Wieblingen Mitte, Heidelberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürWieblingen Mitte, Heidelberg

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

ML 2

Universitätsplatz, Heidelberg

02:03
Wieblingen Mitte, Heidelberg
02:03
Grenzhöfer Weg, Heidelberg
02:04
ML 2

Universitätsplatz, Heidelberg

02:06
E.-v.-Thadden-Platz, Heidelberg
02:06
Hermann-Treiber-Str., Heidelberg
02:07
ML 2

Betriebshof, Heidelberg

02:33
Wieblingen Mitte, Heidelberg
02:33
Grenzhöfer Weg, Heidelberg
02:34
ML 2

Betriebshof, Heidelberg

02:36
E.-v.-Thadden-Platz, Heidelberg
02:36
Hermann-Treiber-Str., Heidelberg
02:37
ML 2

Universitätsplatz, Heidelberg

03:03
Wieblingen Mitte, Heidelberg
03:03
Grenzhöfer Weg, Heidelberg
03:04
ML 2

Universitätsplatz, Heidelberg

03:06
E.-v.-Thadden-Platz, Heidelberg
03:06
Hermann-Treiber-Str., Heidelberg
03:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wieblingen Mitte, Heidelberg in Heidelberg?
    Maaßstraße, Adlerstraße, Waldhofer Straße, Neckarhäuser Straße, Friedrichsfelder Straße, Heinrich-Neu-Straße, Habichtsweg, Hauheckenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wieblingen Mitte, Heidelberg in Heidelberg?
    Die Haltestelle Wieblingen Mitte, Heidelberg in Heidelberg wird von 2 Tram Linien und 3 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wieblingen Mitte, Heidelberg in Heidelberg?
    An der Haltestelle Wieblingen Mitte, Heidelberg in Heidelberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: RNV 5,RNV 9
    • Bus: 34,35,ML 2
    • Taxi: ALT 1009,ALT 1013

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 5
in Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 07:01
Dienstag04:41 - 01:11
Mittwoch04:41 - 07:01
Donnerstag04:41 - 01:15
Freitag04:41 - 01:15
Samstag02:48 - 01:15
Sonntag04:43 - 03:15
Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 9
in Richtung Bismarckplatz, Heidelberg?
Tram Linie RNV 9 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 20:02.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag08:41 - 20:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
34
in Richtung Marktplatz, Heiligkreuzsteinach?
Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 00:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:46 und 00:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 00:09
Dienstag04:47 - 00:09
Mittwoch04:47 - 00:09
Donnerstag04:47 - 00:09
Freitag04:47 - 00:09
Samstag05:27 - 00:09
Sonntag07:46 - 00:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
35
in Richtung Wieblingen Waldorfschule, Heidelberg?
Bus Linie 35 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 00:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:21 und 00:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:26 - 00:39
Dienstag04:26 - 00:39
Mittwoch04:26 - 00:39
Donnerstag04:26 - 00:39
Freitag04:26 - 00:39
Samstag05:02 - 00:39
Sonntag07:21 - 00:39