Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 27.02.

Fahrplan fürGroßsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße

RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

in 3 Min
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße
11:09
20, 40 Min
Hohensachsen, Weinheim
11:10
AST 6928

Leutershausen Gewerbegebiet Hirschberg, Hirschberg

11:27
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße
11:27
Großsachsen Marktplatz, Hirschberg an der Bergstra
11:28
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

11:29
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße
11:29
20 Min
Hohensachsen, Weinheim
11:30
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

11:49
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße
11:49
Großsachsen Süd, Hirschberg an der Bergstraße
11:50
682

Hauptbahnhof, Weinheim

12:03
Großsachsen Breitgasse, Hirschberg an der Bergstra
12:03
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße
12:04
682

Hauptbahnhof, Weinheim

12:04
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße
12:04
Lützelsachsen Bergs., Weinheim
12:06
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

12:09
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße
12:09
Großsachsen Süd, Hirschberg an der Bergstraße
12:10
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße in Hirschberg an der Bergstraße?
    Die Haltestelle Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße in Hirschberg an der Bergstraße wird von 1 Tram Linie und 3 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße in Hirschberg an der Bergstraße?
    In der Nähe der Haltestelle Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße in Hirschberg an der Bergstraße finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kriegerdenkmal 1. WK, Kriegerdenkmal 1870/71
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße in Hirschberg an der Bergstraße?
    Birkenstraße, Friedrich-Ebert-Straße, Hohensachsener Straße, Marktplatz, Breitgasse, Jahnstraße, Schillerstraße, Rosengartenstraße, Landstraße, Riedweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße in Hirschberg an der Bergstraße?
    An der Haltestelle Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße in Hirschberg an der Bergstraße fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: RNV 5
    • Bus: 629,630,682
    • Taxi: ALT 6901,ALT 6928
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
    RNV 5
    Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
    Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:41 - 07:01
    Dienstag04:41 - 01:11
    Mittwoch04:41 - 07:01
    Donnerstag04:41 - 01:15
    Freitag04:41 - 01:15
    Samstag02:48 - 01:15
    Sonntag04:43 - 03:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    629
    Richtung Bahnhof (RNV), Heddesheim?
    Bus Linie 629 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 06:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:32 - 06:10
    Dienstag05:32 - 06:10
    Mittwoch05:32 - 06:10
    Donnerstag05:32 - 06:10
    Freitag05:32 - 06:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    630
    Richtung Bahnhof (RNV), Heddesheim?
    Bus Linie 630 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 19:54 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:54 - 19:54
    Dienstag05:54 - 19:54
    Mittwoch05:54 - 19:54
    Donnerstag05:54 - 19:54
    Freitag05:54 - 19:54
    Samstag09:03 - 09:03
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    682
    Richtung Hauptbahnhof, Weinheim?
    Bus Linie 682 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 05:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:44 und 10:22.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:02 - 05:02
    Dienstag04:02 - 05:02
    Mittwoch04:02 - 05:02
    Donnerstag04:02 - 05:02
    Freitag04:02 - 05:02
    Samstag05:22 - 06:22
    Sonntag08:44 - 10:22
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
    ALT 6901
    Richtung Wünschmichelbach Lindenhof, Weinheim?
    Taxi Linie ALT 6901 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag01:00 - 01:58
    Dienstag00:00 - 00:58
    Mittwoch01:00 - 01:58
    Donnerstag01:00 - 01:58
    Freitag01:00 - 01:58
    Samstag01:00 - 01:58
    Sonntag01:00 - 01:58