Ittersbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürIttersbach

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S11

Hochstetten

in 2 Min
Ittersbach
00:40
Ittersbach Industrie, Karlsbad
00:43

Änderung im Fahrtverlauf!

S11

Ittersbach Rathaus

01:15
Ittersbach
01:15
Ittersbach Rathaus
01:17
S11

Hochstetten

01:40
Ittersbach
01:40
Ittersbach Industrie, Karlsbad
01:43

Änderung im Fahrtverlauf!

S11

Ittersbach Rathaus

02:18
Ittersbach
02:18
60, 184, 240 Min
Ittersbach Rathaus
02:20
S11

Hochstetten

02:40
Ittersbach
02:40
Ittersbach Industrie, Karlsbad
02:43
S11

Ittersbach Rathaus

03:18
Ittersbach
03:18
124, 180 Min
Ittersbach Rathaus
03:20
S11

Ittersbach Rathaus

05:22
Ittersbach
05:22
56 Min
Ittersbach Rathaus
05:24
S11

Hochstetten

05:40
Ittersbach
05:40
Ittersbach Industrie, Karlsbad
05:43
S11

Ittersbach Rathaus

06:18
Ittersbach
06:18
Ittersbach Rathaus
06:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ittersbach in Ittersbach?
    In der Nähe der Haltestelle Ittersbach in Ittersbach finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ittersbach Pfinztalstraße, Abzweig Belchenstraße, Feldbergstraße, Ittersbach AVG Endhaltestelle, Haltepunkt Feldrennach, Lohwäldle, Lohwäldle (SWV)
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Ittersbach in Ittersbach?
    In der Nähe der Haltestelle Ittersbach in Ittersbach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum Ittersbach
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ittersbach in Ittersbach?
    In der Nähe der Haltestelle Ittersbach in Ittersbach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Panoramatafel Schwarzwaldverein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ittersbach in Ittersbach?
    Weilermer Straße, Zum Wiesengrund
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ittersbach in Ittersbach?
    Die Haltestelle Ittersbach in Ittersbach wird von 1 S-Bahn Linie und 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ittersbach in Ittersbach?
    An der Haltestelle Ittersbach in Ittersbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S11
    • Bus: 715,717,720,721

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV Linie
S11
in Richtung Ittersbach Rathaus?
S-Bahn Linie S11 verkehrt werktags zwischen 03:46 und 04:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 04:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:46 - 04:13
Dienstag03:46 - 05:47
Mittwoch03:46 - 05:47
Donnerstag03:46 - 05:47
Freitag03:46 - 05:47
Samstag03:46 - 05:24
Sonntag03:46 - 04:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
715
in Richtung ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim?
Bus Linie 715 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 06:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:27 und 08:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 06:20
Dienstag04:46 - 00:24
Mittwoch04:46 - 00:17
Donnerstag04:46 - 00:17
Freitag04:46 - 00:17
Samstag05:28 - 00:17
Sonntag07:27 - 08:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
717
in Richtung Ittersbach Bahnhof, Karlsbad?
Bus Linie 717 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:20 und 01:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 01:16
Dienstag05:00 - 05:48
Mittwoch05:00 - 05:48
Donnerstag05:00 - 05:48
Freitag05:00 - 05:48
Sonntag00:20 - 01:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
720
in Richtung Ittersbach Bahnhof, Karlsbad?
Bus Linie 720 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 05:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 05:34
Dienstag05:22 - 05:34
Mittwoch05:22 - 05:34
Donnerstag05:22 - 05:34
Freitag05:22 - 05:34
Samstag06:32 - 06:39