Helmstadt-Bargen, Helmstadt(Baden): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürHelmstadt(Baden)

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

795

Evangelische Kirche, Hüffenhardt

in 7 Min
Helmstadt Bahnhof, Helmstadt-Bargen
13:03
Flinsbach Nord, Helmstadt-Bargen
13:06
S51

Heidelberg Hbf

in 9 Min
Helmstadt(Baden)
13:05
30 Min
Neckarbischofsheim Nord
13:08
Gleis 1
796

Altenheim, Spechbach

in 18 Min
Helmstadt Bahnhof, Helmstadt-Bargen
13:14
Epfenbach Ort
13:24
797

Vogelsang, Reichartshausen

13:17
Helmstadt Bahnhof, Helmstadt-Bargen
13:17
Helmstadt Rathaus, Helmstadt-Bargen
13:18
S51

Aglasterhausen

13:18
Helmstadt(Baden)
13:18
30 Min
Aglasterhausen
13:23
Gleis 1
797

Freibad, Reichartshausen

13:33
Helmstadt Bahnhof, Helmstadt-Bargen
13:33
Helmstadt Rathaus, Helmstadt-Bargen
13:35
S51

Heidelberg Hbf

13:35
Helmstadt(Baden)
13:35
Neckarbischofsheim Nord
13:38
Gleis 1
795

Untergimpern Bahnhof, Neckarbischofsheim

13:40
Helmstadt Bahnhof, Helmstadt-Bargen
13:40
Flinsbach Ort, Helmstadt-Bargen
13:43
S51

Aglasterhausen

13:48
Helmstadt(Baden)
13:48
Aglasterhausen
13:53
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Helmstadt(Baden) in Helmstadt-Bargen?
    In der Nähe der Haltestelle Helmstadt(Baden) in Helmstadt-Bargen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Helmstadt Steige, Waibstadter Straße, Helmstadt Rathaus, Kinderschulweg, Hauptschule
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Helmstadt(Baden) in Helmstadt-Bargen?
    In der Nähe der Haltestelle Helmstadt(Baden) in Helmstadt-Bargen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gefallenendenkmal - Löwe - Helmstadt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Helmstadt(Baden) in Helmstadt-Bargen?
    Flinsbacher Straße, Erlenweg, Steige, Talweg, Bahnhofstraße, Hardt, Weinstraße, Bankstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Helmstadt(Baden) in Helmstadt-Bargen?
    Die Haltestelle Helmstadt(Baden) in Helmstadt-Bargen wird von 1 S-Bahn Linie und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Helmstadt(Baden) in Helmstadt-Bargen?
    An der Haltestelle Helmstadt(Baden) in Helmstadt-Bargen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S51
    • Bus: 795,797

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS|VRN Linie
S51
in Richtung Aglasterhausen?
S-Bahn Linie S51 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 00:02
Dienstag04:41 - 00:02
Mittwoch04:41 - 00:02
Donnerstag04:41 - 00:02
Freitag04:41 - 00:02
Samstag05:32 - 00:02
Sonntag07:32 - 00:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
795
in Richtung Helmstadt Bahnhof, Helmstadt-Bargen?
Bus Linie 795 verkehrt werktags zwischen 17:12 und 17:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag17:12 - 17:51
Dienstag17:12 - 17:51
Mittwoch17:12 - 17:51
Donnerstag17:12 - 17:51
Freitag17:12 - 17:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
797
in Richtung Freibad, Reichartshausen?
Bus Linie 797 verkehrt werktags zwischen 19:00 und 19:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 19:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag19:00 - 19:51
Dienstag19:00 - 19:51
Mittwoch19:00 - 19:51
Donnerstag19:00 - 19:51
Freitag19:00 - 19:51
Samstag07:00 - 19:51
Sonntag09:00 - 19:51