Rohrbach Markt, Heidelberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürRohrbach Markt, Heidelberg

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

24

Rohrbach Süd, Heidelberg

in 2 Min
Rohrbach Markt, Heidelberg
13:56
10, 20, 30 Min
Ortenauer Str., Heidelberg
13:57
23

Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg

in 2 Min
Rohrbach Markt, Heidelberg
13:56
10, 20, 30 Min
Eichendorffplatz, Heidelberg
13:57

Änderung im Fahrtverlauf!

23

Georgi-Marktplatz, Leimen (Baden)

in 4 Min
Rohrbach Markt, Heidelberg
13:58
10, 20, 30 Min
Ortenauer Str., Heidelberg
14:00
24

Rohrbach Süd, Heidelberg

in 12 Min
Rohrbach Markt, Heidelberg
14:06
10, 20, 30 Min
Ortenauer Str., Heidelberg
14:07
23

Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg

in 12 Min
Rohrbach Markt, Heidelberg
14:06
10, 20, 30 Min
Eichendorffplatz, Heidelberg
14:07

Änderung im Fahrtverlauf!

23

Georgi-Marktplatz, Leimen (Baden)

in 14 Min
Rohrbach Markt, Heidelberg
14:08
10, 20, 30 Min
Ortenauer Str., Heidelberg
14:10
28

Rohrbach Kolbenzeil, Heidelberg

in 16 Min
Rohrbach Markt, Heidelberg
14:10
20, 40 Min
Im Bosseldorn, Heidelberg
14:13
AST 1010

Rohrbach Berghalde, Heidelberg

in 16 Min
Rohrbach Markt, Heidelberg
14:10
Rohrbach Kirche, Heidelberg
14:12
29

Neuenheim Technologiepark, Heidelberg

in 18 Min
Rohrbach Markt, Heidelberg
14:12
20 Min
Saarstr., Heidelberg
14:14
757

Stadtwerke, Heidelberg

14:15
Rohrbach Markt, Heidelberg
14:15
Nansenstr., Heidelberg
14:17
24

Rohrbach Süd, Heidelberg

14:16
Rohrbach Markt, Heidelberg
14:16
10, 20, 30 Min
Ortenauer Str., Heidelberg
14:17
23

Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg

14:16
Rohrbach Markt, Heidelberg
14:16
10, 20, 30 Min
Eichendorffplatz, Heidelberg
14:17

Änderung im Fahrtverlauf!

23

Georgi-Marktplatz, Leimen (Baden)

14:18
Rohrbach Markt, Heidelberg
14:18
10, 20, 30 Min
Ortenauer Str., Heidelberg
14:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rohrbach Markt, Heidelberg in Heidelberg?
    In der Nähe der Haltestelle Rohrbach Markt, Heidelberg in Heidelberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Albert Fraenkel, Rohrbacher Persönlichkeiten, Quartier am Turm, Joseph von Eichendorff und Rohrbach, Eichendorff-Eiche, Das Rohrbacher Schlösschen, Stadtteilverein Rohrbach, Evang. Melanchthongemeinde
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rohrbach Markt, Heidelberg in Heidelberg?
    In der Nähe der Haltestelle Rohrbach Markt, Heidelberg in Heidelberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Albert Fraenkel, Wasserturm, Wasilij Skorkin, Aleksej Bjelow, Anatolij Bachatschow, Nikolaj Ewdokimow, Pawel Chrebor, Gedenkstein Synagoge, Alfred Seitz, Käthe Seitz geb. Brunnemer, Eichendorff
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Rohrbach Markt, Heidelberg in Heidelberg?
    In der Nähe der Haltestelle Rohrbach Markt, Heidelberg in Heidelberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum Rohrbach
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rohrbach Markt, Heidelberg in Heidelberg?
    Turnerstraße, Parkstraße, Schelklystraße, Augustastraße, Viktoriastraße, Karlsruher Straße, Max-Joseph-Straße, Römerstraße, Am Rohrbach, Heinrich-Fuchs-Straße, Lindenweg, Rathausstraße, Menzelweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rohrbach Markt, Heidelberg in Heidelberg?
    Die Haltestelle Rohrbach Markt, Heidelberg in Heidelberg wird von 5 Bus Linien und 2 Tram Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rohrbach Markt, Heidelberg in Heidelberg?
    An der Haltestelle Rohrbach Markt, Heidelberg in Heidelberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 28,29,724,757,ML 1
    • Tram: 23,24
    • Taxi: ALT 1010

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
28
in Richtung Rohrbach Markt, Heidelberg?
Bus Linie 28 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 19:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 19:08.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag07:10 - 19:08
Mittwoch07:10 - 19:08
Donnerstag07:10 - 19:08
Freitag07:10 - 19:08
Samstag07:10 - 19:08
Sonntag09:00 - 19:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
29
in Richtung Neuenheim Technologiepark, Heidelberg?
Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 00:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:26 und 00:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 00:33
Dienstag04:43 - 00:33
Mittwoch04:43 - 00:33
Donnerstag04:43 - 00:33
Freitag04:43 - 00:33
Samstag05:56 - 00:33
Sonntag07:26 - 00:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
724
in Richtung Neuenheim Sportzentrum Nord, Heidelberg?
Bus Linie 724 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 07:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 07:18
Dienstag07:05 - 07:18
Mittwoch07:05 - 07:18
Donnerstag07:05 - 07:18
Freitag07:05 - 07:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
757
in Richtung Schatthausen Kirche, Wiesloch?
Bus Linie 757 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 06:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 06:17
Dienstag05:19 - 06:17
Mittwoch05:19 - 06:17
Donnerstag05:19 - 06:17
Freitag05:19 - 06:17
Samstag06:39 - 19:20
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
23
in Richtung Kurpfalz-Centrum, Leimen (Baden)?
Tram Linie 23 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 23:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:08 und 23:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 23:59
Dienstag04:17 - 23:59
Mittwoch04:17 - 23:59
Donnerstag04:17 - 23:59
Freitag04:17 - 23:59
Samstag04:34 - 23:59
Sonntag23:08 - 23:57
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
24
in Richtung Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg?
Tram Linie 24 verkehrt werktags zwischen 22:48 und 23:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:18 und 23:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:48 - 23:35
Dienstag22:48 - 23:35
Mittwoch22:48 - 23:35
Donnerstag22:48 - 23:35
Freitag22:48 - 23:35
Samstag22:59 - 23:16
Sonntag06:18 - 23:36