Leutershausen Bf., Hirschberg an der Bergstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürLeutershausen Bf., Hirschberg an der Bergstraße

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

02:04
Leutershausen Bf., Hirschberg an der Bergstraße
02:04
Großsachsen Süd, Hirschberg an der Bergstraße
02:06
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

03:04
Leutershausen Bf., Hirschberg an der Bergstraße
03:04
60 Min
Großsachsen Süd, Hirschberg an der Bergstraße
03:06
RNV 5

Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen

03:54
Leutershausen Bf., Hirschberg an der Bergstraße
03:54
Zentgrafenstraße, Schriesheim
03:57
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

04:04
Leutershausen Bf., Hirschberg an der Bergstraße
04:04
Großsachsen Süd, Hirschberg an der Bergstraße
04:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leutershausen Bf., Hirschberg an der Bergstraße in Hirschberg an der Bergstraße?
    In der Nähe der Haltestelle Leutershausen Bf., Hirschberg an der Bergstraße in Hirschberg an der Bergstraße finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Herbert-Kunkel-Siedlung, Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leutershausen Bf., Hirschberg an der Bergstraße in Hirschberg an der Bergstraße?
    Freiburger Straße, Gartenstraße, Odenwaldstraße, Schwarzwaldstraße, Beethovenstraße, Johann-Sebastian-Bach-Straße, Fenchelstraße, Ladenburger Straße, Heddesheimer Straße, Bahnhofstraße, Bergstraße, Brandenburger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Leutershausen Bf., Hirschberg an der Bergstraße in Hirschberg an der Bergstraße?
    Die Haltestelle Leutershausen Bf., Hirschberg an der Bergstraße in Hirschberg an der Bergstraße wird von 1 Tram Linie und 2 Taxi Linien und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Leutershausen Bf., Hirschberg an der Bergstraße in Hirschberg an der Bergstraße?
    An der Haltestelle Leutershausen Bf., Hirschberg an der Bergstraße in Hirschberg an der Bergstraße fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: RNV 5
    • Taxi: ALT 6926,ALT 6928
    • Bus: 627,629,630

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 5
in Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 07:01
Dienstag04:41 - 01:11
Mittwoch04:41 - 07:01
Donnerstag04:41 - 01:15
Freitag04:41 - 01:15
Samstag02:48 - 01:15
Sonntag04:43 - 03:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
629
in Richtung Bahnhof (RNV), Heddesheim?
Bus Linie 629 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 06:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 06:10
Dienstag05:32 - 06:10
Mittwoch05:32 - 06:10
Donnerstag05:32 - 06:10
Freitag05:32 - 06:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
630
in Richtung Bahnhof (RNV), Heddesheim?
Bus Linie 630 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 19:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 19:54
Dienstag05:54 - 19:54
Mittwoch05:54 - 19:54
Donnerstag05:54 - 19:54
Freitag05:54 - 19:54
Samstag09:03 - 09:03