Stadtwerke, Heidelberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 01.03.

Fahrplan fürStadtwerke, Heidelberg

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

24

Rohrbach Süd, Heidelberg

in 0 Min
Stadtwerke, Heidelberg
13:44
10, 20, 30 Min
Römerkreis Süd, Heidelberg
13:46
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

in 0 Min
Stadtwerke, Heidelberg
13:44
10, 20, 30 Min
HD Hauptbahnhof, Heidelberg
13:47
32

Universitätsplatz, Heidelberg

in 3 Min
Stadtwerke, Heidelberg
13:47
Stadtbücherei, Heidelberg
13:49
720

St. Leon See, St. Leon-Rot

in 4 Min
Stadtwerke, Heidelberg
13:48
HD Hauptbahnhof, Heidelberg
13:50
32

Universitätsplatz, Heidelberg

in 5 Min
Stadtwerke, Heidelberg
13:49
10, 20, 30 Min
HD Hauptbahnhof, Heidelberg
13:50
34

Autohalle, Wilhelmsfeld

in 6 Min
Stadtwerke, Heidelberg
13:50
HD Hauptbahnhof, Heidelberg
13:53
24

Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg

in 6 Min
Stadtwerke, Heidelberg
13:50
10, 20, 30 Min
HD Hauptbahnhof, Heidelberg
13:52
21

