HD Hauptbahnhof, Heidelberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.10.

Fahrplan fürHD Hauptbahnhof, Heidelberg

RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

S3

Germersheim

in 0 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:43
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen
08:45
Gleis 2
32

Neuenheim Kopfklinik, Heidelberg

in 0 Min
Betriebshof, Heidelberg
08:43
Jahnstr., Heidelberg
08:45
33

Ziegelhausen Köpfel, Heidelberg

in 0 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:43
Stadtbücherei, Heidelberg
08:45
32

Neckarmünzplatz, Heidelberg

in 0 Min
Betriebshof, Heidelberg
08:44
Heidelberg Hauptbahnhof
08:45
21

Bismarckplatz, Heidelberg

in 0 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:44
Stadtwerke, Heidelberg
08:45
26

Kirchheim Friedhof, Heidelberg

in 0 Min
Betriebshof, Heidelberg
08:44
Czernybrücke, Heidelberg
08:46
39A

Hauptbahnhof, Heidelberg

in 0 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:44
Stadtbücherei, Heidelberg
08:47
22

Bismarckplatz, Heidelberg

in 1 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:45
Speyerer Straße, Heidelberg
08:47
IC 2296

Frankfurt(Main)Hbf

in 2 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:46
Weinheim(Bergstr)Hauptbahnhof
08:59
Gleis 3
32

Neckarmünzplatz, Heidelberg

in 2 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:46
Stadtwerke, Heidelberg
08:47
34

Marktplatz, Heiligkreuzsteinach

in 2 Min
Betriebshof, Heidelberg
08:46
Heidelberg Hauptbahnhof
08:48
24

Rohrbach Süd, Heidelberg

in 2 Min
Betriebshof, Heidelberg
08:46
Heidelberg Hauptbahnhof
08:48
735

Lampenhain Rathaus, Heiligkreuzsteinach

in 3 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:47
Stadtbücherei, Heidelberg
08:49
37

Hauptbahnhof, Heidelberg

in 3 Min
Betriebshof, Heidelberg
08:47
Heidelberg Hauptbahnhof
08:48
24

Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg

in 3 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:47
Betriebshof, Heidelberg
08:49
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

in 3 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:47
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg
08:48
34

Marktplatz, Heiligkreuzsteinach

in 4 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:48
Stadtwerke, Heidelberg
08:50
22

Kirchheimer Straße, Eppelheim

in 4 Min
Ringstr., Heidelberg
08:48
Speyerer Straße, Heidelberg
08:49
22

Bismarckplatz, Heidelberg

in 4 Min
Ringstr., Heidelberg
08:48
Stadtbücherei, Heidelberg
08:49
26

Kirchheim Friedhof, Heidelberg

in 4 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:48
Rudolf-Diesel-Str., Heidelberg
08:50
26

Bismarckplatz, Heidelberg

in 4 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:48
Gadamerplatz, Heidelberg
08:49
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

in 4 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:48
Stadtwerke, Heidelberg
08:49
S3

Karlsruhe Hbf

in 4 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:48
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach
08:50
Gleis 8
RE 10B(19287)

Heilbronn Hbf

in 5 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:49
Neckargemünd
08:59
Gleis 5
24

Rohrbach Süd, Heidelberg

in 5 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:49
Stadtwerke, Heidelberg
08:50
24

Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg

in 5 Min
Betriebshof, Heidelberg
08:49
Jahnstr., Heidelberg
08:51
720

St. Leon See, St. Leon-Rot

in 6 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:50
Speyerer Straße, Heidelberg
08:53
21

Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg

in 6 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:50
Betriebshof, Heidelberg
08:52
32

Neuenheim Kopfklinik, Heidelberg

in 7 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:51
Betriebshof, Heidelberg
08:53
22

Kirchheimer Straße, Eppelheim

in 7 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:51
Gadamerplatz, Heidelberg
08:52
37

Neuenheim Sportzentrum Nord, Heidelberg

in 8 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:52
Stadtwerke, Heidelberg
08:53
21

Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg

in 8 Min
Betriebshof, Heidelberg
08:52
Jahnstr., Heidelberg
08:54
21

Bismarckplatz, Heidelberg

in 8 Min
Betriebshof, Heidelberg
08:52
Heidelberg Hauptbahnhof
08:54
26

Bismarckplatz, Heidelberg

in 8 Min
Betriebshof, Heidelberg
08:52
Volkshochschule, Heidelberg
08:53
32

Neuenheim Kopfklinik, Heidelberg

in 9 Min
Betriebshof, Heidelberg
08:53
Jahnstr., Heidelberg
08:55
33

Emmertsgrund Endstelle, Heidelberg

in 9 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:53
Speyerer Straße, Heidelberg
08:55
34

