Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürLangensteinbach St. Barbara, Karlsbad

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S11

Ittersbach Rathaus

05:09
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad
05:09
Spielberg
05:17
S11

Karlsruhe-Neureut Kirchfeld

05:19
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad
05:19
Langensteinbach Bahnhof
05:20

Änderung im Fahrtverlauf!

S11

Hochstetten

05:49
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad
05:49
Langensteinbach Bahnhof
05:50

Änderung im Fahrtverlauf!

S11

Ittersbach Rathaus

06:09
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad
06:09
60, 117, 177 Min
Spielberg
06:12
S11

Hochstetten

06:33
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad
06:33
Langensteinbach Bahnhof
06:35
S11

Ittersbach Rathaus

07:09
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad
07:09
57, 117 Min
Spielberg
07:12
S11

Hochstetten

07:33
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad
07:33
Langensteinbach Bahnhof
07:35
S11

Ittersbach Rathaus

08:06
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad
08:06
60 Min
Spielberg
08:10
S11

Hochstetten

08:33
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad
08:33
Langensteinbach Bahnhof
08:35
S11

Ittersbach Rathaus

09:06
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad
09:06
Spielberg
09:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad in Karlsbad?
    In der Nähe der Haltestelle Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad in Karlsbad finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: AVG-Brücke, Kurfürstenbad, St. Barbara Kapelle, Bibelheim Bethanien, Waldpark St. Barbara, Langensteinbach Ittersbacher Straße, Langensteinbach AVG-Bahnhof, Langensteinbach Rathaus
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad in Karlsbad?
    In der Nähe der Haltestelle Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad in Karlsbad finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Burg Langensteinbach, Kapellruine St. Barbara
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad in Karlsbad?
    Hans-Thoma-Straße, Alemannenstraße, Fischerweg, Pestalozzistraße, Langensteinbach St. Barbara, Alte Albtalbahn, 9421
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad in Karlsbad?
    Die Haltestelle Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad in Karlsbad wird von 1 S-Bahn Linie und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad in Karlsbad?
    An der Haltestelle Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad in Karlsbad fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S11
    • Bus: 118,152,721

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV Linie
S11
in Richtung Ittersbach Rathaus?
S-Bahn Linie S11 verkehrt werktags zwischen 03:46 und 04:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 04:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:46 - 04:13
Dienstag03:46 - 05:47
Mittwoch03:46 - 05:47
Donnerstag03:46 - 05:47
Freitag03:46 - 05:47
Samstag03:46 - 05:24
Sonntag03:46 - 04:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
118
in Richtung Langensteinbach Klinikum, Karlsbad?
Bus Linie 118 verkehrt werktags zwischen 06:12 und 19:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:12 - 19:48
Dienstag06:12 - 19:48
Mittwoch06:12 - 19:48
Donnerstag06:12 - 19:48
Freitag06:12 - 19:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
152
in Richtung Langensteinbach Klinikum, Karlsbad?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 05:39 und 19:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:39 - 19:54
Dienstag05:39 - 19:54
Mittwoch05:39 - 19:54
Donnerstag05:39 - 19:54
Freitag05:39 - 19:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
721
in Richtung ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim?
Bus Linie 721 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 06:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 06:21
Dienstag05:35 - 06:21
Mittwoch05:35 - 06:21
Donnerstag05:35 - 06:21
Freitag05:35 - 06:21