Seegarten, Heidelberg

in 7 Min
Stadtwerke, Heidelberg
13:51
10, 20, 30 Min
Stadtbücherei, Heidelberg
13:53
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Stadtwerke, Heidelberg in Heidelberg?
    Die Haltestelle Stadtwerke, Heidelberg in Heidelberg wird von 3 Tram Linien und 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stadtwerke, Heidelberg in Heidelberg?
    In der Nähe der Haltestelle Stadtwerke, Heidelberg in Heidelberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dienstmann Muck, Jacques Maritain, Römische Neckarbrücke, Gruss an den Neckar, Schwanenteichanlage, Campus Bergheim, Null-Emissions-Gebäude "Der Turm", Ein Glücks-Rezept
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Stadtwerke, Heidelberg in Heidelberg?
    In der Nähe der Haltestelle Stadtwerke, Heidelberg in Heidelberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dienstmann Muck, S-Printing Horse, Körperwelten, Hommage an Goethe, no me importa
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stadtwerke, Heidelberg in Heidelberg?
    In der Nähe der Haltestelle Stadtwerke, Heidelberg in Heidelberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dr. Alfred Baer, Dr. Maximilian Neu, Gustav Bopp, Adele Bock, Doris Ellen Baer, Hans Dieter Baer, Jeanette Schneider, Klara Baer, Louise Neu, Hermann Böning, Ferdinand Hochherr, Erika Hochherrr, Eva Hochherr geb. Mainzer, Jella Hochherr, Adolf David Freund, Amalie Freund, Clara Freund, Heinrich Freund, Ludwig Snopek, Betty Snopek, Sara Snopek geb. Isaak, Wasserturm, Römerbrücke, Mahnmal zur Erinnerung an die Deportation nach Gurs, Eritrea, Richard Max Broosch, Dr. José Rizal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stadtwerke, Heidelberg in Heidelberg?
    Römerkreis, Ringstraße, Hildastraße, Kaiserstraße, Alte Glockengießerei, Gaswerkstraße, Blumenstraße, Kurfürsten-Anlage, Römerstraße, Alte Eppelheimer Straße, Bluntschlistraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Stadtwerke, Heidelberg in Heidelberg?
    An der Haltestelle Stadtwerke, Heidelberg in Heidelberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 21,24,RNV 5
    • Bus: 20,32,34,37,717,720,752,ML 3
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
    21
    Richtung Bismarckplatz, Heidelberg?
    Tram Linie 21 verkehrt werktags zwischen 07:22 und 20:34 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:22 - 20:34
    Dienstag07:22 - 20:34
    Mittwoch07:22 - 20:34
    Donnerstag07:22 - 20:34
    Freitag07:22 - 20:34
    Samstag00:35 - 01:05
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRN Linie
    24
    Richtung Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg?
    Tram Linie 24 verkehrt werktags zwischen 22:48 und 23:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:18 und 23:36.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:48 - 23:35
    Dienstag22:48 - 23:35
    Mittwoch22:48 - 23:35
    Donnerstag22:48 - 23:35
    Freitag22:48 - 23:35
    Samstag22:59 - 23:16
    Sonntag06:18 - 23:36
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
    RNV 5
    Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
    Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:41 - 07:01
    Dienstag04:41 - 01:11
    Mittwoch04:41 - 07:01
    Donnerstag04:41 - 01:15
    Freitag04:41 - 01:15
    Samstag02:48 - 01:15
    Sonntag04:43 - 03:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    20
    Richtung Karlsplatz, Heidelberg?
    Bus Linie 20 verkehrt werktags zwischen 08:53 und 21:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:26 und 20:43.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:53 - 21:20
    Dienstag08:53 - 21:20
    Mittwoch08:53 - 21:20
    Donnerstag08:53 - 21:20
    Freitag08:53 - 21:20
    Samstag08:53 - 21:20
    Sonntag09:26 - 20:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    32
    Richtung Bismarckplatz, Heidelberg?
    Bus Linie 32 verkehrt werktags zwischen 23:12 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:12 und 23:23.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:12 - 23:23
    Dienstag05:29 - 23:21
    Mittwoch05:29 - 23:21
    Donnerstag05:29 - 23:21
    Freitag05:29 - 23:21
    Samstag05:29 - 23:21
    Sonntag23:12 - 23:23
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    34
    Richtung Marktplatz, Heiligkreuzsteinach?
    Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 00:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:46 und 00:09.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:47 - 00:09
    Dienstag04:47 - 00:09
    Mittwoch04:47 - 00:09
    Donnerstag04:47 - 00:09
    Freitag04:47 - 00:09
    Samstag05:27 - 00:09
    Sonntag07:46 - 00:09
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    37
    Richtung Neuenheim Sportzentrum Nord, Heidelberg?
    Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 22:53 und 23:38 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:53 - 23:38
    Dienstag22:53 - 23:38
    Mittwoch22:53 - 23:38
    Donnerstag22:53 - 23:38
    Freitag22:53 - 23:38
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    717
    Richtung Stadtwerke, Heidelberg?
    Bus Linie 717 verkehrt werktags zwischen 21:18 und 22:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:08 und 10:33.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag21:18 - 22:53
    Mittwoch21:18 - 22:53
    Donnerstag21:18 - 22:53
    Freitag22:51 - 23:54
    Samstag04:55 - 23:49
    Sonntag09:08 - 10:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    720
    Richtung Stadtwerke, Heidelberg?
    Bus Linie 720 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:12 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:17 - 06:12
    Dienstag05:17 - 06:12
    Mittwoch05:17 - 06:12
    Donnerstag05:17 - 06:12
    Freitag05:17 - 06:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    752
    Richtung Hauptbahnhof, Heidelberg?
    Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 06:00 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:44 - 06:00
    Dienstag05:44 - 06:00
    Mittwoch05:44 - 06:00
    Donnerstag05:44 - 06:00
    Freitag05:44 - 06:00
    Samstag05:50 - 06:06
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
    ML 3
    Richtung Rohrbach Kolbenzeil, Heidelberg?
    Bus Linie ML 3 verkehrt werktags zwischen 00:38 und 01:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:38 und 06:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:38 - 01:07
    Dienstag00:38 - 01:07
    Mittwoch00:38 - 01:07
    Donnerstag00:38 - 01:07
    Freitag00:38 - 01:07
    Samstag00:38 - 04:38
    Sonntag00:38 - 06:07