Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürLangensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S11

Hochstetten

01:52
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad
01:52
Reichenbach (b. Ettlingen)
01:54
S11

Ittersbach Rathaus

02:06
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad
02:06
Langensteinbach Bahnhof
02:08
S11

Hochstetten

02:52
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad
02:52
Reichenbach (b. Ettlingen)
02:54
S11

Ittersbach Rathaus

03:06
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad
03:06
120, 180, 240 Min
Langensteinbach Bahnhof
03:08
S11

Ittersbach Rathaus

05:06
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad
05:06
60, 120 Min
Langensteinbach Bahnhof
05:07
S11

Karlsruhe-Neureut Kirchfeld

05:22
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad
05:22
Reichenbach (b. Ettlingen)
05:24
S11

Hochstetten

05:52
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad
05:52
Reichenbach (b. Ettlingen)
05:54
S11

Ittersbach Rathaus

06:06
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad
06:06
60 Min
Langensteinbach Bahnhof
06:08
S11

Hochstetten

06:36
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad
06:36
Reichenbach (b. Ettlingen)
06:38
S11

Ittersbach Rathaus

07:06
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad
07:06
Langensteinbach Bahnhof
07:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad in Karlsbad?
    In der Nähe der Haltestelle Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad in Karlsbad finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Langensteinbach AVG-Bahnhof, Langensteinbach Rathaus, Karlsbad
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad in Karlsbad?
    Parkplatzzugang, Siemensstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad in Karlsbad?
    Die Haltestelle Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad in Karlsbad wird von 1 S-Bahn Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad in Karlsbad?
    An der Haltestelle Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad in Karlsbad fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S11
    • Bus: 118

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV Linie
S11
in Richtung Ittersbach Rathaus?
S-Bahn Linie S11 verkehrt werktags zwischen 03:46 und 04:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 04:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:46 - 04:13
Dienstag03:46 - 05:47
Mittwoch03:46 - 05:47
Donnerstag03:46 - 05:47
Freitag03:46 - 05:47
Samstag03:46 - 05:24
Sonntag03:46 - 04:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
118
in Richtung Langensteinbach Klinikum, Karlsbad?
Bus Linie 118 verkehrt werktags zwischen 06:12 und 19:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:12 - 19:48
Dienstag06:12 - 19:48
Mittwoch06:12 - 19:48
Donnerstag06:12 - 19:48
Freitag06:12 - 19:48