Hochstetten Grenzstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürHochstetten Grenzstraße

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S1

Hochstetten

in 1 Min
Hochstetten Grenzstraße
01:17
20 Min
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten
01:18
192

Rußheim Huttenheimer Straße, Dettenheim

in 4 Min
Hochstetten Grenzstraße, Linkenheim-Hochstetten
01:20
Hochstetten Waldstraße, Linkenheim-Hochstetten
01:21
S1

Hochstetten

01:37
Hochstetten Grenzstraße
01:37
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten
01:38
S11

Ittersbach Rathaus

01:49
Hochstetten Grenzstraße
01:49
Linkenheim Schulzentrum
01:50

Änderung im Fahrtverlauf!

S11

Hochstetten

02:11
Hochstetten Grenzstraße
02:11
60, 120 Min
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten
02:12
S1

Albgaubad, Ettlingen

02:49
Hochstetten Grenzstraße
02:49
Linkenheim Schulzentrum
02:50

Änderung im Fahrtverlauf!

S11

Hochstetten

03:11
Hochstetten Grenzstraße
03:11
60 Min
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten
03:12
S11

Ittersbach Rathaus

03:49
Hochstetten Grenzstraße
03:49
Linkenheim Schulzentrum
03:50
S11

Hochstetten

04:11
Hochstetten Grenzstraße
04:11
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten
04:12
S11

Ittersbach Rathaus

04:49
Hochstetten Grenzstraße
04:49
Linkenheim Schulzentrum
04:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hochstetten Grenzstraße in Hochstetten?
    In der Nähe der Haltestelle Hochstetten Grenzstraße in Hochstetten finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gefallenendenkmal, Alter Bahnhof Linkenheim
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hochstetten Grenzstraße in Hochstetten?
    Karlsruher Straße, Dettenheimer Weg, Robert-Koch-Straße, Draisstraße, Rudolf-Diesel-Straße, Grenzstraße, Bruchsaler Straße, Am Wall, Alte Landstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hochstetten Grenzstraße in Hochstetten?
    Die Haltestelle Hochstetten Grenzstraße in Hochstetten wird von 2 S-Bahn Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hochstetten Grenzstraße in Hochstetten?
    An der Haltestelle Hochstetten Grenzstraße in Hochstetten fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S11
    • Bus: 124,192

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV Linie
S11
in Richtung Ittersbach Rathaus?
S-Bahn Linie S11 verkehrt werktags zwischen 03:46 und 04:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 04:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:46 - 04:13
Dienstag03:46 - 05:47
Mittwoch03:46 - 05:47
Donnerstag03:46 - 05:47
Freitag03:46 - 05:47
Samstag03:46 - 05:24
Sonntag03:46 - 04:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
124
in Richtung Neudorf Festplatz, Graben-Neudorf?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 05:23 und 19:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:23 - 19:23
Dienstag05:23 - 19:23
Mittwoch05:23 - 19:23
Donnerstag05:23 - 19:23
Freitag05:23 - 19:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
192
in Richtung Marktplatz, Philippsburg?
Bus Linie 192 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:57 und 01:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 01:34
Dienstag04:23 - 23:56
Mittwoch04:23 - 23:56
Donnerstag04:23 - 23:56
Freitag04:23 - 23:56
Samstag06:27 - 23:56
Sonntag07:57 - 01:34