 Min
Freiburger Str., Heidelberg
12:08
10, 20, 30 Min
Rohrbach Süd, Heidelberg
12:10
23

Georgi-Marktplatz, Leimen (Baden)

in 6 Min
Freiburger Str., Heidelberg
12:11
10, 20, 30 Min
Rohrbach Süd, Heidelberg
12:13
33

Emmertsgrund Endstelle, Heidelberg

in 10 Min
Freiburger Str., Heidelberg
12:15
20, 40 Min
Rohrbach Süd, Heidelberg
12:18
24

Rohrbach Süd, Heidelberg

in 13 Min
Freiburger Str., Heidelberg
12:18
10, 20, 30 Min
Rohrbach Süd, Heidelberg
12:20
23

Georgi-Marktplatz, Leimen (Baden)

in 16 Min
Freiburger Str., Heidelberg
12:21
10, 20, 30 Min
Rohrbach Süd, Heidelberg
12:23
24

Rohrbach Süd, Heidelberg

12:28
Freiburger Str., Heidelberg
12:28
10, 20, 30 Min
Rohrbach Süd, Heidelberg
12:30
23

Georgi-Marktplatz, Leimen (Baden)

12:31
Freiburger Str., Heidelberg
12:31
10, 20 Min
Rohrbach Süd, Heidelberg
12:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Freiburger Str., Heidelberg in Heidelberg?
    In der Nähe der Haltestelle Freiburger Str., Heidelberg in Heidelberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Meadow orchards in Baden-Württemberg, The History of Wine in Rohrbach, Junger Boden und alter Wirtschaftsweg, Der Wendehals, Mechanisierung im Weinbau, Albert Fraenkel, Wine and Culture, Rohrbacher Persönlichkeiten, Die Vogelwelt aufgelassener Weinberge, Joseph von Eichendorff und Rohrbach, Das Rohrbacher Schlösschen, Stadtteilverein Rohrbach, Evang. Melanchthongemeinde
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Freiburger Str., Heidelberg in Heidelberg?
    In der Nähe der Haltestelle Freiburger Str., Heidelberg in Heidelberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Albert Fraenkel, Wasilij Skorkin, Aleksej Bjelow, Anatolij Bachatschow, Nikolaj Ewdokimow, Pawel Chrebor, Gedenkstein Synagoge
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Freiburger Str., Heidelberg in Heidelberg?
    In der Nähe der Haltestelle Freiburger Str., Heidelberg in Heidelberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum Rohrbach
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Freiburger Str., Heidelberg in Heidelberg?
    Freiburger Straße, Schelklystraße, Schleifweg, Konstanzer Straße, Christian-Bitter-Straße, Karlsruher Straße, Dohlweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Freiburger Str., Heidelberg in Heidelberg?
    Die Haltestelle Freiburger Str., Heidelberg in Heidelberg wird von 2 Tram Linien und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Freiburger Str., Heidelberg in Heidelberg?
    An der Haltestelle Freiburger Str., Heidelberg in Heidelberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 23,24
    • Bus: 28,33,ML 1

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
23
in Richtung Kurpfalz-Centrum, Leimen (Baden)?
Tram Linie 23 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 23:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:08 und 23:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 23:59
Dienstag04:17 - 23:59
Mittwoch04:17 - 23:59
Donnerstag04:17 - 23:59
Freitag04:17 - 23:59
Samstag04:34 - 23:59
Sonntag23:08 - 23:57
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
24
in Richtung Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg?
Tram Linie 24 verkehrt werktags zwischen 22:48 und 23:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:18 und 23:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:48 - 23:35
Dienstag22:48 - 23:35
Mittwoch22:48 - 23:35
Donnerstag22:48 - 23:35
Freitag22:48 - 23:35
Samstag22:59 - 23:16
Sonntag06:18 - 23:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
28
in Richtung Rohrbach Markt, Heidelberg?
Bus Linie 28 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 19:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 19:08.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag07:10 - 19:08
Mittwoch07:10 - 19:08
Donnerstag07:10 - 19:08
Freitag07:10 - 19:08
Samstag07:10 - 19:08
Sonntag09:00 - 19:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
33
in Richtung Bismarckplatz, Heidelberg?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 00:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:29 und 00:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 00:04
Dienstag04:53 - 00:04
Mittwoch04:53 - 00:04
Donnerstag04:53 - 00:04
Freitag04:53 - 00:04
Samstag05:23 - 00:04
Sonntag06:29 - 00:04