Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürDaxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe in Karlsruhe?
    In der Nähe der Haltestelle Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe in Karlsruhe finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtplan
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe in Karlsruhe?
    Zikadenweg, Am Anger, Lindenallee, Thomas-Mann-Straße, Pappelallee, Feldblumenweg, Wiesenblumenweg, Karl-Delisle-Straße, Kiebitzenweg, Kleiner Anger, Grillenweg, Schmetterlingweg, Kastanienallee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe in Karlsruhe?
    Die Haltestelle Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe in Karlsruhe wird von 3 S-Bahn Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe in Karlsruhe?
    An der Haltestelle Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe in Karlsruhe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S2,S5,S51
    • Bus: 83

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV Linie
S2
in Richtung Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee?
S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 05:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 01:33
Dienstag04:07 - 01:33
Mittwoch04:07 - 01:33
Donnerstag04:07 - 01:33
Freitag04:07 - 01:33
Samstag04:07 - 01:33
Sonntag04:07 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
83
in Richtung Daxlanden August-Dosenbach-Straße, Karlsruhe?
Bus Linie 83 verkehrt werktags zwischen 07:25 und 14:26 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag07:25 - 14:26
Mittwoch07:25 - 14:26
Donnerstag07:25 - 14:26
Freitag07:25 - 14:26
Samstag07:25 - 14:26