Wilhelm-Blos-Str., Heilbronn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürWilhelm-Blos-Str., Heilbronn

SWHNStadtwerke Heilbronn GmbH

1

Kappelfeldle, Heilbronn

08:05
Wilhelm-Blos-Str., Heilbronn
08:06
Rampachertal, Heilbronn
08:06
1

Rampachertal, Heilbronn

08:53
Wilhelm-Blos-Str., Heilbronn
08:53
60, 120, 180 Min
Rampachertal, Heilbronn
08:55
1

Kappelfeldle, Heilbronn

09:05
Wilhelm-Blos-Str., Heilbronn
09:06
Rampachertal, Heilbronn
09:06
1

Rampachertal, Heilbronn

09:53
Wilhelm-Blos-Str., Heilbronn
09:53
60, 120, 180 Min
Rampachertal, Heilbronn
09:55
1

Kappelfeldle, Heilbronn

10:05
Wilhelm-Blos-Str., Heilbronn
10:06
Rampachertal, Heilbronn
10:06
1

Rampachertal, Heilbronn

10:53
Wilhelm-Blos-Str., Heilbronn
10:53
60, 120 Min
Rampachertal, Heilbronn
10:55
1

Kappelfeldle, Heilbronn

11:05
Wilhelm-Blos-Str., Heilbronn
11:06
Rampachertal, Heilbronn
11:06
1

Rampachertal, Heilbronn

11:53
Wilhelm-Blos-Str., Heilbronn
11:53
60 Min
Rampachertal, Heilbronn
11:55
1

Kappelfeldle, Heilbronn

12:05
Wilhelm-Blos-Str., Heilbronn
12:06
Rampachertal, Heilbronn
12:06
1

Rampachertal, Heilbronn

12:53
Wilhelm-Blos-Str., Heilbronn
12:53
Rampachertal, Heilbronn
12:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wilhelm-Blos-Str., Heilbronn in Heilbronn?
    In der Nähe der Haltestelle Wilhelm-Blos-Str., Heilbronn in Heilbronn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Start Wein-Panorama-Weg, Madonna von Berlin
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wilhelm-Blos-Str., Heilbronn in Heilbronn?
    Karl-Wulle-Straße, Rampachertal, Rosengartstraße, Wilhelm-Blos-Straße, Hegelmaierstraße, Beutingerstraße, Bebelstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wilhelm-Blos-Str., Heilbronn in Heilbronn?
    Die Haltestelle Wilhelm-Blos-Str., Heilbronn in Heilbronn wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wilhelm-Blos-Str., Heilbronn in Heilbronn?
    An der Haltestelle Wilhelm-Blos-Str., Heilbronn in Heilbronn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der SWHN|RXR|VVS Linie
1
in Richtung Rampachertal, Heilbronn?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 23:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:52 und 23:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 23:04
Dienstag05:01 - 23:04
Mittwoch05:01 - 23:04
Donnerstag05:01 - 23:04
Freitag05:01 - 23:04
Samstag05:21 - 23:51
Sonntag07:52 - 23:04