Immendingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 21.10.

Fahrplan fürImmendingen

RE 22341

Sigmaringen

05:28
Immendingen
05:28
Tuttlingen
05:35
Gleis 2
RE 4706

Offenburg

05:36
Immendingen
05:36
Geisingen Pflegeheim
05:42
Gleis 3
HZL69800

Rottweil

05:36
Immendingen
05:36
Immendingen Donauhalle
05:37
Gleis 1
HZL69801

Geisingen-Leipferdingen

05:37
Immendingen
05:37
Zimmern Iltishalde, Immendingen
05:38
Gleis 4
HZL69805

Donaueschingen

06:04
Immendingen
06:04
Geisingen Pflegeheim
06:09
Gleis 3
RE 4710

Karlsruhe Hbf

06:12
Immendingen
06:12
Donaueschingen
06:23
Gleis 3
RE 4703

Radolfzell

06:19
Immendingen
06:19
Engen
06:32
Gleis 4
HZL69804

Fridingen(b Tuttlingen)

06:19
Immendingen
06:19
Immendingen Donauhalle
06:20
Gleis 2
HZL69807

Geisingen-Leipferdingen

06:20
Immendingen
06:20
Hausen (Geisingen) Bahnhof
06:25
Gleis 1
HZL69808

Rottweil

06:46
Immendingen
06:46
Immendingen Donauhalle
06:47
Gleis 2
FAQ
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Immendingen in Immendingen?
    In der Nähe der Haltestelle Immendingen in Immendingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Am Stierweg, Immendingen Bahnhof, Ortsplan Immendingen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Immendingen in Immendingen?
    Güterbahnhofstraße, Waldstraße, Bahnhofstraße, Zeppelinstraße, Schwarzwaldstraße, B 311, Kastanienweg, Blumenweg, Bismarckstraße, Im Gewerbepark, Klein-Öschle, G.W.S. GmbH Kunststoff und Metallverarbeitung, Stark Baustoff Fachhandel, 4250, 4600, 2;3, 1, 4;5