Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürGroßsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße

RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

682

Hauptbahnhof, Weinheim

04:43
Großsachsen Breitgasse, Hirschberg an der Bergstra
04:43
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße
04:44
682

Hauptbahnhof, Weinheim

04:44
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße
04:44
Junkersstraße, Weinheim
04:49
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

04:49
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße
04:49
Großsachsen Süd, Hirschberg an der Bergstraße
04:50
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

05:09
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße
05:09
20 Min
Hohensachsen, Weinheim
05:10
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

05:29
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße
05:29
Hohensachsen, Weinheim
05:30
682

Hauptbahnhof, Weinheim

05:43
Großsachsen Breitgasse, Hirschberg an der Bergstra
05:43
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße
05:44
682

Hauptbahnhof, Weinheim

05:44
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße
05:44
Junkersstraße, Weinheim
05:49
629

Bahnhof (RNV), Heddesheim

05:48
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße
05:48
Hirschberg Bahnhof DB, Heddesheim
05:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße in Hirschberg an der Bergstraße?
    In der Nähe der Haltestelle Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße in Hirschberg an der Bergstraße finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kriegerdenkmal 1. WK, Kriegerdenkmal 1870/71
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße in Hirschberg an der Bergstraße?
    Birkenstraße, Friedrich-Ebert-Straße, Hohensachsener Straße, Marktplatz, Breitgasse, Jahnstraße, Schillerstraße, Rosengartenstraße, Landstraße, Riedweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße in Hirschberg an der Bergstraße?
    Die Haltestelle Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße in Hirschberg an der Bergstraße wird von 1 Tram Linie und 3 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße in Hirschberg an der Bergstraße?
    An der Haltestelle Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße in Hirschberg an der Bergstraße fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: RNV 5
    • Bus: 629,630,682
    • Taxi: ALT 6901,ALT 6928

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 5
in Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 07:01
Dienstag04:41 - 01:11
Mittwoch04:41 - 07:01
Donnerstag04:41 - 01:15
Freitag04:41 - 01:15
Samstag02:48 - 01:15
Sonntag04:43 - 03:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
629
in Richtung Bahnhof (RNV), Heddesheim?
Bus Linie 629 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 06:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 06:10
Dienstag05:32 - 06:10
Mittwoch05:32 - 06:10
Donnerstag05:32 - 06:10
Freitag05:32 - 06:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
630
in Richtung Bahnhof (RNV), Heddesheim?
Bus Linie 630 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 19:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 19:54
Dienstag05:54 - 19:54
Mittwoch05:54 - 19:54
Donnerstag05:54 - 19:54
Freitag05:54 - 19:54
Samstag09:03 - 09:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
682
in Richtung Hauptbahnhof, Weinheim?
Bus Linie 682 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 05:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:44 und 10:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 05:02
Dienstag04:02 - 05:02
Mittwoch04:02 - 05:02
Donnerstag04:02 - 05:02
Freitag04:02 - 05:02
Samstag05:22 - 06:22
Sonntag08:44 - 10:22
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
ALT 6901
in Richtung Wünschmichelbach Lindenhof, Weinheim?
Taxi Linie ALT 6901 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:58
Dienstag00:00 - 00:58
Mittwoch01:00 - 01:58
Donnerstag01:00 - 01:58
Freitag01:00 - 01:58
Samstag01:00 - 01:58
Sonntag01:00 - 01:58