Gutedel, Heilbronn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 21.10.

Fahrplan fürGutedel, Heilbronn

SWHNStadtwerke Heilbronn GmbH

31

Biberach Maustal, Heilbronn

05:10
Gutedel, Heilbronn
05:10
Lutzstr., Heilbronn
05:11
31

Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn

05:38
Gutedel, Heilbronn
05:38
Ho.Möwenstr., Heilbronn
05:39
33

Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn

05:45
Gutedel, Heilbronn
05:45
Lutzstr., Heilbronn
05:46
31

Wimpfener Weg, Heilbronn

05:58
Gutedel, Heilbronn
05:58
Lutzstr., Heilbronn
05:59
31

Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn

06:13
Gutedel, Heilbronn
06:13
Ho.Möwenstr., Heilbronn
06:14
32

Frankenbach Maihalde, Heilbronn

06:13
Gutedel, Heilbronn
06:13
Lutzstr., Heilbronn
06:14
31

Biberach Im Förstle, Heilbronn

06:28
Gutedel, Heilbronn
06:28
Lutzstr., Heilbronn
06:29
31

Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn

06:31
Gutedel, Heilbronn
06:31
Ho.Möwenstr., Heilbronn
06:32
33

Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn

06:43
Gutedel, Heilbronn
06:43
Lutzstr., Heilbronn
06:44
31

Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn

06:46
Gutedel, Heilbronn
06:46
Ho.Möwenstr., Heilbronn
06:47
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gutedel, Heilbronn in Heilbronn?
    Die Haltestelle Gutedel, Heilbronn in Heilbronn wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gutedel, Heilbronn in Heilbronn?
    In der Nähe der Haltestelle Gutedel, Heilbronn in Heilbronn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Tourist Information Heilbronn
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gutedel, Heilbronn in Heilbronn?
    Amsterdamer Straße, Am Mühlpfädle, Römerpfad, Heilbronner Weg, Pirolweg, Im Gutedel, Römerhof, Eisvogelweg, Weidenweg, Steinweg, Horkheimer Straße, Hohenloher Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gutedel, Heilbronn in Heilbronn?
    An der Haltestelle Gutedel, Heilbronn in Heilbronn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 31,32,33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HNV Linie
    31
    Richtung Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn?
    Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 07:54 und 09:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:16 und 06:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:54 - 09:20
    Dienstag04:59 - 23:36
    Mittwoch04:59 - 23:36
    Donnerstag04:59 - 23:36
    Freitag04:59 - 23:36
    Samstag04:59 - 23:36
    Sonntag05:16 - 06:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HNV Linie
    32
    Richtung Frankenbach Maihalde, Heilbronn?
    Bus Linie 32 verkehrt werktags zwischen 07:51 und 08:37 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:51 - 08:37
    Dienstag22:51 - 23:35
    Mittwoch22:51 - 23:35
    Donnerstag22:51 - 23:35
    Freitag22:51 - 23:35
    Samstag22:51 - 23:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HNV Linie
    33
    Richtung Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn?
    Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 13:55 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:42 - 13:55
    Dienstag05:42 - 13:55
    Mittwoch05:42 - 13:55
    Donnerstag05:42 - 13:55
    Freitag05:42 - 13:55