Bergwald Fridtjof-Nansen-Str., Karlsruhe: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 07.05.

Fahrplan fürBergwald Fridtjof-Nansen-Str., Karlsruhe

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

44

Karlsruhe Bahnhofsvorplatz

in 5 Min
Bergwald Mitte, Karlsruhe
06:04
20, 40 Min
Durlach Tiefentalstraße, Karlsruhe
06:06
24

Bergwald Fridtjof-Nansen-Straße, Karlsruhe

in 6 Min
Bergwald Fridtjof-Nansen-Str., Karlsruhe
06:05
20, 40 Min
Bergwald Hooverstraße, Karlsruhe
06:06
24

Durlach Turmberg, Karlsruhe

in 6 Min
Bergwald Fridtjof-Nansen-Str., Karlsruhe
06:05
20, 40, 40 Min
Bergwald Hooverstraße, Karlsruhe
06:06
44

Karlsruhe Bahnhofsvorplatz

06:24
Bergwald Mitte, Karlsruhe
06:24
20 Min
Durlach Tiefentalstraße, Karlsruhe
06:26
24

Bergwald Fridtjof-Nansen-Straße, Karlsruhe

06:25
Bergwald Fridtjof-Nansen-Str., Karlsruhe
06:25
20 Min
Bergwald Hooverstraße, Karlsruhe
06:26
24

Durlach Turmberg, Karlsruhe

06:25
Bergwald Fridtjof-Nansen-Str., Karlsruhe
06:25
20 Min
Bergwald Hooverstraße, Karlsruhe
06:26
24

Durlach Turmberg, Karlsruhe

06:25
Bergwald Fridtjof-Nansen-Str., Karlsruhe
06:25
20, 20 Min
Bergwald Hooverstraße, Karlsruhe
06:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bergwald Fridtjof-Nansen-Str., Karlsruhe in Karlsruhe?
    In der Nähe der Haltestelle Bergwald Fridtjof-Nansen-Str., Karlsruhe in Karlsruhe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Im Wald, Rotenbusch, Burgberg, Bergwald, Klanggarten, Baumtelefon, Hohenwettersbach Scheffelstein, Grünberg, WaldZeit, Die rote Waldameise, WaldWelt
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bergwald Fridtjof-Nansen-Str., Karlsruhe in Karlsruhe?
    In der Nähe der Haltestelle Bergwald Fridtjof-Nansen-Str., Karlsruhe in Karlsruhe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Friederich-Stein, Scheffel-Stein, Werder-Stein
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bergwald Fridtjof-Nansen-Str., Karlsruhe in Karlsruhe?
    In der Nähe der Haltestelle Bergwald Fridtjof-Nansen-Str., Karlsruhe in Karlsruhe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geh deinen Weg, Wechselspiel, Erkenntnis
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bergwald Fridtjof-Nansen-Str., Karlsruhe in Karlsruhe?
    Elsa-Brändström-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bergwald Fridtjof-Nansen-Str., Karlsruhe in Karlsruhe?
    Die Haltestelle Bergwald Fridtjof-Nansen-Str., Karlsruhe in Karlsruhe wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bergwald Fridtjof-Nansen-Str., Karlsruhe in Karlsruhe?
    An der Haltestelle Bergwald Fridtjof-Nansen-Str., Karlsruhe in Karlsruhe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 24,44,NL6
    • Taxi: AST NL12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
24
in Richtung Durlach Zündhütle, Karlsruhe?
Bus Linie 24 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:31 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 00:55
Dienstag04:40 - 00:55
Mittwoch04:40 - 00:55
Donnerstag04:40 - 00:55
Freitag04:40 - 00:55
Samstag06:21 - 00:55
Sonntag07:31 - 00:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
44
in Richtung Karlsruhe Bahnhofsvorplatz?
Bus Linie 44 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 18:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 18:00
Dienstag05:54 - 18:00
Mittwoch05:54 - 18:00
Donnerstag05:54 - 18:00
Freitag05:54 - 18:00