Altes Rathaus, Jettingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürAltes Rathaus, Jettingen

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

X77

Rathaus, Altensteig

in 15 Min
Altes Rathaus, Jettingen
10:34
Kohlplatte, Jettingen
10:35
X77

Kalkofenstraße, Herrenberg

10:53
Altes Rathaus, Jettingen
10:53
0 Min
Gemeindezentrum, Jettingen
10:55
774

ZOB, Nagold

11:07
Altes Rathaus, Jettingen
11:07
Evangelische Kirche, Jettingen
11:08
774

Kalkofenstraße, Herrenberg

11:18
Altes Rathaus, Jettingen
11:18
Unterjettingen Kath. Kirche, Jettingen
11:19
X77

Rathaus, Altensteig

11:34
Altes Rathaus, Jettingen
11:34
Kohlplatte, Jettingen
11:35
X77

Kalkofenstraße, Herrenberg

11:53
Altes Rathaus, Jettingen
11:53
0 Min
Gemeindezentrum, Jettingen
11:55
774

ZOB, Nagold

12:07
Altes Rathaus, Jettingen
12:07
Evangelische Kirche, Jettingen
12:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Altes Rathaus, Jettingen in Jettingen?
    In der Nähe der Haltestelle Altes Rathaus, Jettingen in Jettingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Naturlehrpfad Tal und Kurze Mark
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Altes Rathaus, Jettingen in Jettingen?
    Hauptstraße, Kohlplatte, Mötzinger Straße, Öschelbronner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Altes Rathaus, Jettingen in Jettingen?
    Die Haltestelle Altes Rathaus, Jettingen in Jettingen wird von 5 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Altes Rathaus, Jettingen in Jettingen?
    An der Haltestelle Altes Rathaus, Jettingen in Jettingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 774,7794,774A,N70,X77
    • Taxi: ALT RT77

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
774
in Richtung Oberjettingen Einkaufszentrum, Jettingen?
Bus Linie 774 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 01:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:14 und 01:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 01:12
Dienstag04:44 - 05:06
Mittwoch04:44 - 01:12
Donnerstag04:44 - 01:12
Freitag04:44 - 01:12
Samstag06:14 - 01:12
Sonntag07:14 - 01:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
7794
in Richtung Feuerwehrhaus, Altensteig?
Bus Linie 7794 verkehrt werktags zwischen 23:50 und 00:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:50 - 00:17
Dienstag23:20 - 23:51
Mittwoch23:20 - 23:51
Donnerstag23:20 - 23:51
Freitag23:20 - 23:51
Samstag06:34 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
X77
in Richtung Feuerwehrhaus, Altensteig?
Bus Linie X77 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 00:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:22 und 00:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 00:43
Dienstag04:22 - 00:43
Mittwoch04:22 - 00:43
Donnerstag04:22 - 00:43
Freitag04:22 - 00:43
Samstag05:45 - 00:43
Sonntag06:22 - 00:43
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VVS Linie
ALT RT77
in Richtung Oberjettingen Einkaufszentrum, Jettingen?
Taxi Linie ALT RT77 verkehrt werktags zwischen 01:22 und 01:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:22 und 01:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:22 - 01:49
Dienstag01:22 - 01:49
Mittwoch01:22 - 01:49
Donnerstag01:22 - 01:49
Freitag01:22 - 01:49
Samstag01:22 - 01:49
Sonntag01:22 - 01:49