Heidenheim an der Brenz, Heidenheim-Schnaitheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürHeidenheim-Schnaitheim

HTVHeidenheimer Tarifverbund

HZL RE57

Ulm Hbf

in 7 Min
Heidenheim-Schnaitheim
11:53
Heidenheim St.Pöltener Straße
11:58
Gleis 1
HZL RE57

Aalen Hbf

in 17 Min
Heidenheim-Schnaitheim
12:03
Königsbronn
12:08
Gleis 1
41

ZOH, Heidenheim an der Brenz

12:14
Schnaitheim Lamm, Heidenheim an der Brenz
12:14
Schnaitheim Am Rathaus, Heidenheim an der Brenz
12:15
41

Kettelerhaus, Königsbronn

12:46
Schnaitheim Lamm, Heidenheim an der Brenz
12:46
Schnaitheim Hinter Kirchwiesen, Heidenheim an der Brenz
12:47
HZL RE57

Ulm Hbf

12:53
Heidenheim-Schnaitheim
12:53
Heidenheim St.Pöltener Straße
12:58
Gleis 1
HZL RE57

Aalen Hbf

13:03
Heidenheim-Schnaitheim
13:03
Itzelberg Schule, Königsbronn
13:06
Gleis 1
40

ZOH, Heidenheim an der Brenz

13:14
Schnaitheim Lamm, Heidenheim an der Brenz
13:14
Schnaitheim Am Rathaus, Heidenheim an der Brenz
13:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heidenheim-Schnaitheim in Heidenheim an der Brenz?
    In der Nähe der Haltestelle Heidenheim-Schnaitheim in Heidenheim an der Brenz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Georg Elser Denkmal, August Joos, Heinrich-Talmon Gross, Hans Jontofsohn, Hugo Jontofsohn, Rosalie Jontofsohn geb. Isaak
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heidenheim-Schnaitheim in Heidenheim an der Brenz?
    Am Jagdschlößle, Hirschhaldestraße, Turnstraße, Schäferstraße, Georgstraße, Jakobstraße, Albrechtstraße, Fabrikstraße, Fischerweg