Pfaffengrund Kranichweg, Heidelberg

in 9 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:53
Betriebshof, Heidelberg
08:54
721

Neuenheim Bunsengymnasium West, Heidelberg

in 10 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:54
Czernybrücke, Heidelberg
08:57
721

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

in 10 Min
Betriebshof, Heidelberg
08:54
Czernybrücke, Heidelberg
08:55
32

Neckarmünzplatz, Heidelberg

in 10 Min
Betriebshof, Heidelberg
08:54
Heidelberg Hauptbahnhof
08:55
34

Pfaffengrund Kranichweg, Heidelberg

in 10 Min
Betriebshof, Heidelberg
08:54
Gneisenaustr., Heidelberg
08:56
21

Bismarckplatz, Heidelberg

in 10 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:54
Stadtwerke, Heidelberg
08:55
26

Kirchheim Friedhof, Heidelberg

in 10 Min
Betriebshof, Heidelberg
08:54
Czernybrücke, Heidelberg
08:56
S1

Osterburken

in 11 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:55
Heidelberg-Weststadt/Südstadt
08:56
Gleis 7
22

Bismarckplatz, Heidelberg

in 11 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:55
Speyerer Straße, Heidelberg
08:57
20

Altstadt, Heidelberg

in 12 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:56
Stadtbücherei, Heidelberg
08:58
32

Neckarmünzplatz, Heidelberg

in 12 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:56
Stadtwerke, Heidelberg
08:57
35

Bildungszentrum, Neckargemünd

in 12 Min
Betriebshof, Heidelberg
08:56
Volkshochschule, Heidelberg
08:57
24

Rohrbach Süd, Heidelberg

in 12 Min
Betriebshof, Heidelberg
08:56
Heidelberg Hauptbahnhof
08:58
721

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

in 13 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:57
Schwetzinger Terrass, Heidelberg
08:59
37

Hauptbahnhof, Heidelberg

in 13 Min
Betriebshof, Heidelberg
08:57
Heidelberg Hauptbahnhof
08:58
24

Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg

in 13 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:57
Betriebshof, Heidelberg
08:59
RNV 5

Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim

in 13 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:57
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg
08:58
22

Kirchheimer Straße, Eppelheim

in 14 Min
Ringstr., Heidelberg
08:58
Speyerer Straße, Heidelberg
08:59
22

Bismarckplatz, Heidelberg

in 14 Min
Ringstr., Heidelberg
08:58
Stadtbücherei, Heidelberg
08:59
26

Kirchheim Friedhof, Heidelberg

in 14 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:58
Rudolf-Diesel-Str., Heidelberg
09:00
26

Bismarckplatz, Heidelberg

in 14 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:58
Gadamerplatz, Heidelberg
08:59
RNV 5

Bahnhof, Schriesheim

in 14 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:58
Stadtwerke, Heidelberg
08:59
721

Neuenheim Bunsengymnasium West, Heidelberg

in 15 Min
Betriebshof, Heidelberg
08:59
Jahnstr., Heidelberg
09:01
24

Rohrbach Süd, Heidelberg

in 15 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
08:59
Stadtwerke, Heidelberg
09:00
24

Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg

in 15 Min
Betriebshof, Heidelberg
08:59
Jahnstr., Heidelberg
09:01
21

Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg

in 16 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
09:00
Betriebshof, Heidelberg
09:02
32

Neuenheim Kopfklinik, Heidelberg

in 17 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
09:01
Betriebshof, Heidelberg
09:03
22

Kirchheimer Straße, Eppelheim

in 17 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
09:01
Gadamerplatz, Heidelberg
09:02
35

Wieblingen Waldorfschule, Heidelberg

in 18 Min
Betriebshof, Heidelberg
09:02
Gneisenaustr., Heidelberg
09:04
37

Neuenheim Sportzentrum Nord, Heidelberg

in 18 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
09:02
Stadtwerke, Heidelberg
09:03
21

Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg

in 18 Min
Betriebshof, Heidelberg
09:02
Jahnstr., Heidelberg
09:04
21

Bismarckplatz, Heidelberg

in 18 Min
Betriebshof, Heidelberg
09:02
Heidelberg Hauptbahnhof
09:04
26

Bismarckplatz, Heidelberg

in 18 Min
Betriebshof, Heidelberg
09:02
Volkshochschule, Heidelberg
09:03
S1

Homburg(Saar)Hbf

in 19 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
09:03
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen
09:05
Gleis 3
32

Neuenheim Kopfklinik, Heidelberg

in 19 Min
Betriebshof, Heidelberg
09:03
Jahnstr., Heidelberg
09:05
33

Ziegelhausen Köpfel, Heidelberg

in 19 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
09:03
Stadtbücherei, Heidelberg
09:05
S51

Aglasterhausen

in 20 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
09:04
Heidelberg-Weststadt/Südstadt
09:05
Gleis 1
32

Neckarmünzplatz, Heidelberg

in 20 Min
Betriebshof, Heidelberg
09:04
Heidelberg Hauptbahnhof
09:05
21

Bismarckplatz, Heidelberg

in 20 Min
Heidelberg Hauptbahnhof
09:04
Stadtwerke, Heidelberg
09:05
26

Kirchheim Friedhof, Heidelberg

in 20 Min
Betriebshof, Heidelberg
09:04
Czernybrücke, Heidelberg
09:06
22

Bismarckplatz, Heidelberg

09:05
Heidelberg Hauptbahnhof
09:05
Speyerer Straße, Heidelberg
09:07
32

Neckarmünzplatz, Heidelberg

09:06
Heidelberg Hauptbahnhof
09:06
Stadtwerke, Heidelberg
09:07
34

Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg

09:06
Betriebshof, Heidelberg
09:06
Heidelberg Hauptbahnhof
09:08
24

Rohrbach Süd, Heidelberg

09:06
Betriebshof, Heidelberg
09:06
Heidelberg Hauptbahnhof
09:08
37

Hauptbahnhof, Heidelberg

09:07
Betriebshof, Heidelberg
09:07
Heidelberg Hauptbahnhof
09:08
24

Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg

09:07
Heidelberg Hauptbahnhof
09:07
Betriebshof, Heidelberg
09:09
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

09:07
Heidelberg Hauptbahnhof
09:07
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg
09:08
717

Luxhof, Altlußheim

09:08
Heidelberg Hauptbahnhof
09:08
Speyerer Straße, Heidelberg
09:11
34

Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg

09:08
Heidelberg Hauptbahnhof
09:08
Stadtwerke, Heidelberg
09:10
22

Kirchheimer Straße, Eppelheim

09:08
Ringstr., Heidelberg
09:08
Speyerer Straße, Heidelberg
09:09
22

Bismarckplatz, Heidelberg

09:08
Ringstr., Heidelberg
09:08
Stadtbücherei, Heidelberg
09:09
26

Kirchheim Friedhof, Heidelberg

09:08
Heidelberg Hauptbahnhof
09:08
Rudolf-Diesel-Str., Heidelberg
09:10
26

Bismarckplatz, Heidelberg

09:08
Heidelberg Hauptbahnhof
09:08
Gadamerplatz, Heidelberg
09:09
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

09:08
Heidelberg Hauptbahnhof
09:08
Stadtwerke, Heidelberg
09:09
720

Stadtwerke, Heidelberg

09:09
Heidelberg Hauptbahnhof
09:09
Stadtwerke, Heidelberg
09:12
757

Schatthausen Kirche, Wiesloch

09:09
Heidelberg Hauptbahnhof
09:09
Feuerbachstr., Heidelberg
09:12
24

Rohrbach Süd, Heidelberg

09:09
Heidelberg Hauptbahnhof
09:09
Stadtwerke, Heidelberg
09:10
24

Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg

09:09
Betriebshof, Heidelberg
09:09
Jahnstr., Heidelberg
09:11
RE 10B(19294)

