Hermaringen Friedrichstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürHermaringen Friedrichstraße

DINGDonau Iller Nahverkehrsverbund GmbH,HTVHeidenheimer Tarifverbund

59

Bahnhof/ZOB, Heidenheim an der Brenz

03:38
Hermaringen Rathaus
03:38
Hermaringen Wikora
03:38
59

ZOB West, Ulm

04:41
Hermaringen Rathaus
04:41
Brenz Siedlung, Sontheim an der Brenz
04:45
RB 50

Aalen Hbf

04:56
Hermaringen Friedrichstraße
04:56
Giengen (Brenz) Bahnhof
04:59
Gleis 1
HZL RB57

Aalen Hbf

04:57
Hermaringen Friedrichstraße
04:57
Giengen (Brenz) Bahnhof
05:00
HZL RB57

Ulm Hbf

05:15
Hermaringen Friedrichstraße
05:15
Bergenweiler
05:17
Gleis 1
HZL RB57

Aalen Hbf

05:28
Hermaringen Friedrichstraße
05:28
Giengen (Brenz) Bahnhof
05:31
Gleis 1
7690

Bahnhof, Giengen an der Brenz

05:33
Heusteigstrasse, Hermaringen
05:33
Hermaringen Wikora
05:34
61

Bahnhof, Giengen an der Brenz

05:34
Heusteigstrasse, Hermaringen
05:34
Hermaringen Wikora
05:35
7690

Bahnhof, Giengen an der Brenz

05:34
Hermaringen Wikora
05:34
Hermaringen Friedrichsstraße
05:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hermaringen Friedrichstraße in Hermaringen?
    In der Nähe der Haltestelle Hermaringen Friedrichstraße in Hermaringen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Baum der Partnerschaft, Stolperstein Geburtshaus Georg Elser
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hermaringen Friedrichstraße in Hermaringen?
    In der Nähe der Haltestelle Hermaringen Friedrichstraße in Hermaringen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Georg-Elser-Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hermaringen Friedrichstraße in Hermaringen?
    Karlstraße, Schillerstraße, Silcherstraße, Albstraße, Hohe Straße, Bahnhofstraße, Oskar-Enslin-Straße, Uhlandstraße, Schwanengäßle, Gartenstraße, Heusteigstraße, Hermann-Scheer-Straße, Friedrichstraße