Stauwehrhalle, Heilbronn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 20.10.

Fahrplan fürStauwehrhalle, Heilbronn

SWHNStadtwerke Heilbronn GmbH

31

Biberach Maustal, Heilbronn

05:07
Stauwehrhalle, Heilbronn
05:07
Ho.Kelter, Heilbronn
05:08
33

Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn

05:42
Stauwehrhalle, Heilbronn
05:42
Ho.Kelter, Heilbronn
05:43
31

Wimpfener Weg, Heilbronn

05:55
Stauwehrhalle, Heilbronn
05:55
Ho.Kelter, Heilbronn
05:56
32

Frankenbach Maihalde, Heilbronn

06:10
Stauwehrhalle, Heilbronn
06:10
Ho.Kelter, Heilbronn
06:11
31

Biberach Im Förstle, Heilbronn

06:25
Stauwehrhalle, Heilbronn
06:25
Ho.Kelter, Heilbronn
06:26
33

Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn

06:40
Stauwehrhalle, Heilbronn
06:40
Ho.Kelter, Heilbronn
06:41
31

Biberach Maustal, Heilbronn

06:55
Stauwehrhalle, Heilbronn
06:55
Ho.Kelter, Heilbronn
06:56
32

Frankenbach Maihalde, Heilbronn

07:10
Stauwehrhalle, Heilbronn
07:10
Ho.Kelter, Heilbronn
07:11
31

Wimpfener Weg, Heilbronn

07:25
Stauwehrhalle, Heilbronn
07:25
Ho.Kelter, Heilbronn
07:26
32

Frankenbach Maihalde, Heilbronn

07:40
Stauwehrhalle, Heilbronn
07:40
Ho.Kelter, Heilbronn
07:41
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Stauwehrhalle, Heilbronn in Heilbronn?
    Die Haltestelle Stauwehrhalle, Heilbronn in Heilbronn wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stauwehrhalle, Heilbronn in Heilbronn?
    In der Nähe der Haltestelle Stauwehrhalle, Heilbronn in Heilbronn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wasserkraftwerk Heilbronn, Gänsegarten, Pferdebad und Tuchbleiche, Dorflinde, Neckarbad und Wasserkraftwerk, Kanal und Keidländer, Tourist Information Heilbronn
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stauwehrhalle, Heilbronn in Heilbronn?
    Nussäckerstraße, Johannesburger Straße, Wagenburgstraße, Havannastraße, Ludwig-Wunderlich-Straße, Falterweg, Krummlandstraße, Siebenbürgenstraße, Sandgrubenweg, Talheimer Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Stauwehrhalle, Heilbronn in Heilbronn?
    An der Haltestelle Stauwehrhalle, Heilbronn in Heilbronn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 31,32,33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HNV Linie
    31
    Richtung Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn?
    Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 07:54 und 09:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:16 und 06:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:54 - 09:20
    Dienstag04:59 - 23:36
    Mittwoch04:59 - 23:36
    Donnerstag04:59 - 23:36
    Freitag04:59 - 23:36
    Samstag04:59 - 23:36
    Sonntag05:16 - 06:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HNV Linie
    32
    Richtung Frankenbach Maihalde, Heilbronn?
    Bus Linie 32 verkehrt werktags zwischen 07:51 und 08:37 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:51 - 08:37
    Dienstag22:51 - 23:35
    Mittwoch22:51 - 23:35
    Donnerstag22:51 - 23:35
    Freitag22:51 - 23:35
    Samstag22:51 - 23:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HNV Linie
    33
    Richtung Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn?
    Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 13:55 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:42 - 13:55
    Dienstag05:42 - 13:55
    Mittwoch05:42 - 13:55
    Donnerstag05:42 - 13:55
    Freitag05:42 - 13:55