S-Bf Orthopädie, Heidelberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürS-Bf Orthopädie, Heidelberg

RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

35

Betriebshof, Heidelberg

in 8 Min
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg
00:52
Im Grund, Heidelberg
00:53

Änderung im Fahrtverlauf!

35

Bildungszentrum, Neckargemünd

04:45
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg
04:45
30 Min
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd
04:47
S1

Osterburken

04:52
S-Bf Orthopädie, Heidelberg
04:52
Neckargemünd
04:56
Gleis 2
S5

Eppingen

05:10
S-Bf Orthopädie, Heidelberg
05:10
Neckargemünd
05:13
Gleis 2
S5

Heidelberg Hbf

05:14
S-Bf Orthopädie, Heidelberg
05:14
22 Min
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen
05:16
Gleis 1
35

Bildungszentrum, Neckargemünd

05:15
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg
05:15
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd
05:17
S5

Heidelberg Hbf

05:36
S-Bf Orthopädie, Heidelberg
05:36
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen
05:38
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle S-Bf Orthopädie, Heidelberg in Heidelberg?
    In der Nähe der Haltestelle S-Bf Orthopädie, Heidelberg in Heidelberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hommage á Friedrich Schiller, Mount Palomar, 3 Stelen geschmiedet, Das Fenster im Freien, Figur, Haus und durchbrochene Form, Atlantis, Flügelsäule, Großer Bug 2, Life is movement, MU, Tempel, Enfim, Ohne Titel, Weg, Skulpturenpark Heidelberg, Solarica - Y, Tisch, große Vögel kleine Vögel, Gelbe Pliage C115, Gegenläufig, Slow Motion, Stabilität-Flexibilität-Leichtigkeit, Raumplastik I, 3 Module aus Schattenlabyrinth
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle S-Bf Orthopädie, Heidelberg in Heidelberg?
    In der Nähe der Haltestelle S-Bf Orthopädie, Heidelberg in Heidelberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Skulpturenpark Heidelberg, Orthopädie, Steinbruch Neckarhalde, Buntsandsteinbruch
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle S-Bf Orthopädie, Heidelberg in Heidelberg?
    In der Nähe der Haltestelle S-Bf Orthopädie, Heidelberg in Heidelberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Joseph Quaty, Ausbau des Neckars zum Großschifffahrtsweg 1921-1935
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle S-Bf Orthopädie, Heidelberg in Heidelberg?
    Gutleuthofweg, Maria-Zimmermann-Straße, Leinpfad, Schlierbacher Landstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle S-Bf Orthopädie, Heidelberg in Heidelberg?
    Die Haltestelle S-Bf Orthopädie, Heidelberg in Heidelberg wird von 5 S-Bahn Linien und 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle S-Bf Orthopädie, Heidelberg in Heidelberg?
    An der Haltestelle S-Bf Orthopädie, Heidelberg in Heidelberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S2,S4,S5,S51
    • Bus: 35,36,735,752,754,755

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
S1
in Richtung Osterburken?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:28 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:28 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:28 - 00:55
Dienstag03:28 - 00:55
Mittwoch03:28 - 00:55
Donnerstag03:28 - 00:55
Freitag03:28 - 00:55
Samstag03:28 - 00:55
Sonntag03:28 - 00:55
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
S2
in Richtung Mannheim Hbf?
S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 23:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 02:04
Dienstag04:32 - 02:04
Mittwoch04:32 - 02:04
Donnerstag04:32 - 02:04
Freitag04:32 - 02:04
Samstag07:02 - 02:04
Sonntag08:35 - 23:22
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
S4
in Richtung Mannheim Hbf?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:31 und 01:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 02:04
Dienstag04:35 - 02:04
Mittwoch04:35 - 02:04
Donnerstag04:35 - 02:04
Freitag04:35 - 02:04
Samstag04:35 - 01:50
Sonntag04:31 - 01:50
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HNV Linie
S51
in Richtung Heidelberg Hbf?
S-Bahn Linie S51 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 05:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:56 - 05:17
Dienstag04:56 - 05:17
Mittwoch04:56 - 05:17
Donnerstag04:56 - 05:17
Freitag04:56 - 05:17
Samstag05:43 - 06:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
35
in Richtung Bildungszentrum, Neckargemünd?
Bus Linie 35 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 04:58 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:26 - 04:58
Mittwoch04:26 - 04:58
Donnerstag04:26 - 04:58
Freitag04:26 - 04:58
Samstag04:26 - 04:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
36
in Richtung Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg?
Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 06:31 und 19:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:31 - 19:31
Dienstag06:31 - 19:31
Mittwoch06:31 - 19:31
Donnerstag06:31 - 19:31
Freitag06:31 - 19:31
Samstag09:04 - 19:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
735
in Richtung Eiterbach Ortsende, Heiligkreuzsteinach?
Bus Linie 735 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:23 und 00:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 00:14
Dienstag05:02 - 00:14
Mittwoch05:02 - 00:14
Donnerstag05:02 - 00:14
Freitag05:02 - 00:14
Samstag05:01 - 00:14
Sonntag08:23 - 00:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
752
in Richtung Hauptbahnhof, Heidelberg?
Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 06:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 06:00
Dienstag05:44 - 06:00
Mittwoch05:44 - 06:00
Donnerstag05:44 - 06:00
Freitag05:44 - 06:00
Samstag05:50 - 06:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
754
in Richtung Alter Rathausplatz, Reichartshausen?
Bus Linie 754 verkehrt werktags zwischen 02:17 und 03:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:19 und 03:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:17 - 03:21
Dienstag23:00 - 00:24
Mittwoch23:00 - 00:24
Donnerstag23:00 - 00:24
Freitag23:00 - 00:24
Samstag04:38 - 23:44
Sonntag02:19 - 03:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
755
in Richtung Reilsheim Bahnhof, Bammental?
Bus Linie 755 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 02:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:39 und 19:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 02:59
Dienstag05:15 - 02:59
Mittwoch05:15 - 02:59
Donnerstag05:15 - 02:59
Freitag05:15 - 02:59
Samstag06:47 - 03:00
Sonntag08:39 - 19:39