Altstadtgarage, Herrenberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürAltstadtgarage, Herrenberg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

782

Waldfriedhof, Herrenberg

in 14 Min
Altstadtgarage, Herrenberg
15:27
30 Min
Hallenbad, Herrenberg
15:28
782

Waldfriedhof, Herrenberg

15:57
Altstadtgarage, Herrenberg
15:57
Hallenbad, Herrenberg
15:58
782

Waldfriedhof, Herrenberg

16:27
Altstadtgarage, Herrenberg
16:27
30, 60, 90 Min
Hallenbad, Herrenberg
16:28
782

Waldfriedhof, Herrenberg

16:57
Altstadtgarage, Herrenberg
16:57
30, 60, 90 Min
Hallenbad, Herrenberg
16:58
782

Waldfriedhof, Herrenberg

17:27
Altstadtgarage, Herrenberg
17:27
30, 60, 90 Min
Hallenbad, Herrenberg
17:28
782

Waldfriedhof, Herrenberg

17:57
Altstadtgarage, Herrenberg
17:57
30, 60, 90 Min
Hallenbad, Herrenberg
17:58
782

Waldfriedhof, Herrenberg

18:27
Altstadtgarage, Herrenberg
18:27
30, 60 Min
Hallenbad, Herrenberg
18:28
782

Waldfriedhof, Herrenberg

18:57
Altstadtgarage, Herrenberg
18:57
30 Min
Hallenbad, Herrenberg
18:58
782

Waldfriedhof, Herrenberg

19:27
Altstadtgarage, Herrenberg
19:27
Hallenbad, Herrenberg
19:28
782

Grafenweg, Herrenberg

19:53
Altstadtgarage, Herrenberg
19:53
Beethovenstraße, Herrenberg
19:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Altstadtgarage, Herrenberg in Herrenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Altstadtgarage, Herrenberg in Herrenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Tourismusinformationen Herrenberg, Bahnhof, Marktplatz 2, Tübinger Straße 28, Schuhgasse 24, Tübinger Straße 20, Hirsauer Klosterhof, Herrenberg Marktplatz, Die Sonnenuhr, Tübinger Tor, Historischer Stadtplan, Der Kanonenbuckel, Aussichtspunkt Schlossberg, Schlossberg-Plateau, Fledermäuse und ihre Lebensweise, Einheimische Singvögel, Schlossbergweg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Altstadtgarage, Herrenberg in Herrenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Altstadtgarage, Herrenberg in Herrenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Zwickmühle, Blutspur, Morgen wird alles gut, Ratgebs Kopf, Glockenmuseum, Die Auferstehung des Künstlers, Pendelschlag, Corpus, Faltung, Ohne Titel, Bauernkriegsfamilie, Einflächen-Faltstück, Engel und Geschundener, Gefangene, Kopfkeil II, Lichtzeichen, Noli me tangere, Ratgeb Altar, Ratgebs Frau, Tuch für Jerg Ratgeb, Kopfkeil I
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Altstadtgarage, Herrenberg in Herrenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Altstadtgarage, Herrenberg in Herrenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Partnerstädte, Hagtor
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Altstadtgarage, Herrenberg in Herrenberg?
    Tübinger Straße, Marienstraße, Johannesstraße, Markusstraße, Auf dem Graben, Schuhgasse, Spitalgasse, Fischergässle, Gültsteiner Straße, Hindenburgstraße, Hildrizhauser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Altstadtgarage, Herrenberg in Herrenberg?
    Die Haltestelle Altstadtgarage, Herrenberg in Herrenberg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Altstadtgarage, Herrenberg in Herrenberg?
    An der Haltestelle Altstadtgarage, Herrenberg in Herrenberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 782

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
782
in Richtung Waldfriedhof, Herrenberg?
Bus Linie 782 verkehrt werktags zwischen 05:53 und 01:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:53 und 01:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:53 - 01:41
Dienstag05:53 - 00:41
Mittwoch05:53 - 00:41
Donnerstag05:53 - 00:41
Freitag05:53 - 00:41
Samstag06:53 - 00:41
Sonntag07:53 - 01:41