Herrenberger Straße, Jettingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürHerrenberger Straße, Jettingen

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

X77

Kalkofenstraße, Herrenberg

10:57
Herrenberger Straße, Jettingen
10:57
60, 60 Min
Berliner Str., Herrenberg
11:04
774

ZOB, Nagold

in 6 Min
Sindlinger Straße, Jettingen
11:10
Einkaufszentrum, Jettingen
11:12
774

Kalkofenstraße, Herrenberg

in 11 Min
Sindlinger Straße, Jettingen
11:15
Gemeindezentrum, Jettingen
11:16
X77

Rathaus, Altensteig

11:30
Herrenberger Straße, Jettingen
11:30
Gemeindezentrum, Jettingen
11:32
X77

Kalkofenstraße, Herrenberg

11:57
Herrenberger Straße, Jettingen
11:57
0 Min
Berliner Str., Herrenberg
12:04
774

ZOB, Nagold

12:10
Sindlinger Straße, Jettingen
12:10
Einkaufszentrum, Jettingen
12:12
774

Kalkofenstraße, Herrenberg

12:15
Sindlinger Straße, Jettingen
12:15
Gemeindezentrum, Jettingen
12:16
X77

Rathaus, Altensteig

12:30
Herrenberger Straße, Jettingen
12:30
Gemeindezentrum, Jettingen
12:32
X77

Kalkofenstraße, Herrenberg

12:57
Herrenberger Straße, Jettingen
12:57
0 Min
Berliner Str., Herrenberg
13:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herrenberger Straße, Jettingen in Jettingen?
    In der Nähe der Haltestelle Herrenberger Straße, Jettingen in Jettingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Galerie Im Hof
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herrenberger Straße, Jettingen in Jettingen?
    In der Nähe der Haltestelle Herrenberger Straße, Jettingen in Jettingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Start - Jettinger Radrundweg, Einstiegspunkt Friedhof
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herrenberger Straße, Jettingen in Jettingen?
    Kirchstraße, Wittumstraße, Hanggasse, Nagolder Straße, Herrenberger Straße, Unterjettinger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herrenberger Straße, Jettingen in Jettingen?
    Die Haltestelle Herrenberger Straße, Jettingen in Jettingen wird von 6 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herrenberger Straße, Jettingen in Jettingen?
    An der Haltestelle Herrenberger Straße, Jettingen in Jettingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 552,774,7794,774A,N70,X77
    • Taxi: ALT RT77

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC|VVS Linie
552
in Richtung ZOB, Nagold?
Bus Linie 552 verkehrt werktags zwischen 13:25 und 13:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:25 - 13:52
Dienstag13:25 - 13:52
Mittwoch13:25 - 13:52
Donnerstag13:25 - 13:52
Freitag13:25 - 13:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
774
in Richtung Oberjettingen Einkaufszentrum, Jettingen?
Bus Linie 774 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 01:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:14 und 01:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 01:12
Dienstag04:44 - 05:06
Mittwoch04:44 - 01:12
Donnerstag04:44 - 01:12
Freitag04:44 - 01:12
Samstag06:14 - 01:12
Sonntag07:14 - 01:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
7794
in Richtung Feuerwehrhaus, Altensteig?
Bus Linie 7794 verkehrt werktags zwischen 23:50 und 00:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:50 - 00:17
Dienstag23:20 - 23:51
Mittwoch23:20 - 23:51
Donnerstag23:20 - 23:51
Freitag23:20 - 23:51
Samstag06:34 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
X77
in Richtung Feuerwehrhaus, Altensteig?
Bus Linie X77 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 00:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:22 und 00:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 00:43
Dienstag04:22 - 00:43
Mittwoch04:22 - 00:43
Donnerstag04:22 - 00:43
Freitag04:22 - 00:43
Samstag05:45 - 00:43
Sonntag06:22 - 00:43
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VVS Linie
ALT RT77
in Richtung Oberjettingen Einkaufszentrum, Jettingen?
Taxi Linie ALT RT77 verkehrt werktags zwischen 01:22 und 01:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:22 und 01:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:22 - 01:49
Dienstag01:22 - 01:49
Mittwoch01:22 - 01:49
Donnerstag01:22 - 01:49
Freitag01:22 - 01:49
Samstag01:22 - 01:49
Sonntag01:22 - 01:49