Rohrbach Süd, Heidelberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürRohrbach Süd, Heidelberg

RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

27

Emmertsgrund Endstelle, Heidelberg

in 1 Min
Rohrbach Süd, Heidelberg
19:48
Am Götzenberg, Heidelberg
19:52
29

Neuenheim Technologiepark, Heidelberg

in 1 Min
Rohrbach Süd, Heidelberg
19:48
Rohrbach Markt, Heidelberg
19:52
23

Georgi-Marktplatz, Leimen (Baden)

in 8 Min
Rohrbach Süd, Heidelberg
19:55
Zementwerk, Leimen
19:58
27

Emmertsgrund Endstelle, Heidelberg

in 9 Min
Rohrbach Süd, Heidelberg
19:56
Im Breitspiel, Heidelberg
19:57

Änderung im Fahrtverlauf!

33

Emmertsgrund Endstelle, Heidelberg

in 10 Min
Rohrbach Süd, Heidelberg
19:57
Mombertplatz, Heidelberg
20:00
33

Ziegelhausen Köpfel, Heidelberg

in 12 Min
Rohrbach Süd, Heidelberg
19:59
Freiburger Str., Heidelberg
20:01
23

Georgi-Marktplatz, Leimen (Baden)

in 18 Min
Rohrbach Süd, Heidelberg
20:05
Zementwerk, Leimen
20:08
27

Emmertsgrund Endstelle, Heidelberg

20:08
Rohrbach Süd, Heidelberg
20:08
Am Götzenberg, Heidelberg
20:12
29

Neuenheim Technologiepark, Heidelberg

20:08
Rohrbach Süd, Heidelberg
20:08
Rohrbach Markt, Heidelberg
20:12
23

Georgi-Marktplatz, Leimen (Baden)

20:15
Rohrbach Süd, Heidelberg
20:15
Zementwerk, Leimen
20:18
27

Emmertsgrund Endstelle, Heidelberg

20:16
Rohrbach Süd, Heidelberg
20:16
Im Breitspiel, Heidelberg
20:17

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rohrbach Süd, Heidelberg in Heidelberg?
    In der Nähe der Haltestelle Rohrbach Süd, Heidelberg in Heidelberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Through this Hollow-Way ..., Weather and Forecast Station Rohrbach, Integrated Pest Management in Viticulture, Grape Varieties in Germany, The Quarry in Rohrbach, Fungal Grape Diseases, The Reclaimed Quarry in Rohrbach, Wild Herbs of the Vineyards, Adventure Trail Wine and Culture, Meadow orchards in Baden-Württemberg, The History of Wine in Rohrbach, Junger Boden und alter Wirtschaftsweg, Der Wendehals, Mechanisierung im Weinbau
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Rohrbach Süd, Heidelberg in Heidelberg?
    In der Nähe der Haltestelle Rohrbach Süd, Heidelberg in Heidelberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Liebe zum Wein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rohrbach Süd, Heidelberg in Heidelberg?
    Karlsruher Straße, Haberstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rohrbach Süd, Heidelberg in Heidelberg?
    Die Haltestelle Rohrbach Süd, Heidelberg in Heidelberg wird von 6 Bus Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rohrbach Süd, Heidelberg in Heidelberg?
    An der Haltestelle Rohrbach Süd, Heidelberg in Heidelberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 27,29,33,723,757,ML 1
    • Tram: 23,24

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
27
in Richtung Rohrbach Tullastraße, Heidelberg?
Bus Linie 27 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 21:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 20:44.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:00 - 21:00
Mittwoch06:00 - 21:00
Donnerstag06:00 - 21:00
Freitag06:00 - 21:00
Samstag06:00 - 21:00
Sonntag09:00 - 20:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
29
in Richtung Rohrbach Süd, Heidelberg?
Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 22:56 und 23:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:26 und 23:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:56 - 23:41
Dienstag04:43 - 23:41
Mittwoch04:43 - 23:41
Donnerstag04:43 - 23:41
Freitag04:43 - 23:41
Samstag04:43 - 23:41
Sonntag06:26 - 23:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
33
in Richtung Bismarckplatz, Heidelberg?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 00:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:29 und 00:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 00:04
Dienstag04:53 - 00:04
Mittwoch04:53 - 00:04
Donnerstag04:53 - 00:04
Freitag04:53 - 00:04
Samstag05:23 - 00:04
Sonntag06:29 - 00:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
757
in Richtung Schatthausen Kirche, Wiesloch?
Bus Linie 757 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 06:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 06:17
Dienstag05:19 - 06:17
Mittwoch05:19 - 06:17
Donnerstag05:19 - 06:17
Freitag05:19 - 06:17
Samstag06:39 - 19:20
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
23
in Richtung Kurpfalz-Centrum, Leimen (Baden)?
Tram Linie 23 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 23:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:08 und 23:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 23:59
Dienstag04:17 - 23:59
Mittwoch04:17 - 23:59
Donnerstag04:17 - 23:59
Freitag04:17 - 23:59
Samstag04:34 - 23:59
Sonntag23:08 - 23:57
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
24
in Richtung Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg?
Tram Linie 24 verkehrt werktags zwischen 22:48 und 23:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:18 und 23:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:48 - 23:35
Dienstag22:48 - 23:35
Mittwoch22:48 - 23:35
Donnerstag22:48 - 23:35
Freitag22:48 - 23:35
Samstag22:59 - 23:16
Sonntag06:18 - 23:36