Heilbronn Pfühlpark: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürHeilbronn Pfühlpark

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

1

Kappelfeldle, Heilbronn

in 2 Min
Pfühlpark West, Heilbronn
07:28
Pfühlbrunnen, Heilbronn
07:29
1

Trappensee, Heilbronn

in 9 Min
Pfühlpark Süd, Heilbronn
07:35
35 Min
Einsteinstr., Heilbronn
07:36
S4

Schwaigern(Württ) West

in 10 Min
Heilbronn Pfühlpark
07:36
Heilbronn Finanzamt
07:38
S4

Weinsberg

in 11 Min
Heilbronn Pfühlpark
07:37
24 Min
Trappensee, Heilbronn
07:38
S4

Öhringen-Cappel

07:47
Heilbronn Pfühlpark
07:47
29 Min
Trappensee, Heilbronn
07:49
1

Rampachertal, Heilbronn

07:50
Pfühlpark Ost, Heilbronn
07:50
Wilhelm-Blos-Str., Heilbronn
07:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Heilbronn Pfühlpark in Heilbronn?
    In der Nähe der Haltestelle Heilbronn Pfühlpark in Heilbronn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heilbronner Kapitell
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heilbronn Pfühlpark in Heilbronn?
    Jägerhausstraße, Ulrich-Stechele-Straße, Schlizstraße, Ehrlichstraße, Richard-Becker-Straße, Friedrich-Niethammer-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heilbronn Pfühlpark in Heilbronn?
    Die Haltestelle Heilbronn Pfühlpark in Heilbronn wird von 1 S-Bahn Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heilbronn Pfühlpark in Heilbronn?
    An der Haltestelle Heilbronn Pfühlpark in Heilbronn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S4
    • Bus: 1

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV|RXR|SWHN|naldo Linie
S4
in Richtung Öhringen-Cappel?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 23:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:28 und 23:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 23:39
Dienstag04:49 - 23:39
Mittwoch04:49 - 23:39
Donnerstag04:49 - 23:39
Freitag04:49 - 23:39
Samstag04:28 - 23:39
Sonntag04:28 - 23:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der SWHN|RXR|VVS Linie
1
in Richtung Rampachertal, Heilbronn?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 23:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:52 und 23:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 23:04
Dienstag05:01 - 23:04
Mittwoch05:01 - 23:04
Donnerstag05:01 - 23:04
Freitag05:01 - 23:04
Samstag05:21 - 23:51
Sonntag07:52 - 23:04