Mannheim Hbf

09:10
Heidelberg Hauptbahnhof
09:10
MA Hauptbahnhof, Mannheim
09:24
Gleis 2
21

Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg

09:10
Heidelberg Hauptbahnhof
09:10
Betriebshof, Heidelberg
09:12
32

Neuenheim Kopfklinik, Heidelberg

09:11
Heidelberg Hauptbahnhof
09:11
Betriebshof, Heidelberg
09:13
22

Kirchheimer Straße, Eppelheim

09:11
Heidelberg Hauptbahnhof
09:11
Gadamerplatz, Heidelberg
09:12
37

Neuenheim Sportzentrum Nord, Heidelberg

09:12
Heidelberg Hauptbahnhof
09:12
Stadtwerke, Heidelberg
09:13
21

Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg

09:12
Betriebshof, Heidelberg
09:12
Jahnstr., Heidelberg
09:14
21

Bismarckplatz, Heidelberg

09:12
Betriebshof, Heidelberg
09:12
Heidelberg Hauptbahnhof
09:14
26

Bismarckplatz, Heidelberg

09:12
Betriebshof, Heidelberg
09:12
Volkshochschule, Heidelberg
09:13
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle HD Hauptbahnhof, Heidelberg in Heidelberg?
    Die Haltestelle HD Hauptbahnhof, Heidelberg in Heidelberg wird von 19 Bus Linien und 6 Tram Linien und 8 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle HD Hauptbahnhof, Heidelberg in Heidelberg?
    In der Nähe der Haltestelle HD Hauptbahnhof, Heidelberg in Heidelberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Zollhofgarten, Dienstmann Muck, Teichanlagen, SkyLabs, Bahnstadt Campus, Güterhallen, Kita Schwetzinger Terrasse, Bahnstadtpfad Heidelberg, Neue Feuerwache, Römische Neckarbrücke, Gruss an den Neckar, Schwanenteichanlage, Campus Bergheim, Null-Emissions-Gebäude "Der Turm", Ein Glücks-Rezept
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle HD Hauptbahnhof, Heidelberg in Heidelberg?
    In der Nähe der Haltestelle HD Hauptbahnhof, Heidelberg in Heidelberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dienstmann Muck, S-Printing Horse, Hommage an Goethe
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle HD Hauptbahnhof, Heidelberg in Heidelberg?
    In der Nähe der Haltestelle HD Hauptbahnhof, Heidelberg in Heidelberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dr. Alfred Baer, Gustav Bopp, Doris Ellen Baer, Hans Dieter Baer, Klara Baer, Hermann Böning, Ferdinand Hochherr, Erika Hochherrr, Eva Hochherr geb. Mainzer, Jella Hochherr, Römerbrücke, Eritrea, Richard Max Broosch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle HD Hauptbahnhof, Heidelberg in Heidelberg?
    Kurfürsten-Anlage, Lessingstraße, Willy-Brandt-Platz
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle HD Hauptbahnhof, Heidelberg in Heidelberg?
    An der Haltestelle HD Hauptbahnhof, Heidelberg in Heidelberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 20,29,32,33,34,35,37,717,720,721,724,735,752,754,755,757,39A,ML 2,ML 3
    • Tram: 21,22,24,26,RNV 5,RNV 9
    • S-Bahn: S1,S2,S3,S4,S5,S33,S39,S51
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|RNV|VRN Linie
    20
    Richtung Altstadt, Heidelberg?
    Bus Linie 20 verkehrt werktags zwischen 08:53 und 21:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:26 und 20:43.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:53 - 21:20
    Dienstag08:53 - 21:20
    Mittwoch08:53 - 21:20
    Donnerstag08:53 - 21:20
    Freitag08:53 - 21:20
    Samstag08:53 - 21:20
    Sonntag09:26 - 20:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    32
    Richtung Bismarckplatz, Heidelberg?
    Bus Linie 32 verkehrt werktags zwischen 23:12 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:12 und 23:23.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:12 - 23:23
    Dienstag05:29 - 23:21
    Mittwoch05:29 - 23:21
    Donnerstag05:29 - 23:21
    Freitag05:29 - 23:21
    Samstag05:29 - 23:21
    Sonntag23:12 - 23:23
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    33
    Richtung Bismarckplatz, Heidelberg?
    Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 00:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:29 und 00:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:53 - 00:04
    Dienstag04:53 - 00:04
    Mittwoch04:53 - 00:04
    Donnerstag04:53 - 00:04
    Freitag04:53 - 00:04
    Samstag05:23 - 00:04
    Sonntag06:29 - 00:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    34
    Richtung Marktplatz, Heiligkreuzsteinach?
    Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 00:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:46 und 00:09.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:47 - 00:09
    Dienstag04:47 - 00:09
    Mittwoch04:47 - 00:09
    Donnerstag04:47 - 00:09
    Freitag04:47 - 00:09
    Samstag05:27 - 00:09
    Sonntag07:46 - 00:09
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
    35
    Richtung Wieblingen Waldorfschule, Heidelberg?
