Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürReinhold-Schick-Platz, Herrenberg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

773

Rathaus, Deckenpfronn

in 7 Min
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg
16:55
15 Min
Mühlweg, Herrenberg
16:57
773

Bahnhof/ZOB, Herrenberg

in 20 Min
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg
17:08
Bahnhof/ZOB, Herrenberg
17:14
  • Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg

    in 20 Min
  • Bahnhof/ZOB, Herrenberg

    17:14
773

Rathaus, Deckenpfronn

17:10
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg
17:10
Mühlweg, Herrenberg
17:12
773

ZOB, Calw

17:25
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg
17:25
Mühlweg, Herrenberg
17:27
773

Bahnhof/ZOB, Herrenberg

17:38
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg
17:38
Bahnhof/ZOB, Herrenberg
17:44
  • Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg

    17:38
  • Bahnhof/ZOB, Herrenberg

    17:44
773

Rathaus, Deckenpfronn

17:55
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg
17:55
30 Min
Mühlweg, Herrenberg
17:57
773

Bahnhof/ZOB, Herrenberg

18:08
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg
18:08
Bahnhof/ZOB, Herrenberg
18:14
  • Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg

    18:08
  • Bahnhof/ZOB, Herrenberg

    18:14
773

Rathaus, Deckenpfronn

18:25
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg
18:25
Mühlweg, Herrenberg
18:27
773

Bahnhof/ZOB, Herrenberg

18:38
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg
18:38
Bahnhof/ZOB, Herrenberg
18:44
  • Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg

    18:38
  • Bahnhof/ZOB, Herrenberg

    18:44
773

ZOB, Calw

18:55
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg
18:55
Mühlweg, Herrenberg
18:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg in Herrenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg in Herrenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bahnhof, Marktplatz 2, Tübinger Straße 28, Schuhgasse 24, Tübinger Straße 20, Hirsauer Klosterhof, Herrenberg Marktplatz, Der Kanonenbuckel, Aussichtspunkt Schlossberg, Schlossberg-Plateau
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg in Herrenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg in Herrenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schäfer Seeger, Partnerstädte, Hagtor
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg in Herrenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg in Herrenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Zwickmühle, Blutspur, Morgen wird alles gut, Ratgebs Kopf, Glockenmuseum, Die Auferstehung des Künstlers, Pendelschlag, Corpus, Faltung, Ohne Titel, Bauernkriegsfamilie, Einflächen-Faltstück, Engel und Geschundener, Gefangene, Kopfkeil II, Lichtzeichen, Noli me tangere, Ratgeb Altar, Ratgebs Frau, Tuch für Jerg Ratgeb, Kopfkeil I
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg in Herrenberg?
    Alzentalstraße, Bismarckstraße, Aischbachstraße, Uhlandstraße, Reinhold-Schick-Platz, Bahnhofstraße, Horber Straße, Nagolder Straße, Seestraße, Bronntor, Poststraße, Hindenburgstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg in Herrenberg?
    Die Haltestelle Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg in Herrenberg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg in Herrenberg?
    An der Haltestelle Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg in Herrenberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 773,774,780,N77

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
773
in Richtung Rathaus, Deckenpfronn?
Bus Linie 773 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:14
Dienstag04:50 - 00:40
Mittwoch04:50 - 05:14
Donnerstag04:50 - 05:14
Freitag04:50 - 05:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
774
in Richtung Oberjettingen Einkaufszentrum, Jettingen?
Bus Linie 774 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 01:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:14 und 01:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 01:12
Dienstag04:44 - 05:06
Mittwoch04:44 - 01:12
Donnerstag04:44 - 01:12
Freitag04:44 - 01:12
Samstag06:14 - 01:12
Sonntag07:14 - 01:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
780
in Richtung Bahnhof, Herrenberg?
Bus Linie 780 verkehrt werktags zwischen 05:52 und 02:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:09 und 02:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:52 - 02:11
Dienstag05:52 - 01:16
Mittwoch05:52 - 01:16
Donnerstag05:52 - 01:16
Freitag05:52 - 01:16
Samstag07:52 - 01:16
Sonntag09:09 - 02:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
N77
in Richtung Bahnhof, Gärtringen?
Bus Linie N77 verkehrt werktags zwischen 02:40 und 03:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:40 und 03:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:40 - 03:18
Samstag03:40 - 04:18
Sonntag03:40 - 03:18