Erbisbergstrasse, Heidenheim-Mergelstetten, Heidenheim an der Brenz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 09.05.

Fahrplan fürErbisbergstrasse, Heidenheim-Mergelstetten, Heidenheim an der Brenz

RBSRegional Bus Stuttgart GmbH RBS

70

Bahnhof/ZOB, Heidenheim an der Brenz

in 12 Min
Mergelstetten Erbisbergstraße, Heidenheim an der Brenz
13:47
Mergelstetten Täle, Heidenheim an der Brenz
13:48
60

Bahnhof/ZOB, Heidenheim an der Brenz

14:00
Mergelstetten Erbisbergstraße, Heidenheim an der Brenz
14:00
Mergelstetten Täle, Heidenheim an der Brenz
14:01
70

Bahnhof/ZOB, Heidenheim an der Brenz

19:47
Mergelstetten Erbisbergstraße, Heidenheim an der Brenz
19:47
Mergelstetten Täle, Heidenheim an der Brenz
19:48
59

Bahnhof/ZOB, Heidenheim an der Brenz

03:59
Mergelstetten Erbisbergstraße, Heidenheim an der Brenz
03:59
Voith-Werk, Heidenheim, Heidenheim an der Brenz
04:00
59

ZOB West, Ulm

04:22
Mergelstetten Erbisbergstraße, Heidenheim an der Brenz
04:22
Mergelstetten Hohlenstein, Heidenheim an der Brenz
04:23
60

Königshof, Herbrechtingen

04:59
Mergelstetten Erbisbergstraße, Heidenheim an der Brenz
04:59
Mergelstetten Hohlenstein, Heidenheim an der Brenz
05:00
60

ZOH, Heidenheim an der Brenz

05:36
Mergelstetten Erbisbergstraße, Heidenheim an der Brenz
05:36
Mergelstetten Täle, Heidenheim an der Brenz
05:37
61

Bahnhof/ZOB, Heidenheim an der Brenz

05:56
Mergelstetten Erbisbergstraße, Heidenheim an der Brenz
05:56
Mergelstetten Täle, Heidenheim an der Brenz
05:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erbisbergstrasse, Heidenheim-Mergelstetten, Heidenheim an der Brenz in Heidenheim an der Brenz?
    In der Nähe der Haltestelle Erbisbergstrasse, Heidenheim-Mergelstetten, Heidenheim an der Brenz in Heidenheim an der Brenz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mergelstetten Oberdorfstraße
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erbisbergstrasse, Heidenheim-Mergelstetten, Heidenheim an der Brenz in Heidenheim an der Brenz?
    Weilerstraße, Keplerstraße, Claudiusweg, Hermann-Hesse-Straße, Tellstraße, Rappeshalde, Carl-Schwenk-Straße, Paul-Hartmann-Straße, Silberbergstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Erbisbergstrasse, Heidenheim-Mergelstetten, Heidenheim an der Brenz in Heidenheim an der Brenz?
    Die Haltestelle Erbisbergstrasse, Heidenheim-Mergelstetten, Heidenheim an der Brenz in Heidenheim an der Brenz wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Erbisbergstrasse, Heidenheim-Mergelstetten, Heidenheim an der Brenz in Heidenheim an der Brenz?
    An der Haltestelle Erbisbergstrasse, Heidenheim-Mergelstetten, Heidenheim an der Brenz in Heidenheim an der Brenz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 59,60,61,7690,7693

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der DING|HTV|RAB|naldo|VVS Linie
59
in Richtung ZOB West, Ulm?
Bus Linie 59 verkehrt werktags zwischen 08:55 und 03:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 03:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:55 - 03:31
Dienstag04:17 - 04:33
Mittwoch04:17 - 04:33
Donnerstag04:17 - 04:33
Freitag04:17 - 04:33
Samstag04:17 - 04:33
Sonntag05:15 - 03:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVG Linie
60
in Richtung Stangenhaustraße, Herbrechtingen?
Bus Linie 60 verkehrt werktags zwischen 13:05 und 14:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 18:39 und 19:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag13:05 - 14:08
Dienstag05:14 - 22:24
Mittwoch05:14 - 22:24
Donnerstag05:14 - 22:24
Freitag05:14 - 22:24
Samstag05:14 - 22:24
Sonntag18:39 - 19:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVG Linie
61
in Richtung Bahnhof, Giengen an der Brenz?
Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 11:27 und 20:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:27 und 01:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag11:27 - 20:22
Sonntag06:27 - 01:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der DING|HTV|HVG|RAB Linie
7690
in Richtung Beethovenstraße, Giengen an der Brenz?
Bus Linie 7690 verkehrt werktags zwischen 05:23 und 18:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:23 - 18:47
Dienstag05:23 - 18:47
Mittwoch05:23 - 18:47
Donnerstag05:23 - 18:47
Freitag05:23 - 18:47
Samstag07:25 - 13:24