    Bus Linie 35 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 00:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:21 und 00:39.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:26 - 00:39
    Dienstag04:26 - 00:39
    Mittwoch04:26 - 00:39
    Donnerstag04:26 - 00:39
    Freitag04:26 - 00:39
    Samstag05:02 - 00:39
    Sonntag07:21 - 00:39
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    37
    Richtung Neuenheim Sportzentrum Nord, Heidelberg?
    Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 22:53 und 23:38 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:53 - 23:38
    Dienstag22:53 - 23:38
    Mittwoch22:53 - 23:38
    Donnerstag22:53 - 23:38
    Freitag22:53 - 23:38
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    717
    Richtung Stadtwerke, Heidelberg?
    Bus Linie 717 verkehrt werktags zwischen 21:18 und 22:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:08 und 10:33.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag21:18 - 22:53
    Mittwoch21:18 - 22:53
    Donnerstag21:18 - 22:53
    Freitag22:51 - 23:54
    Samstag04:55 - 23:49
    Sonntag09:08 - 10:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    720
    Richtung Stadtwerke, Heidelberg?
    Bus Linie 720 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:12 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:17 - 06:12
    Dienstag05:17 - 06:12
    Mittwoch05:17 - 06:12
    Donnerstag05:17 - 06:12
    Freitag05:17 - 06:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    721
    Richtung Walldorf Bahnhof, Wiesloch?
    Bus Linie 721 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 04:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:08 und 04:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:05 - 04:04
    Dienstag05:05 - 00:52
    Mittwoch05:05 - 00:52
    Donnerstag05:05 - 00:52
    Freitag05:05 - 00:52
    Samstag04:08 - 00:52
    Sonntag04:08 - 04:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    724
    Richtung Neuenheim Sportzentrum Nord, Heidelberg?
    Bus Linie 724 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 07:18 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:05 - 07:18
    Dienstag07:05 - 07:18
    Mittwoch07:05 - 07:18
    Donnerstag07:05 - 07:18
    Freitag07:05 - 07:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    735
    Richtung Eiterbach Ortsende, Heiligkreuzsteinach?
    Bus Linie 735 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:23 und 00:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:02 - 00:14
    Dienstag05:02 - 00:14
    Mittwoch05:02 - 00:14
    Donnerstag05:02 - 00:14
    Freitag05:02 - 00:14
    Samstag05:01 - 00:14
    Sonntag08:23 - 00:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    752
    Richtung Hauptbahnhof, Heidelberg?
    Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 06:00 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:44 - 06:00
    Dienstag05:44 - 06:00
    Mittwoch05:44 - 06:00
    Donnerstag05:44 - 06:00
    Freitag05:44 - 06:00
    Samstag05:50 - 06:06
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    754
    Richtung Alter Rathausplatz, Reichartshausen?
    Bus Linie 754 verkehrt werktags zwischen 02:17 und 03:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:19 und 03:23.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:17 - 03:21
    Dienstag23:00 - 00:24
    Mittwoch23:00 - 00:24
    Donnerstag23:00 - 00:24
    Freitag23:00 - 00:24
    Samstag04:38 - 23:44
    Sonntag02:19 - 03:23
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
    755
    Richtung Reilsheim Bahnhof, Bammental?
    Bus Linie 755 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 02:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:39 und 19:39.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:15 - 02:59
    Dienstag05:15 - 02:59
    Mittwoch05:15 - 02:59
    Donnerstag05:15 - 02:59
    Freitag05:15 - 02:59
    Samstag06:47 - 03:00
    Sonntag08:39 - 19:39
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    757
    Richtung Schatthausen Kirche, Wiesloch?
    Bus Linie 757 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 06:17 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:19 - 06:17
    Dienstag05:19 - 06:17
    Mittwoch05:19 - 06:17
    Donnerstag05:19 - 06:17
    Freitag05:19 - 06:17
    Samstag06:39 - 19:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
    ML 3
    Richtung Rohrbach Kolbenzeil, Heidelberg?
    Bus Linie ML 3 verkehrt werktags zwischen 00:38 und 01:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:38 und 06:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:38 - 01:07
    Dienstag00:38 - 01:07
    Mittwoch00:38 - 01:07
    Donnerstag00:38 - 01:07
    Freitag00:38 - 01:07
    Samstag00:38 - 04:38
