SRH Campus, Heidelberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürSRH Campus, Heidelberg

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

in 3 Min
SRH Campus, Heidelberg
17:31
20 Min
Wieblingen Mitte, Heidelberg
17:34

Änderung im Fahrtverlauf!

RNV 5

Bismarckplatz, Heidelberg

in 3 Min
SRH Campus, Heidelberg
17:31
20, 40 Min
Ochsenkopf, Heidelberg
17:33

Änderung im Fahrtverlauf!

34

Pfaffengrund/Wieblingen Bahnhof, Heidelberg

in 12 Min
Lerchenbuckel, Heidelberg
17:40
20, 40 Min
Hermann-Treiber-Str., Heidelberg
17:41
34

Autohalle, Wilhelmsfeld

in 12 Min
Lerchenbuckel, Heidelberg
17:40
Bonhoeffer-Straße, Heidelberg
17:41
RNV 5

Hauptbahnhof, Mannheim

in 13 Min
SRH Campus, Heidelberg
17:41
30 Min
Wieblingen Mitte, Heidelberg
17:44
RNV 5

Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen

in 13 Min
SRH Campus, Heidelberg
17:41
Ochsenkopf, Heidelberg
17:43

Änderung im Fahrtverlauf!

35

Wieblingen Nord, Heidelberg

in 20 Min
Lerchenbuckel, Heidelberg
17:48
20 Min
Hermann-Treiber-Str., Heidelberg
17:49
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

17:51
SRH Campus, Heidelberg
17:51
Wieblingen Mitte, Heidelberg
17:54

Änderung im Fahrtverlauf!

RNV 5

Bismarckplatz, Heidelberg

17:51
SRH Campus, Heidelberg
17:51
20 Min
Ochsenkopf, Heidelberg
17:53

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle SRH Campus, Heidelberg in Heidelberg?
    In der Nähe der Haltestelle SRH Campus, Heidelberg in Heidelberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wintergäste
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle SRH Campus, Heidelberg in Heidelberg?
    In der Nähe der Haltestelle SRH Campus, Heidelberg in Heidelberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: To the Flowers of Heidelberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle SRH Campus, Heidelberg in Heidelberg?
    Richard-Kuhn-Straße, Wormser Straße, Ludwig-Guttmann-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle SRH Campus, Heidelberg in Heidelberg?
    Die Haltestelle SRH Campus, Heidelberg in Heidelberg wird von 1 Tram Linie und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle SRH Campus, Heidelberg in Heidelberg?
    An der Haltestelle SRH Campus, Heidelberg in Heidelberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: RNV 5
    • Bus: 34,35,ML 2

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 5
in Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 07:01
Dienstag04:41 - 01:11
Mittwoch04:41 - 07:01
Donnerstag04:41 - 01:15
Freitag04:41 - 01:15
Samstag02:48 - 01:15
Sonntag04:43 - 03:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
34
in Richtung Marktplatz, Heiligkreuzsteinach?
Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 00:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:46 und 00:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 00:09
Dienstag04:47 - 00:09
Mittwoch04:47 - 00:09
Donnerstag04:47 - 00:09
Freitag04:47 - 00:09
Samstag05:27 - 00:09
Sonntag07:46 - 00:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
35
in Richtung Wieblingen Waldorfschule, Heidelberg?
Bus Linie 35 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 00:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:21 und 00:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:26 - 00:39
Dienstag04:26 - 00:39
Mittwoch04:26 - 00:39
Donnerstag04:26 - 00:39
Freitag04:26 - 00:39
Samstag05:02 - 00:39
Sonntag07:21 - 00:39