Torgauer Weg, Herrenberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürTorgauer Weg, Herrenberg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

780

Bahnhof/ZOB, Herrenberg

in 4 Min
Torgauer Weg, Herrenberg
15:57
Königsberger Straße, Herrenberg
15:58
780

Kalkofenstraße, Herrenberg

16:33
Torgauer Weg, Herrenberg
16:33
Königsberger Straße, Herrenberg
16:34
780

Bahnhof/ZOB, Herrenberg

16:57
Torgauer Weg, Herrenberg
16:57
Königsberger Straße, Herrenberg
16:58
780

Kalkofenstraße, Herrenberg

17:33
Torgauer Weg, Herrenberg
17:33
60, 120, 180 Min
Königsberger Straße, Herrenberg
17:34
780

Bahnhof/ZOB, Herrenberg

17:57
Torgauer Weg, Herrenberg
17:57
Königsberger Straße, Herrenberg
17:58
780

Kalkofenstraße, Herrenberg

18:33
Torgauer Weg, Herrenberg
18:33
60, 120 Min
Königsberger Straße, Herrenberg
18:34
780

Bahnhof/ZOB, Herrenberg

18:57
Torgauer Weg, Herrenberg
18:57
Königsberger Straße, Herrenberg
18:58
780

Kalkofenstraße, Herrenberg

19:33
Torgauer Weg, Herrenberg
19:33
60 Min
Königsberger Straße, Herrenberg
19:34
780

Bahnhof/ZOB, Herrenberg

19:57
Torgauer Weg, Herrenberg
19:57
Königsberger Straße, Herrenberg
19:58
780

Kalkofenstraße, Herrenberg

20:33
Torgauer Weg, Herrenberg
20:33
Königsberger Straße, Herrenberg
20:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Torgauer Weg, Herrenberg in Herrenberg?
    Königsberger Straße, Cottbuser Straße, Berliner Straße, Weimarstraße, Eisenacher Straße, Danziger Straße, Rostocker Straße, Chemnitzer Straße, Torgauer Weg, Wittenberger Straße, Altenburger Weg, Radeberger Weg, Naumburger Weg, Zugang zur Breslauer-/ Stettiner-/ Dresdener-/ und Leipziger Straße, Breslauer Straße, Dresdener Straße, Leipziger Straße, Stettiner Straße, Zwickauer Straße, Dessauer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Torgauer Weg, Herrenberg in Herrenberg?
    Die Haltestelle Torgauer Weg, Herrenberg in Herrenberg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Torgauer Weg, Herrenberg in Herrenberg?
    An der Haltestelle Torgauer Weg, Herrenberg in Herrenberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 780

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
780
in Richtung Bahnhof, Herrenberg?
Bus Linie 780 verkehrt werktags zwischen 05:52 und 02:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:09 und 02:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:52 - 02:11
Dienstag05:52 - 01:16
Mittwoch05:52 - 01:16
Donnerstag05:52 - 01:16
Freitag05:52 - 01:16
Samstag07:52 - 01:16
Sonntag09:09 - 02:11