    Sonntag00:38 - 06:07
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
    21
    Richtung Bismarckplatz, Heidelberg?
    Tram Linie 21 verkehrt werktags zwischen 07:22 und 20:34 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:22 - 20:34
    Dienstag07:22 - 20:34
    Mittwoch07:22 - 20:34
    Donnerstag07:22 - 20:34
    Freitag07:22 - 20:34
    Samstag00:35 - 01:05
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
    22
    Richtung Kirchheimer Straße, Eppelheim?
    Tram Linie 22 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 23:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:54 und 00:29.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:47 - 23:55
    Dienstag04:47 - 23:55
    Mittwoch04:47 - 00:29
    Donnerstag04:47 - 00:29
    Freitag04:47 - 00:29
    Samstag04:57 - 00:29
    Sonntag06:54 - 00:29
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
    24
    Richtung Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg?
    Tram Linie 24 verkehrt werktags zwischen 22:48 und 23:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:18 und 23:36.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:48 - 23:35
    Dienstag22:48 - 23:35
    Mittwoch22:48 - 23:35
    Donnerstag22:48 - 23:35
    Freitag22:48 - 23:35
    Samstag22:59 - 23:16
    Sonntag06:18 - 23:36
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
    26
    Richtung Kirchheim Friedhof, Heidelberg?
    Tram Linie 26 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:05 und 23:49.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:49 - 23:44
    Dienstag04:49 - 23:44
    Mittwoch04:49 - 23:44
    Donnerstag04:49 - 23:44
    Freitag04:49 - 23:44
    Samstag23:00 - 23:44
    Sonntag23:05 - 23:49
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
    RNV 5
    Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
    Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:41 - 07:01
    Dienstag04:41 - 01:11
    Mittwoch04:41 - 07:01
    Donnerstag04:41 - 01:15
    Freitag04:41 - 01:15
    Samstag02:48 - 01:15
    Sonntag04:43 - 03:15
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
    RNV 9
    Richtung Bismarckplatz, Heidelberg?
    Tram Linie RNV 9 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 20:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Sonntag08:41 - 20:02
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
    S1
    Richtung Osterburken?
    S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:28 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:28 und 00:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:28 - 00:55
    Dienstag03:28 - 00:55
    Mittwoch03:28 - 00:55
    Donnerstag03:28 - 00:55
    Freitag03:28 - 00:55
    Samstag03:28 - 00:55
    Sonntag03:28 - 00:55
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
    S2
    Richtung Mannheim Hbf?
    S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 23:22.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:32 - 02:04
    Dienstag04:32 - 02:04
    Mittwoch04:32 - 02:04
    Donnerstag04:32 - 02:04
    Freitag04:32 - 02:04
    Samstag07:02 - 02:04
    Sonntag08:35 - 23:22
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
    S3
    Richtung Karlsruhe Hbf?
    S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 02:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:30 und 02:51.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:30 - 02:29
    Dienstag04:13 - 02:29
    Mittwoch04:13 - 06:10
    Donnerstag04:13 - 06:10
    Freitag04:13 - 06:10
    Samstag04:13 - 06:10
    Sonntag04:30 - 02:51
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
    S4
    Richtung Mannheim Hbf?
    S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:31 und 01:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:31 - 02:04
    Dienstag04:35 - 02:04
    Mittwoch04:35 - 02:04
    Donnerstag04:35 - 02:04
    Freitag04:35 - 02:04
    Samstag04:35 - 01:50
    Sonntag04:31 - 01:50
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HNV Linie
    S5
    Richtung Heidelberg Hbf?
    S-Bahn Linie S5 verkehrt werktags zwischen 05:49 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 03:20.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:49 - 01:08
    Dienstag04:49 - 01:08
    Mittwoch04:49 - 01:08
    Donnerstag04:49 - 01:08
    Freitag04:49 - 01:08
    Samstag04:49 - 01:08
    Sonntag05:45 - 03:20
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HNV Linie
    S51
    Richtung Heidelberg Hbf?
    S-Bahn Linie S51 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 05:17 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:56 - 05:17
    Dienstag04:56 - 05:17
    Mittwoch04:56 - 05:17
    Donnerstag04:56 - 05:17
    Freitag04:56 - 05:17
    Samstag05:43 - 06:25