Ittersbach Industrie, Karlsbad: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürIttersbach Industrie, Karlsbad

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S11

Karlsruhe-Neureut Kirchfeld

05:13
Ittersbach Industrie, Karlsbad
05:13
Spielberg
05:16

Änderung im Fahrtverlauf!

S11

Ittersbach Rathaus

05:20
Ittersbach Industrie, Karlsbad
05:20
56, 116, 173 Min
Ittersbach
05:22
S11

Hochstetten

05:43
Ittersbach Industrie, Karlsbad
05:43
Spielberg
05:46

Änderung im Fahrtverlauf!

S11

Ittersbach Rathaus

06:16
Ittersbach Industrie, Karlsbad
06:16
60, 117, 177 Min
Ittersbach
06:18
S11

Hochstetten

06:27
Ittersbach Industrie, Karlsbad
06:27
Spielberg
06:31
S11

Ittersbach Rathaus

07:16
Ittersbach Industrie, Karlsbad
07:16
57, 117 Min
Ittersbach
07:18
S11

Hochstetten

07:27
Ittersbach Industrie, Karlsbad
07:27
Spielberg
07:31
S11

Ittersbach Rathaus

08:13
Ittersbach Industrie, Karlsbad
08:13
60 Min
Ittersbach
08:15
S11

Hochstetten

08:27
Ittersbach Industrie, Karlsbad
08:27
Spielberg
08:31
S11

Ittersbach Rathaus

09:13
Ittersbach Industrie, Karlsbad
09:13
Ittersbach
09:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ittersbach Industrie, Karlsbad in Karlsbad?
    In der Nähe der Haltestelle Ittersbach Industrie, Karlsbad in Karlsbad finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Retentionsbodenfilter, Waldparkplatz Alter Bahndamm, Ittersbach Industrie
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ittersbach Industrie, Karlsbad in Karlsbad?
    Alte Ittersbacher Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ittersbach Industrie, Karlsbad in Karlsbad?
    Die Haltestelle Ittersbach Industrie, Karlsbad in Karlsbad wird von 1 S-Bahn Linie und 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ittersbach Industrie, Karlsbad in Karlsbad?
    An der Haltestelle Ittersbach Industrie, Karlsbad in Karlsbad fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S11
    • Bus: 715,717,720,721

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV Linie
S11
in Richtung Ittersbach Rathaus?
S-Bahn Linie S11 verkehrt werktags zwischen 03:46 und 04:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 04:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:46 - 04:13
Dienstag03:46 - 05:47
Mittwoch03:46 - 05:47
Donnerstag03:46 - 05:47
Freitag03:46 - 05:47
Samstag03:46 - 05:24
Sonntag03:46 - 04:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|RVS|VPE Linie
715
in Richtung Ittersbach Descostraße, Karlsbad?
Bus Linie 715 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 23:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:27 und 23:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 23:25
Dienstag04:46 - 23:25
Mittwoch04:46 - 23:25
Donnerstag04:46 - 23:25
Freitag04:46 - 23:25
Samstag05:28 - 23:25
Sonntag07:27 - 23:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|RVS|VPE Linie
717
in Richtung Ittersbach Descostraße, Karlsbad?
Bus Linie 717 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 01:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:25 und 08:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 01:25
Dienstag05:00 - 01:25
Mittwoch05:00 - 01:25
Donnerstag05:00 - 01:25
Freitag05:00 - 01:25
Samstag05:54 - 20:24
Sonntag01:25 - 08:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
720
in Richtung Ittersbach Bahnhof, Karlsbad?
Bus Linie 720 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 05:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 05:34
Dienstag05:22 - 05:34
Mittwoch05:22 - 05:34
Donnerstag05:22 - 05:34
Freitag05:22 - 05:34
Samstag06:32 - 06:39