SRH Campus, Heidelberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.02.

Fahrplan fürSRH Campus, Heidelberg

RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

35

Wieblingen Nord, Heidelberg

in 9 Min
Lerchenbuckel, Heidelberg
23:16
30 Min
Hermann-Treiber-Str., Heidelberg
23:17
35

Wieblingen Nord, Heidelberg

23:46
Lerchenbuckel, Heidelberg
23:46
Hermann-Treiber-Str., Heidelberg
23:47
35

Wieblingen Nord, Heidelberg

00:16
Lerchenbuckel, Heidelberg
00:16
Hermann-Treiber-Str., Heidelberg
00:17
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle SRH Campus, Heidelberg in Heidelberg?
    Die Haltestelle SRH Campus, Heidelberg in Heidelberg wird von 1 Tram Linie und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle SRH Campus, Heidelberg in Heidelberg?
    In der Nähe der Haltestelle SRH Campus, Heidelberg in Heidelberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wintergäste
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle SRH Campus, Heidelberg in Heidelberg?
    In der Nähe der Haltestelle SRH Campus, Heidelberg in Heidelberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: To the Flowers of Heidelberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle SRH Campus, Heidelberg in Heidelberg?
    Richard-Kuhn-Straße, Wormser Straße, Ludwig-Guttmann-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle SRH Campus, Heidelberg in Heidelberg?
    An der Haltestelle SRH Campus, Heidelberg in Heidelberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: RNV 5
    • Bus: 34,35,ML 2
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
    RNV 5
    Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
    Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:41 - 07:01
    Dienstag04:41 - 01:11
    Mittwoch04:41 - 07:01
    Donnerstag04:41 - 01:15
    Freitag04:41 - 01:15
    Samstag02:48 - 01:15
    Sonntag04:43 - 03:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    34
    Richtung Marktplatz, Heiligkreuzsteinach?
    Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 00:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:46 und 00:09.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:47 - 00:09
    Dienstag04:47 - 00:09
    Mittwoch04:47 - 00:09
    Donnerstag04:47 - 00:09
    Freitag04:47 - 00:09
    Samstag05:27 - 00:09
    Sonntag07:46 - 00:09
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
    35
    Richtung Wieblingen Waldorfschule, Heidelberg?
    Bus Linie 35 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 00:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:21 und 00:39.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:26 - 00:39
    Dienstag04:26 - 00:39
    Mittwoch04:26 - 00:39
    Donnerstag04:26 - 00:39
    Freitag04:26 - 00:39
    Samstag05:02 - 00:39
    Sonntag07:21 - 00:39