Schulmeisterbuche, Herrenberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürSchulmeisterbuche, Herrenberg

VGCVerkehrsgesellschaft Bäderkreis Calw,VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

X77

Rathaus, Altensteig

in 8 Min
Schulmeisterbuche, Herrenberg
10:26
Herrenberger Straße, Jettingen
10:30
774

Kalkofenstraße, Herrenberg

in 11 Min
Schulmeisterbuche, Herrenberg
10:29
Berliner Str., Herrenberg
10:30
X77

Rathaus, Altensteig

11:26
Schulmeisterbuche, Herrenberg
11:26
Herrenberger Straße, Jettingen
11:30
774

Kalkofenstraße, Herrenberg

11:29
Schulmeisterbuche, Herrenberg
11:29
60, 120, 180 Min
Berliner Str., Herrenberg
11:30
X77

Rathaus, Altensteig

12:26
Schulmeisterbuche, Herrenberg
12:26
Herrenberger Straße, Jettingen
12:30
774

Kalkofenstraße, Herrenberg

12:29
Schulmeisterbuche, Herrenberg
12:29
60, 120 Min
Berliner Str., Herrenberg
12:30
X77

Rathaus, Altensteig

13:26
Schulmeisterbuche, Herrenberg
13:26
Herrenberger Straße, Jettingen
13:30
774

Kalkofenstraße, Herrenberg

13:29
Schulmeisterbuche, Herrenberg
13:29
60 Min
Berliner Str., Herrenberg
13:30
X77

Rathaus, Altensteig

14:26
Schulmeisterbuche, Herrenberg
14:26
Herrenberger Straße, Jettingen
14:30
774

Kalkofenstraße, Herrenberg

14:29
Schulmeisterbuche, Herrenberg
14:29
Berliner Str., Herrenberg
14:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schulmeisterbuche, Herrenberg in Herrenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Schulmeisterbuche, Herrenberg in Herrenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wanderparkplatz Schulmeisterbuche
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schulmeisterbuche, Herrenberg in Herrenberg?
    Haslacher Weg, Schulmeister Allee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schulmeisterbuche, Herrenberg in Herrenberg?
    Die Haltestelle Schulmeisterbuche, Herrenberg in Herrenberg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schulmeisterbuche, Herrenberg in Herrenberg?
    An der Haltestelle Schulmeisterbuche, Herrenberg in Herrenberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 7794,X77

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
7794
in Richtung Feuerwehrhaus, Altensteig?
Bus Linie 7794 verkehrt werktags zwischen 23:50 und 00:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:50 - 00:17
Dienstag23:20 - 23:51
Mittwoch23:20 - 23:51
Donnerstag23:20 - 23:51
Freitag23:20 - 23:51
Samstag06:34 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
X77
in Richtung Feuerwehrhaus, Altensteig?
Bus Linie X77 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 00:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:22 und 00:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 00:43
Dienstag04:22 - 00:43
Mittwoch04:22 - 00:43
Donnerstag04:22 - 00:43
Freitag04:22 - 00:43
Samstag05:45 - 00:43
Sonntag06:22 - 00:43